8 июля среда
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Виктор
4 дек 2019 в 17:19

Опять издеваются! С народа дерут три шкуры, а себе одни льготы и прибавки! Дождетесь! Скоро уже!

San-Diego
4 дек 2019 в 17:29

14 декабря митинг у Родины около м. Безымянка и все туда со своими печалями. Не придешь? Значит доволен жизнью и они довольны тобой,дурачком Иваннушкой...

Гость
4 дек 2019 в 17:30

За что премии?! Их дают, когда ты реально сделал нечто большее, чем должен был сделать. В случае с чиновниками это не работает от слова совсем! Они еще даже не сделали то, что обещали! Тут не премии должны быть, а штрафы.

Гость
4 дек 2019 в 17:37

Азаров, покинь пост!

Гость
4 дек 2019 в 17:37

Лучше бы людям выделили деньги на премии и зарплаты! Конечно, свой карман ближе!

Гость
4 дек 2019 в 17:54

А сколько у нас чиновников, если считать по головам? И для сравнения в каком нибудь городе миллионнике Европы или США. Вот и будет видна эффективность их работы и ясно заслуживают они поощрения или нет! А их премий вообще лишают или только дают?

Тамара
4 дек 2019 в 18:04

За что?За воровство?Не стыдно!

Гость
4 дек 2019 в 18:12

Совсем уже охренели!!!да лучше бы квартиры ,дома отремонтировали!!!

Чиновник
4 дек 2019 в 18:13

Сначала всё рушим , закатываем бульдозером , потом , если хоть какие-то мысли остались , начинаем возводить заново. Но только хуже качеством, меньшим количеством , впопыхах и под козырёк перед вышестоящим. И выдаём это , что получилось , за новое , неизведанное. Всё по кругу , только спиралью вниз. За это и - премии.

4 дек 2019 в 18:14

сколько школ на 1500 мест они раздарят на премии?

Гость
4 дек 2019 в 18:20

Премии чиновникам должен распределять народ. На митинге выбрать группу людей, которые каждый месяц должны проверять работу чиновников совместно с губернатором и за хорошую поощрять. Оставшиеся деньги переводить на счёт болеющим детям на лечение, покупку муниципального транспорта и озеленения города.

Гость
4 дек 2019 в 18:21

Что происходит!?

гим......
4 дек 2019 в 18:30

Будь депутатом развали РОССИЮ.....Рядом со мной живет СЫН депутата.Через его гараж идет газовая труба питающая поселок.ВАМ всем слабо а ЕМУ можно.Писали МЕРК....Ноль внимания.Газпром молчит.

Николай
4 дек 2019 в 18:33

Интересно сколько на брата выйдет?

Гость
4 дек 2019 в 18:35

За что?лучше б трубы отремонтировали на эти деньги... весь город на отопление жалуется,трубы гнилые и от УК ничего не добиться. У людей зарплаты падают,зато чиновников премируют.

Николай
4 дек 2019 в 18:40

Тоже хочу быть чиновником и получать премии, вот только на бирже труда нет такой вакансии.

Гость
4 дек 2019 в 18:47

Бездельники

Гость
4 дек 2019 в 18:47

АЗАРОВ рулит

Екатерина
4 дек 2019 в 18:52

А на детские пособия до 14 лет ничего не хотят выделить. Платят по 200 рублей- это ПОЗОР!!!

тамара
4 дек 2019 в 18:54

Премия за бюрократство. С 12 года стою в очереди на путевку ,муж с13.Позвонили мне дают мы 12 год закрываем.Дайте мужу.Ему 70лет может не дожить.Нет нельзя хоть куда звоните.

Гость
4 дек 2019 в 18:54

Вообще обнаглели! Жители области живут всё хуже и хуже, а у них премии за нац.проекты!😡Интересно, что же это за нац.проекты от которых ВЫТЬ ХОЧЕТСЯ???!!!.....! Твари и воры управляют нашей областью!

надежда
4 дек 2019 в 19:11

и шо ж оне наработали на такую прееемию

Светлана
4 дек 2019 в 19:14

Чиновникам жить красиво надо.А простая уборщица, которая за ними грязь гребет и на 10т.проживет

Работяга
4 дек 2019 в 19:55

За что чиновникам давать премии?за то что они свою работу не делают.азаров а вам не стыдно перед народом?

гость
4 дек 2019 в 20:07

какая прелесть)))
такие новости да рядом с новостями про повышение платы за проезд, за мусор, за ЖКХ, про ворующих и находящихся под арестом руководителей ФКР просто песТня!
за что премии? за то, что все развалили? за то, что врачи проводят диспансеризацию мертвых душ, за то, что детям на лечение продолжают всем миром обычные небогатые буратины собирать???
по-моему, это верх цинизма! тьфу на вас, господа чиновники. три раза тьфу!

