Вот скажи мне, американец, в чём сила! Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней! Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего — ты сильней стал? Нет, не стал, потому что правды за тобой нету! А тот, кого обманул, за ним правда! Значит, он сильней!
Скажу вам по секрету, что крутейшие механические часы, стоимостью в неплохой особняк на Лазурном берегу, по точности хода на порядок (если не на два) уступают дешевейшим китайским электронным часам стоимостью по доллару за пачку.
Голимые понты...
Билл Гейтс носит часы за десять долларов, они точнее в сто раз самых лучших швейцарских механических, не требуют подзаводки, не шумят и удобно носятся. А с тщеславием он как-то уже разобрался.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
часы полет с Зима
Хорошее название часов для президента. Ему надо периодически напоминать об этом.
Наверное ждет от Путина списание долгов или уменьшения налогов на свою ЧП!
Вот скажи мне, американец, в чём сила! Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней! Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего — ты сильней стал? Нет, не стал, потому что правды за тобой нету! А тот, кого обманул, за ним правда! Значит, он сильней!
Прогиб засчитан!
В Самарской области со своим изделием для президента должен был победить мастер Безенчук
как только ему не стыдно....
Наивные люди. Всё надеются на президента.
Скажу вам по секрету, что крутейшие механические часы, стоимостью в неплохой особняк на Лазурном берегу, по точности хода на порядок (если не на два) уступают дешевейшим китайским электронным часам стоимостью по доллару за пачку.
Голимые понты...
как же в сомаре всё мелочно тьфу
Вся сила в яйце!
часы с таким лозунгом не подходят для путина.
вот уж лизнул, так лизнул. молодец
А в чем сила Катьки? Где Аляска?
"Терзают меня смутные сомнения, откуда у Вас эти часы. Я у Шпака это видел..." "Тьфу на Вас!".
А где Брежнев? При нем народу лучше всего жилось из всех вышеперечисленных.
Билл Гейтс носит часы за десять долларов, они точнее в сто раз самых лучших швейцарских механических, не требуют подзаводки, не шумят и удобно носятся. А с тщеславием он как-то уже разобрался.