Найдут замену Сазонову: в Самарской области прошли выборы депутатов
8 сентября 2019, 10:54
Гость
8 сентября 2019, 11:54
Очень интересно! А где они проходят и кого выбирают? Ни какой информации по району безымянского рынка.
Гость
8 сентября 2019, 16:59
вообще не видела никаких объявлений о выборах. даже сегодня по ТВ перечисляли все регионы страны, участвующие в голосовании. самары и области там не было! в почтовом ящике никаких биллютеней не видела. никаких рекламных "афишек" не было.
в новостях яндекса и мейла видела только объявление о том, что рассматривалась возможность перенести день голосования в самаре. на этом вся инфа!
уже всех выбрали, кого надо???
Гость
9 сентября 2019, 07:54
Я не поленился и проверил свой избирательный участок - ГосУниверситет. Он оказался закрыт. Но выборы всё равно состоялись, если верить новостям. На закрытом участке наверняка все, как один, и я в их числе, отдали свой голос за едросню. Такого позора даже при Советах не было! Тогда хоть участки работали.
Гость
8 сентября 2019, 22:20
Всю жизнь ходил на выборы. Сейчас ни листовок, ни бюллетеней вообще никакой информации. Как будто заговор чиновников: "НЕ ПРИХОДИТЕ НА ВЫБОРЫ"!!!!!!!!!!!!
Гость
8 сентября 2019, 14:04
А где ж коммунисты? Неужели кончились? Ну понятно, что что остались кулинары, да санитары с торговками с рынка и... скромно промолчу.
о выборах узнала только что....вообще не было информации в предшествующие дни. Ни листовок , ни баннеров ни бюллетеней в почтовом ящике...боятся что мы придём????. Я слышала от людей непосредственно участвующих в процессе, что если бы явка была стопроцентной , то на результаты можно повлиять. Вбросить " нужных" бюллетеней можно только около 10 процентов. Так что тем, что мы не ходим, только на рук играем существующей власти.
Гость
9 сентября 2019, 17:56
Эти "Единопоносы" - даже не оповестили народ , что у нас проходят выборы !
Гость
8 сентября 2019, 13:59
Сегодня спросили Путина, знает ли он кандидата, за которого проголосовал? Ответил прямолинейно: нет, но думаю с ним познакомлюсь.
Гость
9 сентября 2019, 17:38
Доброго дня всем!
Пошла на выборы по железнодорожному району г. Самары по адресу школы № 64 примерно в 15:30,
охранник в школе сказал, что никаких выборов не проходит, но многие люди приходили и спрашивали: "А где избирательный участок?"
Я что то вообще ничего не понимаю, что происходит в стране!? Как то уж совсем жутковато становится...
Звонила по телефону избирательной комиссии, трубку никто не взял.
Гость
9 сентября 2019, 07:20
Если бы на выборах что то решалось, нас бы до них никогда не допустили.
Гость
9 сентября 2019, 13:26
Проживаю и зарегистрирован в в Октябрьском районе г.Самара по адресу: ул Николая Панова, д.50. Дом большой повышенной этажности в 16 этажей, 10 подъездов, более 540 квартир и соответственно- более 1000 жителей, имеющих право голосования! Так вот, меня лично и, я думаю, что и других жителей нашего многоквартирного дома, не известили о выборах по Октябрьскому району, не прислали извещение о дате и месте голосования и информацию о кандидатах, поэтому я, как думаю и многие другие жители нашего дома, не проголосовали, т.е. не имели возможности осуществить закрепленное Конституцией РФ право голосования! Полный бардак! Выборы - обман!!!
Гость
10 сентября 2019, 10:49
Приглашений не было. Поэтому было не понятно есть у нас выборы или нет.
Гость
10 сентября 2019, 18:20
Когда заменят Котельникова? Или будем ждать, пока спикеры друг за другом не помрут, как генсеки в 80х?
Гость
9 сентября 2019, 07:01
Наконец то о нас подумали. Решили лишний раз не беспокоить по пустякам.
Гость
9 сентября 2019, 10:23
Думала я одна такая, что о выборах случайно вечером узнала, включив ТВ.
Гость
9 сентября 2019, 10:30
Полюбому единоросты выйграют
Гость
11 сентября 2019, 21:09
Участковая избирательная комиссия №3352
Номер Территориальной избирательной комиссии: 033
Адрес помещения УИК: 443076, Самарская область, город Самара, Советский район, ул.Балаковская, д.10А, МБОУ Школа №91.
Специально приходил по этому адресу в 10 утра 8 августа 2019 г. Всё закрыто, никакой информации, не у кого спросить. Это не выборы
Гость
8 сентября 2019, 16:40
Год его нет, и не пропали
Гость
9 сентября 2019, 16:04
Не играйте в карты с шулерами!
Гость
10 сентября 2019, 08:41
Да не было выборов, я специально искал информацию заранее. Даже на "умном голосовании" Самары не было в списках. Это преступление областного масштаба.
Сейчас-8°C
облачно, снег
ощущается как -15
6 м/c,
с-в.
771мм 93%Найдут замену Сазонову: в Самарской области прошли выборы депутатов