Я поражаюсь цинизму Хина. Ничего вообще не сделал, всё, что сделал кто то присоединил к своим заслугам. Главное мы все видим его болтовню, и он видит, что мы это видим, а ему до лампочки!!!
Гость
2 октября 2019, 15:53
Когда наконец-то включат отопление?
Оплата за услуги Управляющей компании производится во время.
Гость
2 октября 2019, 02:01
Когда прекратиться ежедневная вырубка жалких остатков деревьев в городе, нет кислорода, когда уберут свалки после вывоза гаражей, почему отменен речной маршрут на Зеленую рощу, "за Волгу" - это только для обеспеченных теперь, остальные пусть со стороны любуются? Почему идет поток фекалий в воде на пляже Загородного парка - первый год такое, что искупаться нельзя, почему центр назвали историческим поселением и сразу разрешили строительство 12эт дома.А еще для гибдд запрос: почему интервалы зеленого света светофоров на довольно широких улицах /н.садовая, пр.ленина/ такие короткие, что пешеходы бегать должны. Пожилым это вообще не под силу.
Почему мы должны слушать грохот хлопающих мет.крышек колодцев под каждым проезжающим авто и рев мотоциклов летними ночами. Старые трамваи когда-нибудь в утиль сдадут или так они и будут со скрежетом и лязгом повороты и горки преодолевать.Кальянные. из жилых домов уберут /вонь ароматизаторов до 4го эт.
и толпы орущих обдуренных рядом со входом в подъезд. Короче, всего не перечислишь.
Гость
1 октября 2019, 20:44
Хинштейн в свое время в отличие от многих мешал Меркушкину "развернуться" в Самарской области, за что и пострадал, лишился депутатского мандата.
Гость
1 октября 2019, 21:49
Гость, чушь несёшь. Была борьба за присутствие в регионе и передел сфер влияния. Хин тащил московских, Мерк тащил мордовских.
Гость
1 октября 2019, 22:21
Меркушкин не разрешил Хину дербанить область и отогнал от кормушки, с этого все и началось.
Гость
1 октября 2019, 23:55
Гость
1 октября 2019, 22:21
Меркушкин не разрешил Хину дербанить область и отогнал от кормушки, с этого все и началось.
И сам все раздербанил.
Гость
1 октября 2019, 19:38
Вопрос: « Когда в Самаре при строительстве дорог перестанут использовать Сокский щебень, известкового происхождения. После впитывания влаги осенью и циклов заморозки-разморозки зимой, он превращается в крошку. Отсюда и ямы.» У этого владельца (Сакского Картера), явно есть поддержка в Минтрансе и Департаменте по благоустройству
А ты, что нибудь смыслишь в щебне вообще? А какой щебень ты рекомендуешь для строительства дорог?
Гранитный конечно! Но он дорог. Заменинь на бетон? Бетон положить не дадут владельцы сетей. Проблема комплексная, не только щебень вся проблема, но и грунтовое основание. Выбирать грунт на 2-2,5 метра и заполнять хорошим песком. Но ведь дорого!!! Тут вопрос больше к Димону.
Гранитный конечно! Но он дорог. Заменинь на бетон? Бетон положить не дадут владельцы сетей. Проблема комплексная, не только щебень вся проблема, но и грунтовое основание. Выбирать грунт на 2-2,5 метра и заполнять хорошим песком. Но ведь дорого!!! Тут вопрос больше к Димону.
Теперь я с Вами согласен...
Гость
1 октября 2019, 18:03
Правый берег Волги застроен самостроем , капитальные дома и с охранниками захватили берег. Причалить даже не дают и позагорать с детьми. Когда за них возьмутся я???
Но основные застройки происходят на левом берегу, правый как бы жулики ещё не освоили, но похоже Азаров уже туда свои ручёнки запускает...
Гость
1 октября 2019, 16:43
Здравствуйте уважаемый депутат. Ответьте пожалуйста : когда закончится узаконенный правительством таможенный рэкет ?
Гость
1 октября 2019, 16:29
Здравствуйте Александр! В Самарской области очень щедро собираются одаривать деньгами ФК КС из областного бюджета. Вопрос: за какие "достижения"деньгами налогоплательщиков финансируют ФК КС ?
Гость
1 октября 2019, 17:13
апатамушта 10000 верных болельщиков всегда придут болеть за КС на СамараАрену
Гость
1 октября 2019, 16:28
Помогите справиться с городским сумасшедшим, который выгуливает свору собак на набережной, пугает детей и прохожих. На него нет управы.