Гость
4 дек 2019 в 20:12

Точно,точно надо штрафовать а деньги на услуги ЖКХ чтоб тарифы снизить

Сергей
4 дек 2019 в 20:24

За какие заслуги премия? Одни бездельники, воры и хапуги.

Сергей
4 дек 2019 в 20:28

С приходом Азарова на все услуги цены прут, этот деятель последние штаны отнимет и глазом не моргнет. В Самаре никогда не было нормального главы.

Гость
4 дек 2019 в 21:23

Зарплата за месяц у кривоногих из КС! О чем вообще речь-то?!

Гость
4 дек 2019 в 21:37

Чиновники этот сайт тоже читают? Аж на 8% за себя наголосовали

Гость
4 дек 2019 в 21:39

Ахренели! За транспорт плату повышают а им премии

Алекс
4 дек 2019 в 21:39

За их работу премию!!! это показывает наглядно кто не работает тот ест!!! Небо жители сами решают когда и сколько им нужно на новый год, что бы отдохнуть в холодную зиму на море!!!

Лариса.
4 дек 2019 в 21:45

И как то вот вспомнился минимальный прожиточный минимум для работающего человека в 11 т.р .

Гость
4 дек 2019 в 21:53

Ниже начальника отдела эти премии не пойдут

Гость
4 дек 2019 в 23:25

Вы что?!!! Совсем стыд потеряли?! Вы хотите революции?!!!! Цены повышаете на ВСЕ: мусор, свет, газ, жкх, проезд.А сами себе премии выписываете?!!!! У вас совесть есть?!!!!!!!!!!!!!!!

Азаров
5 дек 2019 в 00:11

Что бы что то терять это должно быть.Вот получат премию рассуют по карманам и им станет стыдно..как в старом фильме про совесть!

Гость
5 дек 2019 в 00:28

А с какого им премии за протертые штаны и за новую идею как ободрать простых работяг хоть один что нибуть стоещее сделал что бы о нем говорили

Антон
5 дек 2019 в 06:02

Да про себя не забывают! А врачам и учителям? Денег нет но вы держитесь!

Asiris
5 дек 2019 в 06:04

Опять хапуги отличились.....

Гость
5 дек 2019 в 06:33

Народ терпилы.
Пока будут гадить в комментах, а на улицу одни старики выходить, будет только хуже

Гость
5 дек 2019 в 08:05

Ни один из этих проектов не выполнен в нашей области. Охренели совсем. Хозяева жизни.

Руслан
5 дек 2019 в 08:18

Совсем ,бардаг когда вконце, в концов прекратиться.....
Пднимайся народ хорош ,терпеть...

Гость
5 дек 2019 в 08:37

Только такой человек как Сталин, наведет порядок. Когда же он появится? Вот тогда побегут они, те кто "болеет" за народ....

623
5 дек 2019 в 09:35

С их зарплатами перебьются и без премии. Премия - это поощрение, а для местных чиновников - не наказан, уже поощрен! Только так.

Гость
5 дек 2019 в 09:39

От эта пральна! Бюрократ, как и футболер, должен жить как люди. А мы, народишко, лесом перетопчемся.

Гость
5 дек 2019 в 10:08

Мне вот что нравится...Все чиновники, клерки как бы на виду (из-за отчётности).. Надеюсь, очень надеюсь, что рано или поздно в обществе будет меняться управление (но нельзя же доходить до такого маразма как сейчас), и у новых кадровых служб будет время зачистить сегодняшнюю бюрократическую элиту... Что характерно, при первом губере были жулики... Одна афёра только с прогоном закупок лекарств через карманную фирму чего только стоила.... Но тогда, как выясняется, были просто ангелы и честнейшие люди, по сравнению с сегодняшним составом... Видимо, подбор сейчас по принципу - "чем хуже, тем лучше"... Опять же, понятно, "а Васька слушает, да ест"... Но чот мне кажется, отвечать придётся, нельзя унижать так людей. А может и божий суд достанет... Не знаю, но бумеранг всегда возвращается

Гость
5 дек 2019 в 10:20

Не злите людей!!! Опомнитесь! Пусть эти деньги пойдут на лечение больных детей!!!!

Житель
5 дек 2019 в 10:41

а нашим детям нищенское пособие 200 рублей...г-н азаров и чиновники, когда же вы подавитесь -то ...

Наталья
5 дек 2019 в 10:57

Зачем народ злить не писали бы об этом ,простые работяги копейки считают .а эти ни как не нажрутся в три горла хапают

Гостья
5 дек 2019 в 11:04

Меркушкин поснимал все премии, лишил много чиновников, стал "плохой", поэтому долго не задержался в Самаре,высвободившиеся деньги направил на благоустройство города, а Азаров всё никак не нахапается..., зато "свой в доску".