4 августа вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

местный
25 окт 2019 в 10:51

ничего пока в нашей области не меняется... продолжаем протухать на фоне других губерний

дед
25 окт 2019 в 11:13

ей с внуками сидеть а не пиариться бездарными законами

Ира
25 окт 2019 в 11:37

Комсомолка пора на пенсию. К внукам, мужу. Хватит уже маразм показывать

Гость
25 окт 2019 в 11:40

На бродячих собак выделили средства, как теперь их потратить. А как быть с бездомными ну трусит с бомжами, на Мехзаводе так и живет бомж бродяга в парке, другие в заброшенных двухэтажках и недостроенный дом около дом культуры " октябрь". Парк благоустроили ( ( атакуют бомжи) где правоохранительные органы. Дом культуры идёт ремонт, а что будет с домом высотным заброшенным .....

Патрик
25 окт 2019 в 11:59

Да нет у нас в стране прав человека. Только есть уполномоченные.

гость
25 окт 2019 в 12:08

Ну чтож Хинштейну, любителю сандалов с возрастными чиновниками, в очередной раз показали кукиш.

Наблюдатель
25 окт 2019 в 12:19

Прав нет, а уполномоченный по правам человека есть)))

San-Diego
25 окт 2019 в 17:04

Это ЕЕ права человека,а у народа обязанности. Квартирку себе отцепила хорошую 172 метра, пристроилась капитально к кормушке. Что она сделала для Самары? Ничего!!! Напр,в Сахалинской обл (люблю этот край) малоимущим раз в квартал дают продуктовый пакент на 2000 руб. на человека (рыбка включительно островная). У вас выдают что-нибудь? 30 000 тыс. дают на протезировании зубов малоимущим. В Самаре выделяют такие деньги?Или только себя не забывают? На Камчатке губер Илюхин (по его распоряжению) раздавал с машины горбушу бесплатно. Очередь была,но забота есть о людях. У вас что-то делается для маленького человека или Гальцова считает,что не стоит баловать??????

Сын маминой подруги
25 окт 2019 в 23:19

А где живёт и чем занимается сын г-жи Гальцовой?
Помнится, в бытность её руководителем регпалаты, юноша грыз гранит науки за границей.

Гость
26 окт 2019 в 00:00

Кто бы сомневался.

Гость
26 окт 2019 в 18:32

абсолютно пустое место, но человек систкмы. Видимо зарплату получает а за что не понятноУдобна всем удобна