перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Азаров отправил мэра Самары гулять по набережной

20 марта 2019, 20:21
Гость
Гость
22 марта 2019, 16:46
Г-а Лапушкина, построй криматорий наконец то. Люди кримироваться будут за 20 тысяч как в москве. А не за 70-80 тысяч закапывать как у нас. Это экологично и у людей есть право выбрать вид погребения. А не возить кримировать в волгоград или москву.
Гость
22 марта 2019, 12:49
Почему то сложилось впечатление, что Лапушкину используют как мальчика для битья.
svetlana2903

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2019, 11:35
Лучше б он ее по Зубчаниновке прогуляться отправил
Гость
22 марта 2019, 10:38
Пока не вернут выборы мэра и губернатора, всё так и останется...
Гость
21 марта 2019, 23:21
Мы тоже хотим прогуляться по набережной, но раньше мая 2019 не получится, потому что выйти из подъездов не можем~ снег не расчищается из-за припаркова нных у подъездов машин, днем тает,ночью превращается в лед и его запасов хватит на 2 месяца, А так захотелось на набережную, на ледоход посмотреть !
Гость
21 марта 2019, 22:41
А ещё предлагаю покататься на трамвае от Стара-Загоры до Ставрапольской. Мне страшно смотреть по сторонам! А на Енисейской крысы бегают около подъезда практически по ногам, и не в частном секторе, а около многоэтажек. На старый, добрый Металлург смотреть страшно! А они про набережную!
самарянин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2019, 20:55
" В прошлом году губернатор попросил Лапушкину заставить сотрудников профильных департаментов и районных администраций больше ходить пешком" - это очень правильный посыл со стороны губернатора. Только нужно немного усилить этот посыл, а именно ЗАПРЕТИТЬ сотрудникам пользоваться служебным и личным транспортом хотя бы на неделю. Вот тогда, прочувствовав всю "прелесть" поездок в общественном транспорте, у чиновников, возможно, появятся много свежих идей и решений по улучшению работы общественного транспорта, чего им искренне желаю.
Русич....

