Самарской «Гражданской инициативе» не согласовали митинг против пенсионной реформы
26 июня 2018, 12:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
26 июня 2018, 16:12
Умерайте на работе, и молчите.
Гость
26 июня 2018, 20:15
Определите главное слово: умереть
работа
молчать
Гость
26 июня 2018, 13:43
Конечно, ногошарик важнее.
Гость
26 июня 2018, 13:47
Интересно, что за повышение пенсии из опрашиваемых выступает одна пенсионерка, которая уже сидит дома и получает эту пенсию, но по возрасту ей явно не 63 года, а вот сейчас отправь её работать до 63 лет, так заговорила бы по-другому. Другая молодая особа, но эта вообще ещё не задумывается о своей старости.
Гость
26 июня 2018, 15:18
Пусть оповестят как нибудь, когда этот митинг будет. Я думаю людей соберётся намного больше, чем на все предыдущие.
Гость
26 июня 2018, 15:21
МЭРИЯ ПРОТИВ ЛЮДЕЙ!
Гость
26 июня 2018, 20:07
не пойму как ещё надо нас нагнуть чтобы что то изменить
когда закончится наша загибалка
Гость
26 июня 2018, 20:21
плевать мы хотели на этот футбол.Для нас важно не допустить повышения пенсионного возраста!!!
Гость
26 июня 2018, 22:24
А вот интересно, революцию в 1917 тоже согласовывали?
Гость
26 июня 2018, 20:45
Работайте до смерти и содержите этих слуг народа. Азаров ДА.....
Гость
26 июня 2018, 22:47
Россия становится общим ГУЛАГОМ
Гость
27 июня 2018, 00:27
вы что конечно против все!!! что за чуш! Это Матвиенко и Медведько!!! их на пенсию в 100 и всех депутатов зарплаты у них по 500 тысяч. И хватит снабжать другие страны, наведите у себя порядок!
Гость
28 июня 2018, 13:58
Люди!!! нам запрещают высказывать свою позицию???? А что так вяло вы здесь умничаете? Уже четко заявлено, чем сильнее возмущение народа, тем больше уступят с барского плеча. А вы знаете, что в Белоруссии, Таджикистан, Казахстане повышают возраст только на 3 года. К примеру, в Китае 60/50, в Японии 62/62. А наши вон как замахнулись - семимильными шагами перешагнули за грань смерти наших мужиков, женщинам восемь лет "без права переписки". Мне за 8-мь лет государство не выплатит минимум 960 000 рублей, хорошая схема залезть в карман народа, дефолты, обесценивания банковских вкладов, кредитно-ипотечная политика отдыхают.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
зап.
768мм 91%Самарской «Гражданской инициативе» не согласовали митинг против пенсионной реформы