Это случайно не так называемый "дядя Вова"? Н-да впечатляет его кортеж: сам на велике и вокруг охрана из собак. Собаки кидаются под колеса машин. Как раз для Хи проблема порешать:(((
Гость
1 октября 2019, 16:26
Спасибо Александр Евсеевич, что вмешались в наш вопрос. Я по поводу строительства детского сада в городе Сызрань, на месте парка! Вместо того чтобы содержать и восстановить парк власти города решили освоить федеральные денежки и построить на месте парка дошкольное учреждение! Мы жители не против Детских садов, у самих есть дети! Но почему город не хочет изыскать другое место? Это не такая уж и проблема! Спасибо что вмешиваетесь не в свой округ, очень приятно. Ответы от вас и Азарова все же ждём и надеемся на благоразумие!
Гость
1 октября 2019, 16:17
как насчет маршрута 50?
Гость
1 октября 2019, 15:53
Как Россия собирается противостоять китайской экспансии?
NAN-59 ******, никак , рожайте , если нет то хозяева привлекут других работников в свой улей
Гость
1 октября 2019, 15:44
Что с колонной военной техники, которая пронеслась по тротуару в Волгаре, распугивая прохожих?
Гость
1 октября 2019, 15:41
Согласен.
Гость
1 октября 2019, 15:33
Началось! Я поймал на коррупции ...(далее идёт перечень кого поймали ФСБшники или полицейские), я построил детскую площадку... (называются места в Самаре), я, я, я.... и понеслось перечисление ЧУЖИХ присвоенных заслуг. А что сам-то сделал для избирателей? Да ровным счётом ничего. Как был корреспондент бульварной желтой газетенки, так и остался низкопробным с больным воображением с манией величия и справкой из психдиспансера...
Гость
1 октября 2019, 18:02
Смотрю на этого депутата и удивляюсь его поведению. Он напоминает мне недоразвитого подростка, играющего сам с собой в песочнице. Вранье на каждом шагу. Даже вот в таком моменте-пишет сегодня в твиттере, что только что закончилась его передача, а просмотров уже 10 000. А на самом деле всего1300. И вот так во всем.
Гость
1 октября 2019, 18:59
Гость
1 октября 2019, 18:02
Смотрю на этого депутата и удивляюсь его поведению. Он напоминает мне недоразвитого подростка, играющего сам с собой в песочнице. Вранье на каждом шагу. Даже вот в таком моменте-пишет сегодня в твиттере, что только что закончилась его передача, а просмотров уже 10 000. А на самом деле всего1300. И вот так во всем.
Недоразвитый прежде всего-это ты. Вот тебе по ушам и едут все,начиная с Кремля и кончая местной властью. Так ты- амёба,кот. всем довольна и никогда на митинг за свободную жизнь не выйдет.
Почему он за тебя должен бороться? У него жизнь удалась, но что-то он все равно делает. И хорошо. Хоть как-то он этих князьков провинциальных "пощупывает". Понравилось,что детям-сиротам в Самаре квартиры не дают,а у Гальцовой по правам чел-ка 172 метра. Скажи, крепостной,у кого права,а у кого обязанности?Нет тепла,как вы здесь пишите,так выйдите домом и перекройте ту же Демократическую. Все как один,но ты-Акакий,сюда плачешь,а партии рукоплещешь....Молоток!!!!
Гость
1 октября 2019, 19:41
Гость
1 октября 2019, 18:59
Недоразвитый прежде всего-это ты. Вот тебе по ушам и едут все,начиная с Кремля и кончая местной властью. Так ты- амёба,кот. всем довольна и никогда на митинг за свободную жизнь не выйдет.
Почему он за тебя должен бороться? У него жизнь удалась, но что-то он все равно делает. И хорошо. Хоть как-то он этих князьков провинциальных "пощупывает". Понравилось,что детям-сиротам в Самаре квартиры не дают,а у Гальцовой по правам чел-ка 172 метра. Скажи, крепостной,у кого права,а у кого обязанности?Нет тепла,как вы здесь пишите,так выйдите домом и перекройте ту же Демократическую. Все как один,но ты-Акакий,сюда плачешь,а партии рукоплещешь....Молоток!!!!
Что ж вы все призываете законы нарушать? Нельзя улицы перекрывать и т.д.
Гость
1 октября 2019, 15:24
Популист не более того. Больше половины горожан мерзнут в квартирах, а ему до этого дела нет. Артист!
Достижения
Свой среди своих