перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Что там про нас пишут?»: мэрия Самары потратит больше миллиона рублей на мониторинг СМИ

30 ноября 2019, 21:50
Гость
Гость
7 декабря 2019, 23:16
Профессионал мониторинга из Москвы. Руководитель аналитического отдела с 20-летним стажем. Организую работу быстро и профессионально. Качество гарантирую. Условия обсудим отдельно. Адрес не оставляю - слежу за ответами. Обращайтесь.
Гость
2 декабря 2019, 10:55
Отдайте мне. Я сауну закажу и всех замониторю.
Гость
2 декабря 2019, 07:52
Чиновникам достаточно зеркало купить и каждый день в него повнимательней смотреть)))
Гость
1 декабря 2019, 10:41
Да это фейковая новость, на сайте администрации города тишина по этому вопросу
Гость
1 декабря 2019, 10:39
А где проходят эти торги? Я хотел бы поучаствовать))
Гость
1 декабря 2019, 10:04
Выявляют лояльные и не лояльные власти СМИ.
Гость
1 декабря 2019, 09:52
Свои же люди и будут мониторить, и предоставлять нужные результаты. А я бесплатно могу сказать, что ничего хорошего про них люди не напишут, потому что ничего хорошего ни городская, ни районные администрации не делают, один вред от них.
Гость
1 декабря 2019, 09:19
Правильно. Нужно мониторить, а то власти ничего не делают, а про них пишут
Гость
1 декабря 2019, 08:42
Они штрафами за оскорбление власти этот миллион за полдня отобьют.
Добpыня Никитич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 декабря 2019, 08:29
Поставьте рядом с мэрией доску, на которой писать можно - дешевле и быстрее всё про себя узнаете
Рассия для русских

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2019, 06:31
Это говорит о том что бояре бояться народа так как наделали сами делов а кто будет исправлять их опять горемычный народ
Гость
1 декабря 2019, 04:03
по сотке в месяц за мониторинг неплохо наверное,но ведь уже по-любому человек подобран без всяких бирж.
Гость
1 декабря 2019, 01:02
пять телеканалов , печатные издания , радио , ежедневные таблицы и отчёты за зарплату двух человек по 50 тыс в месяц. там обязанностей на 5 чел . и бюджет 250 тыс в месяц. хотел бы я посмотреть на этого самурая , кто подпишется на это.
Гость
1 декабря 2019, 09:21
Получать будут, а делать ничего не будут. Это для отвода глаз
Гость
30 ноября 2019, 23:14
Очередное "предпринимательство" чиновников и их родственников за счет бюджета.
Гость