Политика «Что там про нас пишут?»: мэрия Самары потратит больше миллиона рублей на мониторинг СМИ

«Что там про нас пишут?»: мэрия Самары потратит больше миллиона рублей на мониторинг СМИ

Сейчас чиновники ищут исполнителя для этой непростой работы

Исполнителю предстоит целый год читать, смотреть и слушать самарские новости

Администрация Самары ищет исполнителя, который займётся ежедневным мониторингом местных СМИ на предмет упоминания деятельности чиновников. Тому, кто согласится, готовы заплатить до 1,2 миллиона рублей. Но работа предстоит непростая.

— Это мониторинг печатных СМИ, телеканалов и интернет-изданий. Также можем включить мониторинг радиостанций — по заявке. Отчёты нужно будет представлять ежедневно. В отчёте предстоит отражать упоминания мэра города, упоминания о деятельности администрации Самары и её должностных лиц, а также фиксировать обращения горожан через СМИ, требующие решения, — говорится в документации к закупке.

Исполнителю нужно будет целый год читать, смотреть и слушать самарские новости, а результаты мониторинга вносить в специальные таблицы. Телепрограммы с участием чиновников нужно будет записывать на электронный носитель и предоставлять по требованию заказчика. Также в работу входит полная расшифровка теле- и радиопередач.

Предстоит мониторить все федеральные, региональные и городские печатные СМИ, пять телеканалов и десять интернет-изданий ежедневно; радио — не чаще трёх раз в неделю.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления