Политика Зампреда Сызранской думы хотят лишить поста из-за похоронного венка

Зампреда Сызранской думы хотят лишить поста из-за похоронного венка

Коммунисты против этого

Мария Ерина принесла похоронный венок на заседание 

Комиссия по этике разобрала поведение заместителя председателя городской думы Сызрани и депутата от КПРФ Марии Ериной, а именно ее появление на заседании парламента с похоронным венком. Итогом стало требование, чтобы коммунистка извинилась и покинула свой пост.

— Мы с этим не согласны и направили свою жалобу в гордуму. Нашу жалобу пока не рассмотрели. Скорее всего, это сделают осенью, — рассказал секретарь обкома КПРФ по информационно-аналитической работе Сергей Арсеньев.

Венок Мария Ерина принесла в гордуму 29 мая. Она сообщила, что это подарок городу. Как объяснили в КПРФ, таким образом депутат выступила против того, что на заседании были озвучены только положительные итоги работы властей. А на самом деле есть и негативные данные. Например, информация о большой смертности, переселении людей из Сызрани и так далее. В горадминистрации же поведение Марии Ериной назвали «шокирующим и неподдающимся здравому смыслу».

Марина Ерина — заместитель председателя Сызранской городской думы. Является помощником депутата Госдумы Федерального Собрания РФ, члена президиума ЦК КПРФ по международным отношениям Леонида Калашникова. 9 сентября 2018 года Марина Ерина избрана депутатом Сызранской гордумы седьмого созыва в составе единого общегородского списка КПРФ.

Ксения Штефан
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления