4 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

Полтора года у руля: глава Самары раскрыла свои доходы

На сколько увеличила свое благосостояние Елена Лапушкина, работая мэром?

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
19 апр 2019 в 11:16

ничего себе... я даже богаче мера)))

Terminator
19 апр 2019 в 11:16

Руководитель ее уровня должен не в теплице и не на улице с граблями работать. Руководитель ее уровня должен построить людей, которые и должны работать и с граблями и в теплицах. Пока она это делать не начнет, так и будут бесплатно заставлять работать на субботниках, а управляющие компании только деньги собирать и плату повышать. Минусую Лапушкину. Азарова ставлю на вид.

Странный
19 апр 2019 в 11:16

Ничего значительного и толкового не сделала. Полтора года мотыляний по городу с лопатой и эстафетами. Абсолютный балласт.

Отец
19 апр 2019 в 11:58

Бедная! Может скинемся ей на дачу

Отец
19 апр 2019 в 12:00

За такую работу мошно и МРОТ платить

МАЗ
19 апр 2019 в 13:24

Благосостояние чинушь растет, народ нищает, Слава Великому ПУ, ура!!!!!

МАЗ
19 апр 2019 в 13:24

Слався ПУ

Самарец
19 апр 2019 в 13:44

как трогательно.
когда-нибудь Навальный снимет отличный ролик про главу Самары, а все будут смотреть и охать.

Самара
19 апр 2019 в 15:00

Жесть....и за то, что ее видят с граблями и в теплицах такое бабло платят?( Безумие какое-то))))

Сотрудник
19 апр 2019 в 17:15

А может как в футболе -выдать красную карточку? Не её это. В оранжерее ей работать.

20 апр 2019 в 08:11

Молодец! Только за окном к лучшему ничего не меняется.

это же команда разрушителей !
20 апр 2019 в 09:38

А забитые теперь машинами дворы чих рук дело ?
Кто массово разогнал стоянки и посдавал гаражи ( отнимая их фактически у людей) на металолом .
Кому они мешали на пустырях , где теперь горы мусора , ямы от погребов , и просто стихийные гигантские помойки теперь уже пополняющиеся всеми теми кто захочет избавиться от мусора ?
Кто выдвинул идею ( по настойчивой рекомендации человека курирующего минтранс) о сокращении муниципального транспорта и передачи его в частные руки ? А о коррекции маршрутов таким образом что бы пассажиры делали как можно больше пересадок ? Казалось бы можно передвигаться в сложившихся обстоятельствах на своей машине , но и тут они подсуетились. Ввели кучу запрещающих остановку знаков почти на всех улицах и готовят запрет на бесплатное нахождение машин в своих же дворах , где из за снесенных гаражей и стоянок уже и места на газонах то не хватает . А эпопея со снегом - вообще песня))
Можно перечислять и перечислять " подвиги " команды разрушителей которые они натворили всего за несколько месяцев .И пока они не начудили ещё больше лучше от них избавиться.
Из чувства самосохранения хотя бы .

20 апр 2019 в 13:19

Им надо сдельно платить, в зависимости от качества работы