RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Самарским чиновникам предложили выплачивать пособия до выхода на пенсию

Гость
22 мая 2019, 15:48
После таких новостей хочется написать комментарий, за который меня бы привлекли по статье за оскорбление власти
22 мая 2019, 22:06
особенно иезутски это новость смотрится рядом с новостью о доходах миллионеров министров - бинесменов. оборзели уже настолько, что совсем ничего не боятся. просто живут себе в параллельной вселенной и все.
Гость
22 мая 2019, 16:41
Ни одного голоса едросам! Вот и решение проблемы
Гость
22 мая 2019, 16:56
За что голосовали на выборах на то и напоролись ...поздравляю всех выборщиков.
Гость
22 мая 2019, 21:49
Интересно какие такие у них заслуги,и потом ,что они последний кусок доедают.За работу многих из них не им доплачивать ,а с них вычитать.
Гость
22 мая 2019, 17:10
Не плохо бы, десяток крепостных подкинуть и законодательно закрепить! Хех!
Гость
22 мая 2019, 16:16
Это продолжение майских указов Президента по борьбе с бедностью или с коррупцией!? Объясните тупому пенсионеру.
Гость
22 мая 2019, 16:54
Это их работа. Какие ещё выплаты? Почетная грамота и все. Не хотят работать, заявление на стол и до свидания.
Гость
22 мая 2019, 18:13
Бизнес и дальше будет крутиться, сводя концы с концами - а эти и дальше, не заработав для бюджета ни копейки налогов, будут исправно начислять себе прибавки. Ничего в эрэфии не меняется.
Гость
22 мая 2019, 18:10
А почему всего на полгода раньше??? Нам, за вредность, надо начнинать выплачивать пенсию уже лет в 40 - ибо не остается никакого здоровья после общения со здешним народцем!!!
Гость
22 мая 2019, 18:40
ОТ ВОЗМУЩЕНИЯ ПРИЛИЧНЫХ СЛОВ НЕТ!!!
22 мая 2019, 18:47
А "особые заслуги" перед регионом есть у них у всех
Гость
23 мая 2019, 09:47
И бесплатно трёх разовое питание в столовой для малоимущих.
Гость
23 мая 2019, 09:19
Бизнесменов в студию...молодцы мужчины...благодря вам,мы не работаем,ездим на МАЛЬДИВЫ и САН ТРОПЭ.!
Гость
22 мая 2019, 17:28
Вот против чего тоже надо бастовать!
Гость
23 мая 2019, 12:29
"Что то схожее принимали и для народа". Вот и доплаты пусть будут такими же, как и для обычного народа!