27 октября среда
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Гость
26 июн 2018 в 16:12

Умерайте на работе, и молчите.

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2018 в 13:43

Конечно, ногошарик важнее.

Гость
26 июн 2018 в 13:47

Интересно, что за повышение пенсии из опрашиваемых выступает одна пенсионерка, которая уже сидит дома и получает эту пенсию, но по возрасту ей явно не 63 года, а вот сейчас отправь её работать до 63 лет, так заговорила бы по-другому. Другая молодая особа, но эта вообще ещё не задумывается о своей старости.

Гость
26 июн 2018 в 15:18

Пусть оповестят как нибудь, когда этот митинг будет. Я думаю людей соберётся намного больше, чем на все предыдущие.

Гость
26 июн 2018 в 15:21

МЭРИЯ ПРОТИВ ЛЮДЕЙ!

гость
26 июн 2018 в 20:07

не пойму как ещё надо нас нагнуть чтобы что то изменить
когда закончится наша загибалка

Гость
26 июн 2018 в 20:21

плевать мы хотели на этот футбол.Для нас важно не допустить повышения пенсионного возраста!!!

Гость
26 июн 2018 в 22:24

А вот интересно, революцию в 1917 тоже согласовывали?

Гость
26 июн 2018 в 20:45

Работайте до смерти и содержите этих слуг народа. Азаров ДА.....

ник
26 июн 2018 в 22:47

Россия становится общим ГУЛАГОМ

27 июн 2018 в 00:27

вы что конечно против все!!! что за чуш! Это Матвиенко и Медведько!!! их на пенсию в 100 и всех депутатов зарплаты у них по 500 тысяч. И хватит снабжать другие страны, наведите у себя порядок!

Гость
28 июн 2018 в 13:58

Люди!!! нам запрещают высказывать свою позицию???? А что так вяло вы здесь умничаете? Уже четко заявлено, чем сильнее возмущение народа, тем больше уступят с барского плеча. А вы знаете, что в Белоруссии, Таджикистан, Казахстане повышают возраст только на 3 года. К примеру, в Китае 60/50, в Японии 62/62. А наши вон как замахнулись - семимильными шагами перешагнули за грань смерти наших мужиков, женщинам восемь лет "без права переписки". Мне за 8-мь лет государство не выплатит минимум 960 000 рублей, хорошая схема залезть в карман народа, дефолты, обесценивания банковских вкладов, кредитно-ипотечная политика отдыхают.

Загрузка...