25 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
17 мая 2018 в 16:52
В нашей стране люди привыкли жить бедно. Такой менталитет. Когда появилась возможность работать и проявлять свои знания и умения, наиболее грамотные начали зарабатывать. И получилось значительный разрыв в доходах. Если человек богатый или с достатком - это порок, он плохой, жулик, корупционер. Этому человеку будут завидовать в душе и обсирать прилюдно. Выйдите на улицу, посмотрите сколько на улицах иномарок, полки магазинов трещат от товаров, строятся дома. Россия никогда не жила так богато за всю свою историю. Осталось только включить мозг и применить свои знания и умения для заработка. Если мозга нет, знания и умений нет, то нечего ныть, что вам платят 30 т.р. Другая категория - лентяи, которые могут, но не хотят, сидят и ждут у моря погоды, повышения зарплаты итд. Посмотрите на дееспособных мужчин за 30, толстопузые любители пива, сшибают, таксуют, ничего в жизни не надо.
В России крайне низкая производительность труда.
PS это не касается пенсионеров и инвалидов.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
11 мая 2018 в 18:23

Охото что-то написать, но что писать то ?,,,,))

Гость
11 мая 2018 в 18:51

Видимо каждый из них удачно женился )))) , гении а не супруги ))) , дай бог каждому , хотя можно начать СК и прокуратуре расследование их доходов (что да как , откуда появилось) а там уже потом статьи пишите))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 19:07

А нам говорили - нет денег в бюджете. Терпите. У пенсионеров карманы выворачивали. А денег оказывается навалом. Хоть лопатой разгребай. Поэтому и лезут во власть, кормушка там бездонная.

Гость
11 мая 2018 в 19:13

"Бедные" вы наши,когда лопнете от "не посильного" труда? У меня пенсия в 100 раз меньше...

Елена
11 мая 2018 в 19:57

Может лучше не отчитывайтесь прилюдно? Как -то неудобно ваши трудовые заслуги в 500тысяч сравнивать с нашими в 15 тысяч. Это сколько же вам , несчастным , приходится работать , чтобы опередить нас во столько раз ? Побойтесь бога .

Гость
11 мая 2018 в 19:58

Сказал бы я, все что думаю об этом, да ст. ст. 280 и 282 УК РФ не велят!

Terminator
11 мая 2018 в 20:55

Я рад, что врио и другим дядям из правительства области есть на чем ездить и плавать. Я не рад, что эта команда запретила катера от Ульяновского спуска до Рождествено. На омики в выходные жуткие очереди и давка. Я призываю всех, кто из-за отмены этих катеров, имеет проблемы с переправой в Рождествено проголосовать на выборах ПРОТИВ Азарова и его команды. Человек, который не защищает интересы Самарцев нам не нужен!

ОТВЕТИТЬ
San-Diego
11 мая 2018 в 20:58

Молодец, Азаров! Настоящий член едра, кот. только о себе думает.
Нет, и народ тоже о партии думает. Поддержка идет крутая 77% преданных и верных. Это ничего, что в Самаре хоспис на 4 (!) чел,
а на Управе современное гестапо, где люди от болей с ума сходят и помощи никакой, как прочитала. Главное, что у них жизнь удалась!
А для полного смеха дай этому населению приказ: раз в месяц маршировка с бессмертными полками от Кирова до Куйбышева, а кто сдохнет по дороге, ну и черт с ним, потеря небольшая. Вон сколько ходоков. Здорово, что Трамп у власти,а теперь уже и Израиль панцирь уничтожает. С обеих сторон рашка получает по сусалам. Классно!!!!!!!

Гость
11 мая 2018 в 21:12

Плюс доплата к пенсии будет в 130 тысяч. Не оголодают.

Гость
11 мая 2018 в 21:14

Меня всегда удивляет, ну если кому не нравится Ваша работа и Ваш доход, может изменить свой уровень дохода, сменив работу?! Всё в наших и в ваших руках! Поработайте Губернатором или министром хотя бы день, может у них не все так просто, как мы думаем?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 21:37

Уф, слава тебе......., ну хоть у них нет дилемм - лечить зуб или менять электросчётчик, чинить стиральную машинку или оплатить квартплату, купить новые кроссовки/босоножки или отдать в ремонт прошлогодние!!!!!
Хоть пара сотен людей в Самаре не мучаются этими вопросами!!!!!

Гость
11 мая 2018 в 21:40

А сколько не задекларировали или оформили на других родственников. Да их оттуда метлой не выгонишь сиротинушек областных. Слезы так и льются о их работе тяжелой и зарплате малой.

гость
11 мая 2018 в 21:41

Как сказал классик: худшая критика- это ее отсутсвие! казать нечкго!

гость
11 мая 2018 в 21:42

Как сказал классик: "Худшая критика это ее отсуствие"

Гость
11 мая 2018 в 22:11

Видимо и правда: сытый голодного не разумеет....
Что ещё тут скажешь...

гость
11 мая 2018 в 22:16

Только в этой стране слуги народа имеют народ, а слуги народов других стран им завидуют. Всем хорошего настроения!

Гость
11 мая 2018 в 22:25

В нашей области прожиточный минимум увеличили на целых 272 рубля!!! Вот погуляем! Накупим гостинцев детям и внукам, и себе, любимым, ни в чем не откажем!!! "Спасибо" нашим властям за заботу о жителях Самарской области!

Гость
11 мая 2018 в 23:05

Ох, как хочется прокомметировать! Да по-русски! Короче, слов много, но материться нельзя, придётся промолчать.............

Гость
12 мая 2018 в 00:46

Вот потому и не делают у нас в стране свободную продажу огнестрельного оружия - боятся собаки...

ОТВЕТИТЬ
Джамшут
12 мая 2018 в 03:42

За Азарова!!! За стабильность!!!За достойную жизнь!!!

Гость
12 мая 2018 в 06:45

Чему же тут удивляться? Ничего нового, всё старо, как мир! Было и будет во все времена - кто во власти, тот и богат. Туда в первую очередь рвутся такие, что готовы пресмыкаться перед любым царем, лишь бы сытно есть и сладко спать. Но там свои риски. Вспомните судьбу Муссолини, Чаушеску, Хуссейна и Кадаффи и др.

жены
12 мая 2018 в 07:13

то какие предприимчивые , вот так с комсомольским огоньком крутятся и намывают денежек , кто на бмв ,кто на мерина ,да и домов - не меряно,

Гость
12 мая 2018 в 08:30

да..уж, ! зато у меня доход, одна буханка хлеба в неделю..еще кот и теща...вот!

Гость
12 мая 2018 в 08:45

Зато пенсионер получающий 20. Тысяч не может претендовать даже
На свои ветеранские он слишком богат. Ни стыда ни совести нет у правительства

Обманутый дольщик
12 мая 2018 в 10:00

Вот за такие запредельные зарплаты они выполняют свою работу? Когда Рожин разберётся с коррупцией в минстрое?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2018 в 16:17

Да вот кого надо было на три миллиарда раскручивать а не пенсионеров с 10.000пенсией

Гость
12 мая 2018 в 18:18

У меня квартира площадью как гараж у азарова ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2018 в 22:22

Вот где все бюджетные деньги...

Гость
13 мая 2018 в 00:19

Врут,как дышат

Гость
13 мая 2018 в 02:20

А что за нежилые помещения? Для чего они им, наверно, зп складывают...

где
13 мая 2018 в 08:06

хоть какие-то результаты их работы, рост производства, расцвет сельского хозяйства- нет же ничего -застой уже последних 26 лет.

Гость
13 мая 2018 в 10:23

Мне стыдно и противно жить с ними в одном городе,на одной планете в одно время.Верните льготы Ветеранам РФ,хватит наглеть,знайте меру, не позорьте Россию.

