RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

зап.

768мм 96%
Подробнее
3 Пробки
USD 88,39
EUR 95,44
Политика Лапушкина назначила нового руководителя департамента образования Самары

Лапушкина назначила нового руководителя департамента образования Самары

Она строила карьеру с должности учителя физики

Нового руководителя (слева) чиновникам представила глава города Елена Лапушкина (справа) | Источник: администрация СамарыНового руководителя (слева) чиновникам представила глава города Елена Лапушкина (справа) | Источник: администрация Самары
Нового руководителя (слева) чиновникам представила глава города Елена Лапушкина (справа)
Источник:

В мэрии Самары произошли кадровые изменения. Руководителем департамента образования стала Елена Чернега. 11 марта нового сотрудника коллегам представила глава города Елена Лапушкина.

— Елена Чернега имеет большой опыт работы как в системе образования, так и на муниципальной службе. В разные годы она работала учителем физики, заместителем директора школы по учебно-воспитательной части в школах № 76 и 66, директором школ № 18 и 64, заместителем главы администрации Кировского и Железнодорожного районов Самары. До назначения на должность руководителя департамента образования Елена Чернега работала в его структуре в качестве заместителя, — рассказали в администрации.

Ранее департамент возглавляла Елена Дуброва. Она покинула пост ради повышения. Теперь чиновница занимает должность руководителя Счетной палаты Самарской области.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления