перейти к новости

Глава Минстроя Чудаев ответил на обвинения руководителя Федерального проекта по борьбе с коррупцией

7 июня 2019, 09:49
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
7 июня 2019, 10:39
Ну конечно же папулька тут ни при делах)))....и никак не повлиял на назначение сынульки на этот пост)))).....НЕ СМЕШИТЕ НАРОД!!!....для того и был поставлен.....что в своей жизни (в его то годы) видел данный "министр"???....чего смог добиться без папиной протекции???....ОТВЕТ ПРОСТ - НИЧЕГО....как могли назначить МИНИСТРОМ - просто УДИВЛЯЕТ (это мягко сказано).....к стати - второй сынулька уже случайно не замом у первого ходит?
Гость
7 июня 2019, 13:39
и комиссия обнаружила , что они не являются отцом и сыном ))
Гость
7 июня 2019, 10:45
"Прошел проверку на конфликт интересов". Как он ее мог пройти то? Любому понятно для чего он в министры подался. Любому, кроме надзорных органов. "Приняты меры" - о каких интересно мерах идет речь? Да и молод парень для таких должностей
Гость
7 июня 2019, 12:53
За все назначения на пост министра Самарской области, спрос должен быть с губернатора! Подробный отчёт о работе министров должен оглашаться специальной независимой комиссией каждые 12 месяцев после назначения. Это будет один из способов оценки эффективности работы губернатора.
Гость
7 июня 2019, 10:55
Никакого другого ответа министерство и не может дать. Кого-то это еще удивляет? Ну не работать они туда идут, а свои личные коммерческие интересы решать. А им за это еще и зарплата министерская :)
Гость
7 июня 2019, 14:29
Пусть проверят на наличие двойного гражданства...
Гость
7 июня 2019, 20:42
Какие честные глаза... Как у Губернатора...
Гость
7 июня 2019, 14:06
Нашел куда жаловаться! Да там от Чайки до Мышки все в бизнесе. А любое обращение с жалобой на бизнесменов во власти лишь очередная дойная корова. Подоится- ничего не найдут. Не да т молока- на мясокомбинат отправят.
Гость
7 июня 2019, 14:07
и Кошелев в Самаре не при делах... смех, да и только
Гость
7 июня 2019, 14:23
Да быть такого не может. какие подряды? Вы чего? Рейтинги растут, жизнь лучше стала. Вы же заметили. Ну заметили же...
Гость
8 июня 2019, 11:30
Чудит парень. Как Ефанов. Помните сколько последний продержался.
Гость
7 июня 2019, 14:06
Тогда вопрос не только к Чудаеву, но и к проверяющим перед его назначением органам
Гость
17 августа 2019, 15:00
Просто цирк среди чиновн..., а не не губерния, не статья а анекдот!))
Гость
28 января 2020, 09:14
А самое интересное что все все знают. Сначала строют а потом уакционы проводят. Вот и представьте на каком уровне все сгнило. А нам болт в уши вкручивают про малый бизнес про самозанятых и прочию туфту.