Гость
14 мая 2018 в 07:51

Отчитались и вздохнули с глаз долой из сердца вот еще один якобы отчет пережили. А по факту никто проверять и не будет самое главное на бумаге красиво.

Гость
14 мая 2018 в 09:37

Порожает фейс у которого Lexus и у жены по 10 миллионов стоят, вот это точно чесный труженник правопорядка.

Гость
14 мая 2018 в 11:32

Как всё банально! Почему эти люди не получают среднюю по России зарплату? Они же не в коммерческих предприятиях работают! Им же из бюджета деньги платят! Или они какие-то особенные???
Никогда в России не будет ничего нормально, потому что те, кто у власти, думают прежде всего о своих карманах! Дикое разделение и неравенство!!!! Они потом все и пенсию будут огромную получать...
Рабское сознание неискоренимо!
Там особо хорошо с коррупцией борется один. Такие доходы себе наборол!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2018 в 15:02

Рабам(гражданам РФ) такие зарплаты и не снились...

Лариса.
14 мая 2018 в 19:42

Да чтоб я тоже так жила ..))) Чем я хуже то ?)

Гость
14 мая 2018 в 23:30

Живут же люди. а тут на мрот пытаешься выжить, а по их статистике в нашей области 30 тысяч зарплата, ну да его 500 000 и мои 9500 как раз создают средний тридцатник. стабильно живем

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2018 в 08:09

Как охотно здесь люди ремками трясут.. Как будто кто то другой виноват, что они нищие, кроме их самих. Даже в Союзе стыдно было говорить о своей бедности здоровому нестарому человеку. Значит, работать нада больше...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2018 в 08:23

Не ту страну назвали Гондурасом!!!)))

Гость
17 мая 2018 в 07:57

Мой сынулька когда работать устроится ещё больше будет зарабатывать. Вот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2018 в 10:28

А пенсионером и инвалидов обдирают как липок..

Гость
17 мая 2018 в 16:52

В нашей стране люди привыкли жить бедно. Такой менталитет. Когда появилась возможность работать и проявлять свои знания и умения, наиболее грамотные начали зарабатывать. И получилось значительный разрыв в доходах. Если человек богатый или с достатком - это порок, он плохой, жулик, корупционер. Этому человеку будут завидовать в душе и обсирать прилюдно. Выйдите на улицу, посмотрите сколько на улицах иномарок, полки магазинов трещат от товаров, строятся дома. Россия никогда не жила так богато за всю свою историю. Осталось только включить мозг и применить свои знания и умения для заработка. Если мозга нет, знания и умений нет, то нечего ныть, что вам платят 30 т.р. Другая категория - лентяи, которые могут, но не хотят, сидят и ждут у моря погоды, повышения зарплаты итд. Посмотрите на дееспособных мужчин за 30, толстопузые любители пива, сшибают, таксуют, ничего в жизни не надо.
В России крайне низкая производительность труда.
PS это не касается пенсионеров и инвалидов.

ОТВЕТИТЬ
Сергей Гир
18 мая 2018 в 14:32

Супруга зарабатывают не меньше мужа...судя по отчётом. И самое главное это лишь только задекларированная сумма которая прошла официально, все понимают что деньги там гораздо больше вот и лезут во власть. Ну и на последок вопрос а как же средняя зар.плата в 28000руб. ? почему государство(а это наши деньги) так много им платит?

Гость
22 мая 2018 в 12:07

У меня в год меньше половины месячного дохода губернатора получается ?Может в губернаторы податься?

Гость
22 мая 2018 в 12:11

Класс. Какие они себе установили зарплаты на наши деньги. Молодцы ! Разве хватит на пенсии ... на ремонты больниц.... на лечение детей и народа. Зато все льготы и доплаты сняли с "богатых" простых пенсионеров ! У них же пенсии по 8 000 - 19000 ---УЖАС !!!!!

Гость
26 мая 2018 в 22:10

С таким доходом можно себе позволить ладу...