«Пришлось бежать в два раза быстрее»: Азаров — о росте привлекательности региона для бизнеса
7 июня 2019, 21:47
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
8 июня 2019, 09:17
В соревновании по бегу среди безногих инвалидов Самарская область заняла 25 место. Дмитрий Игоревич - перестаньте манипулировать цифрами, покажите, что конкретно Вами сделано для улучшения благосостояния жителей Самарской области? Про инвестклимат рассказывайте московским денежным мешкам.
Гость
8 июня 2019, 22:33
Нам бы конкретные примеры, а не безликие цифры, нарисованные непонятно кем для отчёта перед Губернатором...)))
Гость
8 июня 2019, 06:11
О да , мост у климовки выведет нас на первое место по привлекательности для бизнеса. Для кого эту чушь пишут...
Гость
8 июня 2019, 10:03
Ау... какой рост-промышленность уже похоронили, один завод за другим закрываю, сокращают численность рабочих...
Самаре помогут только клановые чистки предыдущих и нынешних властьпридержащих людьми в черном из столицы, как было в Дагестане. Это ж какую наглость надо иметь и безнаказанность чтобы ставить сына главного застройщика области министром строительства? а коррупционного фактора власть -ой- и не заметила. и ФСБ местный -ой- и согласовал. и сразу за год подрядов на 2 млрд приросло родственным конторка. наверное оно само так получилось ЧУдеса просто министра ЧУ. .
Гость
9 июня 2019, 00:33
так а в чем конкретно эта самая привлекательность для бизнеса выражается?
Гость
8 июня 2019, 01:55
А толку что бегали?Или лучше в два раза жить стали,или пенсии и зарплаты выросли?Унас только цены на жкх,лекарства и продукты растут,а остальное падает.Так и доложи президенту.
Гость
7 июня 2019, 23:41
не знаю где это нужно бежать,я вижу по всему городу ареда,,,,много закрываются ,много заводов уже закрылось,и еще закроется
Гость
8 июня 2019, 11:22
Куда бежим мы с Пятачком, большой, большой секрет...
Гость
8 июня 2019, 01:30
Коррупционеров во власти искоренить надо! Азаров, если это сделаете, Самарская область будет очень привлекательной для инвесторов!
Гость
8 июня 2019, 04:07
Азаров пытается сиять лучом света в царстве тьмы.
Гость
8 июня 2019, 09:36
Не инвестпривлекательность, а дальнейшее разрушение и разворовывание области происходит. Жаль Азаров этого не видит.
Гость
8 июня 2019, 11:39
весь вопрос ,что бежим по дну экономической пропасти, ползем точнее, остальное балабольство...
Гость
8 июня 2019, 09:54
Вот у нас на Димитрова и Московским шоссе стоит киоск, по продаже воды, его переделали на автомат, продавцов наверно сократили. Теперь даже стакан воды не купишь, не продает. А почему он не закрытый , ведь пыль летит, больше покупать не буду, дома фильтр установлю, из-за санитарии. А через дорогу Ленту никак не откроют, тоже нет арендаторов, вот вам и бизнес!
Гость
10 июня 2019, 18:41
Всё правильно!!! Только читать нужно правильно т.е. "инвестиционная привлекательность" - это возможность распил бабла на разных "нужных проектах века" например строительства моста у Климовки. Цель не главное - главное процесс
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
вос.
772мм 86%«Пришлось бежать в два раза быстрее»: Азаров — о росте привлекательности региона для бизнеса