8 августа суббота
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
28 окт 2019 в 12:25

Не надо ровнять дебилов с помойкой и нормальных владельцев гаражей где 2 комплекта резины хранился и телега и лодка, четыре велосипеда куда это все сейчас деть, правильно из кабинета видней на чем ездить и как отдыхать

Житель Самары.
28 окт 2019 в 12:56

Приятно слушать чиновника со стажем. Умеет пустить пыль в глаза. Единственный промах, так это про Лапушкину. Как она руководила Железнодорожным районом, то после этой работы надо было её просто снять с должности, а не ставить эксперименты над всей Самарой вопреки недовольства жителей. Азарову видней. Он видно в это время думал не о Самаре, а о своём обогащении.

Фото пользователя
28 окт 2019 в 12:57

Надо на уровне правительства установить что губернаторами могут быть только отставники не ниже генерал майора... и не справился с обязанностями в течении срока пенсию долой. Вот порядок то будет. Гражданские себя не оправдывают. И что это за подрядчики которые работают ночью? Закон о тишине не указ?

Виктор
28 окт 2019 в 13:17

))) Ну насмешили! Великие дела вершит. Уважаемая Елена Юрьевна выберете из всей мишуры приоритетное направление и не надо хвататься за все подряд. Лапшу нам на уши вешать не нужно! НЕ СЛЕПЫЕ!

Сергей
28 окт 2019 в 13:51

Что ж тогда район грязный такой? Ни разу дворников не видел. Ваше дело контролироть исполнителей, а не работать вместо них, по крышам она бегает.

самарец
28 окт 2019 в 14:27

Глава района уже достигла пенсионного возраста! Может пора дорогу молодым уже давать?

Буба
28 окт 2019 в 15:01

Переводит бабушек через дорогу
Помогает бездомным
Убирает фекалии за собачками..

Что народ то смешить, достаточно по сторонам посмотреть.

самарец
28 окт 2019 в 15:54

Зачем главе района ездить на пожары, бегать по крышам? Их дело - организовать работу и контролировать их исполнение. Кто не уверен в своих подчиненных, ездит сам, т.к. боится за свое кресло. Да и МЧС не подотчетно районной администрации.
P.S. А лучше всех бегала по крышам Татьяна Пельтцер из фильма про желтый чемоданчик!

Сотрудник
28 окт 2019 в 15:54

Показушный пиар. Противно. А уж упоминание Лапушкиной и Азарова в комментариях это самый главный минус.

гость
28 окт 2019 в 19:51

После многочисленных обращений в администрацию Ленинского района на сегодня 28.10.2019г. до сих пор нет отопления на ул.Ленинской дом 191

Ржу над командой
28 окт 2019 в 20:31

Ликвидировать и гонять" — не простые слова. Я бы не хотела, чтобы с людьми так обращались». Ну, ну! Такие высокопарные слова, аж слезы текут. Обращался в этот департамент в 2018 и 2019 г. Самое нежное что услышал от его руководства, была фраза: «головой надо было думать!». Потом одни из хмырей этой конторы заявил, что все предпримет, чтобы не допустить... в итоге ответ госпожи Лапушкиной, руководителя этой самой дамы, запрещающий... Итог, погоняли. Только через суд удалось разрешить несуществующую проблему, которые создают эти @@@, внаглую намекая на взятку. Так что нужного человека из женского батальона Губернатора назначил ...

Гость
28 окт 2019 в 20:33

Пропиариться на фоне пожара и дырявой крышкой большого ума не надо. Для участия в этом деле есть подразделения администрации или, в конце-концов замы. Рассказать о паре дворов- видимо самое большое достижение. В остальном ничего нового.

Гость
28 окт 2019 в 23:40

Елена Юрьевна достойный человек и руководитель. А вот старая "команда" точно по крышам лазить не будет, саботажники и циничные формалисты!!

Житель лен района
29 окт 2019 в 09:59

Гадости здесь не пишите Это достойный человек по проблемам в Ленинском районе разбиралась лично ,своевременно и главное с результатом

Гость
29 окт 2019 в 11:06

Ну вот, полезли административные черви пиарить свою матку...

Житель ЛР
29 окт 2019 в 12:38

Господа! Это лучший Глава из тех что были ранее....как не крути.. Так сказать, "лучший из худших"..

михаил коротков
29 окт 2019 в 13:31

Да, она настоящий хозяин района. 2 года через РЭО-3 пытались решить насущные вопросы по поводу крыши, холодной воды, на прямую через РКС, всё впустую. После личного обращения к Главе Администрации, (кстати она и организовала, каждую неделю совещание совместно с жителями района) в этот же день всё заработало. Появились все организайии и за 2-е суток исправили нам все наши проблемы. От всех наших многоквартирных домов, Огромное Спасибо Елене Юрьевне! Это наша защита.

Живу в Ленинском районе
30 окт 2019 в 11:26

Лично я очень недовольна работой Ленинской администрации. Такое впечатление, что на территории района администрация никогда не бывает. И выполнение каких-либо работ подписывают не выходя из кабинета. У нас во дворе сделали "благоустройство", после которого условия нашей жизни только ухудшились. Естественно, с жителями ничего не согласовывали. Им главное - "освоить" деньги, чтобы Азаров не ругался, а на жителей плевать. У нас жильцы просили хотя бы не делать крутые спуски из подъездов, а оставить как были - нет, они сделали по-своему, теперь еле лизим на крыльцо и поминаем недобрым словом чиновников. Зато отчитываются о своей работе красиво, ничего не скажешь...

Другой гость
30 окт 2019 в 12:35

Как-то странно, когда работу главы района оценивает сама глава района. Наверное, лучше спрашивать жителей.

дед
30 окт 2019 в 16:41

какое самомнение о себе даже не анализирует что говорит. В СССР учили скрывать свою глупость а сейчас из них так и прет

Светлана
3 ноя 2019 в 10:47

Сделайте уже для бабушек организованные места с крышей для торговли. Отметьте эти места на карте города, что вы издеваетесь над старшим поколением? Не от хорошей жизни стоят приторговывают.

Гость
7 ноя 2019 в 12:04

Ума то нет на пожары смотреть. То же мне Петр 2. Как были пожары так и продолжаются. Почему поджигатели не найдены? Как текли крыши так и текут. Что сделано? НИЧЕГО. Только дома огромные растут без парковок без школ без водоподведения и отведения. Райончик опускается........