перейти к новости

Очередной «немитинг» около «Ракеты»: в Самаре снова протестовали против пенсионной реформы

3 ноября 2018, 16:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
3 ноября 2018, 20:43
Какие молодцы люди, пришедшие на митинг. Ни где не было объявлений о приёме граждан у ракеты. Жаль, а то бы обязательно пришёл. Зато антинародная власть по всем СМИ и ТВ трубила о забеге, на который никто не ходит, кроме школьников, которых приводят учителя.
Гость
3 ноября 2018, 21:22
Власти города не могут "не разрешить". Неразрешилка в законе еще не выросла.
Гость
5 ноября 2018, 00:17
Мне 49 лет.Я работаю с 16 лет.В 90- е , когла закрыли ЗИМ пошла на рынок.11лет работала неофициально.Я считаю, что наше поколение наказали дважды.
Гость
3 ноября 2018, 19:17
Самарским пенсионерам делать то нечего, только и остаётся бегать на митинги, походу ни внуков, ни забот, ничего у них нет, вот и скачат по всяким сборищам...доскакаются, что будет как в украине, тогда уж точно винить некого будет, только самих себя, если живы будут, бабушки старушки...
Гость
3 ноября 2018, 21:47
На Украине давно пенсионный возраст повысили ВСЕГО НА ДВА ГОДА! Возмущений не было. Потому что всего 2! Родственники во Львове живут - нормально там всё. Спокойно. И всё там не так плохо, как вы думаете.
Гость
3 ноября 2018, 22:17
Друг -ты конечно молодец-завидуешь.А вот тебе наверное и в голову не приходит -что эти самые пенсионеры думают о судьбе своих внуков-которые и до пенсий доживать не будут...
3 ноября 2018, 22:37
Что вы нас окраиной пугаете,люди там лучше нас живут.Поменьше зомбивизор смотрите.
Гость
4 ноября 2018, 14:44
4 800 просмотров и только один комментарий от засЛанца, совсем не удивляет, что он первым прокомментировал это мероприятие)))
Гость
3 ноября 2018, 20:42
а Более достойного Коммуниста нет?- найдете и Я приду=))
4 ноября 2018, 09:16
А тебя никто за уши на митинг не тащит, сиди в администрациях подвывай своим хозяевам, А народный ГУБЕРНАТОР Матвеев вполне достойная фигура нас вполне устраевает!!!
Гость
4 ноября 2018, 17:05
4 ноября 2018, 09:16
А тебя никто за уши на митинг не тащит, сиди в администрациях подвывай своим хозяевам, А народный ГУБЕРНАТОР Матвеев вполне достойная фигура нас вполне устраевает!!!
Немитинг, неорганизованный неоппозиционером.
4 ноября 2018, 19:25
Гость
4 ноября 2018, 17:05
Немитинг, неорганизованный неоппозиционером.
Тем не менее: - СОСТОЯЛСЯ, ОБСУДИЛИ и ОСУДИЛИ...
Гость
5 ноября 2018, 13:35
Действующим пенсионерам надо не бузить , а заниматься своим здоровьем! Я вышел на пенсию в 66 лет, а жена в 61. Только бездельники рвутся на пенсию. Коогда на митинг приходят молодежь, не проработав и года, это те, кто хотят сегодня все и больше всех,
Гость
5 ноября 2018, 14:44
Да не звезди! Ты не на пенсии, а на «службе», сидишь и гавкаешь за косточку в миске.
Гость
5 ноября 2018, 16:16
А что ты держал тяжелее авторучки?