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2019, 20:30
Господин Аффтар! Азаров не физически не теоретически не мог отправить мэра гулять по набережной. В Самаре мэра просто нет, а то, что занимает это место называется - назначенка...
Гость
21 марта 2019, 17:00
Т.е. отправил в далёкое пешее путешествие... ?)
Гость
21 марта 2019, 15:29
Присоединюсь к общим пожеланиям и предлагаю мэру и губернатору подняться по Ракитовскому шоссе . Иначе, посадим деревья прямо на дороге, благо ямы позволяют это сделать
Гость
21 марта 2019, 15:25
Анекдот прям.Я бы по набережной прогулялся..да я уж сходила,нормально всё..а,ну и хорошо.
Гость
21 марта 2019, 15:19
Снег вообще вывозился зимой и вывозиться будет или горы грязного снега так и будут лежать пока сами не растают? Где вся техника? Позорище! Город оставляет мрачное впечатление!
Гость
21 марта 2019, 14:57
Такой засранной и неухоженной Самары не помню со времен Лиманского. Лапушкина - в отставку!!!
Гость
21 марта 2019, 14:52
В 46 школу прогуляйтесь!
Гость
21 марта 2019, 14:51
Очень ждём проверку в 46 школе , где идет капитальный ремонт, с участием рабочих из ближних южных стран! Обратите внимание как тратят бюджетные деньги!!
Гость
21 марта 2019, 14:48
Неужели не видна грязь по всей Самаре и без жалоб? Они (чиновники) что по воздуху летаю на работу или глаза в это время закрывают пока их везут)))) Смешно даже читать все это
Гость
21 марта 2019, 14:23
А гулять то надо по всей Самаре...
Гость
21 марта 2019, 13:56
Конечно зима выдалась снежная. Но такого неухоженного города давно ни кто не вспомнит. Весь интернет, СМИ, ТВ новости пестрят жалобами на не очищенные от снега крыши и дороги, нависшие глыбы льда. Не видно и реакции на слова губернатора. На предложение проверить и принять меры, мэр отвечает, что всё прекрасно, работы ведутся. У плохой хозяйки в доме не помойка, а просто дизайн такой.
Гость
21 марта 2019, 12:46
Да сдалась вам эта набережная? неужели у всех во дворах все нормально? Нужно решать проблемы того места, где люди находятся большую часть времени. Гуляют с детьми, ходят в магазины, отводят-приводят детей в школу! У всех все нормально видимо. Раз так за набережную переживаем!
Гость
21 марта 2019, 12:42
Набережная у Ладьи в скором времени останется совсем без освещения. Большая часть новых светильников уже неисправны ...
Гость
21 марта 2019, 12:03
Согласен с предыдущим комментарием. Раньше люди охотно выходили на субботники, сами деревья во дворах сажали, детям своим личный пример показывали. Дубки у 2-го подъезда д. 86 по Стара Загоре мой сосед-ветеран ныне покойный Борис Иванович посадил 35 лет назад. Растут до сих пор. Сейчас из многоподъездной 9-ти этажки на субботник выходят 5-6 человек. Женщины и мужчины, которым за 60. Мне 42, я тоже выходил. Совесть не позволила дома сидеть, когда пенсионеры работали.
Гость
21 марта 2019, 11:45
Опять неуважение к власти. Правильно. Так легче всего. Сами бы взяли, да попробовали что-то сделать. Комментаторы диванные. "Бычки" с балконов на газоны наверное только мэр с губернатором бросают. Когда относительно чисто уборку сделать проще и быстрее. А у нас даже там, где уберут, на следующий день опять всё загадят. Не так что ли?
Гость
21 марта 2019, 11:37
Приглашаю обоих прогуляться в Волжский районный суд на Путейской 29. Можно пешком ,можно на машине.
Гость
21 марта 2019, 10:56
Предлагаю приехать гулять в п.Управленческий! ул.Симферопольская!!! в прошлом году сделали асфальт, быстро накидали перед чемпионатом- без ливневок. Там вода стоит, перейти улицу невозможно! Снег во дворах по Красноглинскому шоссе 1- не чистят! На жалобы в УК БИК нагло отвечают, что чистить и не надо, сам растает! Про ямы вообще говорить не приходится! ул. Ногина была в проекте по ремонту дороги, но видимо стадион был важнее! Думаю в любом случае на набережной значительно лучше!
Гость
21 марта 2019, 09:47
Было бы смешно, если бы не было так обидно. Совсем работать перестали, и совесть вдобавок куда то пропала. Обидно за город и губернию, что такие вот руководят ей.
Гость
21 марта 2019, 09:30
По Заводскому шоссе прогуляйтесь вмести мер и губернатор, а еще в час пик на автобусах покатайтесь .
Гость
21 марта 2019, 08:50
Приглашаю на прогулку по дублеру Демократической (четная сторона), только берите сразу с собой болотные сапоги, щебенку, раствор и совковую лопату. На машине не стОит - без колес останетесь. Заодно полюбуетесь картинкой "русского Пеле", которой так все в прошлом году восхищались, как раз в нее упретесь. Лицо умыли, а извиняюсь, попу - нет.
Гость
21 марта 2019, 08:28
Писал я в твитер по-поврду уборки снега в центре города - взяли на заметку, сказали убираем, а горы грязного снега и ныне там
Гость
21 марта 2019, 08:00
Ну, сколько можно чемпионат вспоминать? Повесили замок,закрыли на ключ. Как в Казани, стоят объекты-ждут своего часа. Может и не один год.
Гость
21 марта 2019, 07:55
Пусть погуляет по всему Кировскому району
Гость
21 марта 2019, 07:38
Раз азаров здесь живёт, значит, его всё устраивает.
Гость
21 марта 2019, 06:48
Прогуляйтесь по Олимпийской, ну пожаааалуйста
Гость
21 марта 2019, 06:32
отписки в твиттере. им даже нормально решить проблему лень... взяли моду
Гость
21 марта 2019, 05:01
пусть погуляет по юнгородку
Гость
21 марта 2019, 02:06
В отставку пора и ее и его отправить с волчим билетом.
Гость
21 марта 2019, 01:43
Самое главное на голову глыба льда не упала бы пока инспектирует!!!
Гость
20 марта 2019, 23:46
По ул. Матросова надо бы Лапушкиной устроить прогулку от первого дома до последнего! Это позор города...
Гость
20 марта 2019, 23:35
Самара (Куйбышев) была городом - тружеником. Благодаря Азарову, она превращается в прогулочную зону: мондюаль, набережные, торговые центры. Если мы будем прогулочным придатком Московитской империи, так хоть пусть доплачивают жителям за неудобства! А то как терпели к ЧМ2018 безобразия, так и продолжаем терпеть их же!
Гость
20 марта 2019, 23:11
Смех сквозь слезы - вот как осуществляется работа губернатора с мером , через ТВИТЕР!
Гость
20 марта 2019, 22:52
Только набережной ограничивается весь город. Вы смотрите какая граница проходит от Полевой и дальше где уже фактически не ступает нога мэра то это от проезда Масленникова и ...., это уже область. город это набережная, Полевая, Самарская.
Гость
20 марта 2019, 22:47
Кирова - Юных Пионеров Провал на первой полосе в сторону самолёта. Яма по колено и уже месяц ни кому нет дела.
Гость
20 марта 2019, 22:36
Пусть пройдёт по Ленинградской. Вся плитка колом, машины пересекают улицу как по шоссе. Куда смотрит ГИБДД и мэрия? Это лицо города, единственная пешеходная улица.
Добpыня Никитич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 марта 2019, 21:37
Лапушкина, наверное, гуляет как кёрлинге - идёт, а перед ней дорогу начищают
Гость
20 марта 2019, 20:59
Прогулки мэра надо проводить по всему городу. Пусть гуляет, раз не работает)
Гость
20 марта 2019, 20:47
Пора бы уже и по Дачной прогуляться
Гость