17 января воскресенье
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Из первых рук
18 июн 2019 в 15:44

А то как же себя любимых обделить то?!

Dkf
18 июн 2019 в 15:47

Не нервируйте народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2019 в 15:48

Это моветон самому себе зарплату назначать или пенсию

ОТВЕТИТЬ
Виктор
18 июн 2019 в 17:27

ЭТО за какие такие заслуги? Они ничего не делают на пользу народа и еще за это надбавки хотят! Вот пусть каждый госслужащий выложит в свободный доступ отчет о проделанной работе за год.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 июн 2019 в 17:51

Правильно, заслужили, а раз так, то и получат. Труд то у них не посильный. А нам не след воздух сотрясать, решили- значит получат.

гость
18 июн 2019 в 17:52

какие ОСОБЫЕ заслуги???
читать противно!

Андрей
18 июн 2019 в 18:16

8100 и ни копейки больше. Если за народ радеют, то пусть хлебают из одной чашки.

Гостья
18 июн 2019 в 18:28

Если результат работы госслужащих и чиновников текущая разруха, то за что премия? За разруху?
С меня на работе 3 шкуры сдерут, если план не выполню, мне кто особую пенсию выпишет?
Какого это читать обычным труженникам?

ОХО-ХО!
18 июн 2019 в 19:12

Народ молчит и терпит, вот делают, что им выгодно и нужно.. и деньги у нмх на себя любимых на это в бюджете есть...
А многодетные, беременные, школьники -то им не увеличение пособий нет в бюджете денег...
Пока терпим - будут наглеть...

ОТВЕТИТЬ
Гость414
18 июн 2019 в 19:50

Какие такие заслуги?Заслуги что пенсии людям постоянно урезают, когда в магазинах всё дорожает. Пусть получают, то что сами порождают! Чиновник должен быть с народом, а это значит: с волками жить - по волчьи выть!

18 июн 2019 в 19:53

По моему мнению,обычные пенсии они не заработали,не то что повышенные.
Когда сменится власть,пишу не если,а именно когда,судить будут многих.

Гость
18 июн 2019 в 22:48

Установить им минимальный прожиточный минимум. Пусть проживут. Большего они недостойны.

Гость
18 июн 2019 в 23:05

Кто за кого проголосовал...

Гость
19 июн 2019 в 00:54

Тогда пусть нормальные люди решают стоит ли им что-то назначать или нет

Биг
19 июн 2019 в 06:37

Ну конечно же. Кто же ещё достоин награды если не эти дармоеды. Слався ПУ!!!!!

19 июн 2019 в 08:22

Бедняги, только о народе и думают, а про себя то забыли! А "особые заслуги" ,это наверное кто больше украл! Даже читать противно!