RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Самарской области назначили врио министра энергетики и ЖКХ

Гость
23 ноября 2019, 20:33
Татаринцев Миша в минобре ничего толком не делал. Потому что не профессионал. Потому что как замминистра был - ноль. Как и на других должностях. Он поскакун, за последние шесть лет столько должностей проскакал, сменил... И все в разных ведомствах, и ВСЕ с повышением. Говорят теща его гражданская проталкивает, все выше и выше.
Гость
23 ноября 2019, 22:39
Вот прям в точку, что не профессионал этот Мишка. Рука Овчинникова им ведет в том числе.
Гость
22 ноября 2019, 16:33
Марков взвесив все за и против, решил, что в местах лишения свободы не сдюжит. Имидж только свой уронил до плинтуса.
Гость
22 ноября 2019, 22:24
Снова кадровая чехарда! Для ЖКХ и такой сойдет! Совсем не профессионал, ни профильного образования, ни опыта работы в этой сфере.. А потом власти удивляются: почему прорыва нет!?
Гость
23 ноября 2019, 11:36
С приходом Акопьяна областной минобр лишился не только зам. министра, но и почти трети своего кадрового состава. В угоду своим личным интересам новоиспеченный министр с легкостью расстался с профессионалами, окружив себя подхалимами и конъюктурщиками. Кроме того, за год своей работы в министерстве Акопьян уже отличился фокусами с бюджетными подрядами – закупил без проведения торгов на крупную сумму учебники у издательства «Просвещение», в котором ранее работал главным редактором (не удивлюсь, если рано или поздно Акопьян станет фигурантом уголовного дела). Областной минобр – вот то ведомство, где действительно требуются кадровые решения, и чем раньше, тем лучше.
Гость
23 ноября 2019, 11:51
Все министры- дармоеды и ничего несведущие лица. Чьи-то ставленники для набивания чьих- то карманов. Эпоха профессионалов давно закончилась.
Гость
22 ноября 2019, 16:22
Сергей Марков понял что сколько не прилагай усилий в Министерстве ЖКХ , сколько не выгребай , тебя так или иначе будет накрывать волнами вновь и вновь
Гость
22 ноября 2019, 18:54
Этот помоложе. Ещё не знает жизнь. Жадность до хорошего не доведёт. Марков предугодал свою судьбу и вовремя вернулся в мэры. Там он хозяин и навара не меньше.
Гость
22 ноября 2019, 23:34
По весне посадят..подкормят немного и посадят!
Гость
23 ноября 2019, 10:27
Министры меняются, только ничего не изменится для жителей Самары! Прибавили 30% за оплату теплоносителей с октября~ думаете опять за счет массовых грабежей населения протянуть зиму, а там снова лето и отдыхать на курортах!
Гость
23 декабря 2019, 17:09
Гнилой человек. Знала лично... Ждите перемен в худшую сторону в сфере ЖКХ.. грусть-печаль.
Гость
5 января 2020, 20:42
Сколько он уже нахапал за свои 2 года в должности зама образования.... огромный коттедж в центре самары, несколько дорогих люксовых машин....а был-то сирота-сиротой) Вот и думайте кто это за человек
Гость
23 ноября 2019, 11:10
Очень неплохое кадровое решение. Михаил Татаринцев – молодой энергичный руководитель, у которого есть опыт работы на руководящих постах: заместитель министра образования (до прихода в него нынешнего министра В.Акопьяна).
Гость
23 ноября 2019, 11:32
Ага, там он решал кому деньги давать, а кому не давать, а где себе побольше взять.
Гость
23 ноября 2019, 17:52
Сновы ты тут? то во вконтакте облизываешь шоколадный ... то теперь тут!!!
Гость
24 ноября 2019, 01:12
Друг Мишки.. Понятно.
Гость
24 ноября 2019, 17:42
Мишаня, друган, впереееед! Назло всем хейтерам!!
Гость
24 ноября 2019, 17:44
Согласен! Пока все грызут друг друга, у него есть команда которая двигает его вперед!
Гость
25 ноября 2019, 10:28
Гость
25 ноября 2019, 10:28
Согласен! Пока все грызут друг друга, у него есть команда которая двигает его вперед!
Да двигай попой.