4 декабря пятница
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
6 дек 2019 в 15:55

Крым уже заявил о переносе. Неужели не поддержим?

Конечно согласны
Когда людишкам с экранов зомби голубых твердят что экономика растер на 1,5%
И людишки готовы верить в чудеса власти
То происходит все наоборот
Так сделаем в Рашке все 365 дней календарных выходными
Работы нет и в ближайшем времени не предвидится
А так за 20—25 тыс деревянных пожалуйста
Но у всех высокие проценты по кредитам
Идёт полное распродажа России как не нужный обиход в хозяйстве

ОТВЕТИТЬ
Другая сторона недвижимости
6 дек 2019 в 16:05

Предложил. Потом "рекомендует работодателям"... Один популизм - почему просто не сделать!?
PS: А в опросе просто не сделать ответ "Да", потому что это тупо логично...

dtp20
6 дек 2019 в 16:33

Кто же это делает за три недели до? Все уже подписали приказы на отпуска, купили билеты, запланировали дела на субботу и тут на тебе, меняй все планы, выходи работать. Вот на следующий год - это нормально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 16:38

За время новогодних праздников огромное количество людей гибнет от отравлений алкоголем и психических расстройств на его почве. В масштабах страны как маленькая война.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 16:39

Нет. Не согласны.

Terminator
6 дек 2019 в 16:39

Давно пора было слелать

Гость
6 дек 2019 в 16:43

Конечно правильно. Это мужикам удобно, пол дня на работе проболтался, домой приехал, отдохнул и можно за праздничный стол садиться. А женщине, ещё после работы нужно кучу всяких дел переделать, себя в порядок привести. В итоге устаешь так, что никакой праздник не чувствуется, одна усталость...

ОТВЕТИТЬ
Владимир
6 дек 2019 в 17:02

Лично мне он нравиться, посмотрим как дальше рулить будет.

Гость
6 дек 2019 в 17:17

Да, поднимем стоимость проезда до 32 рублей, но ведь всё же Новый год, праздник... пусть 31-го отдохнут

Гость
6 дек 2019 в 17:39

Есть встречное предложение - работать и субботу и воскресенье. А с понедельника тридцатого - отдыхать.

Гость
6 дек 2019 в 18:00

А разве это ОН предложил? По моему, это кто то из ЕГО коллег в Москве! Ну и ОН чтобы не отставать подхватил!

Гость
6 дек 2019 в 18:19

А кому выходной? Заводов нет,торгаши и таксисты будут работать, врачи на дежурстве, депутатам выходной?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 18:40

Он давно уже выходной

Гость
6 дек 2019 в 18:41

31 декабря и так выходной, как и каждая пятница

гость
6 дек 2019 в 18:47

Ни за што ! Похмелиться на работе 31 го после 29- 30 го и сразу к йолке домой ! Очнуться 8 го !

Александр
6 дек 2019 в 18:54

Обязательно!!! Очень важно и нужно!!!!

Света
6 дек 2019 в 19:26

А то что Москва против и отменила Азарову наплевать.

Гость
6 дек 2019 в 20:22

Ага, перенесут на 28! Значит и 28 и 31 будем пахать!

ОТВЕТИТЬ
Юлия
6 дек 2019 в 21:36

Конечно надо сделать выходным

Сергей
6 дек 2019 в 22:43

Я за и мои все тоже хоть нормально без суеты Новый год встретить,а как встретишь так и проведешь)) инициативу губернатора нужно поддержать не так много нынче хороших инициатив)

Александр
6 дек 2019 в 23:25

Хоть чем то запомнится полезным.

Гостья
6 дек 2019 в 23:27

Прекрасный опрос! Варианты ответов "да" и "всё равно". Варианта "нет" не предусмотрено.
А по теме - я только за!

Гость
6 дек 2019 в 23:47

Согласен за выходной день

Гость
7 дек 2019 в 00:06

31 никогда толком никто не работает из тех у кого 8 часовой рабочий день. а так 28 придется пахать по полной. и зачем мне 31 выходной, если я в этот день скорее всего в 12 пойду домой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2019 в 02:06

Азаров добился должности при которой работать не надо, думает что все так живут. Хоть честно говорит и на том спасибо.

гость
7 дек 2019 в 03:18

у меня ипотечный платеж в первых числах месяца. из-за кривого банка, которому надо отдать деньги до конкретного числа, даже если это праздничная неделя и сам банк не работает в этот день, и так придется 2 платежа в декабре вносить. так еще и один рабочий день убирают) заботливые такие, прям слов нет...

ОТВЕТИТЬ
Сотрудник
7 дек 2019 в 10:29

Очередной пиар 72-% губернатора.

Гость
7 дек 2019 в 10:45

В наше городе погОн , кассиров и таксистов, властЯм выходными можно объявлять хоть каждый день в году - всё равно это их ни к чему не обязывает и ни каких затрат с их стороны. Зато - бла-бла-забота о народе. Мнимая.

Крутяши
7 дек 2019 в 12:34

Дмитрий Игоревич! Мы ЗА!!!

В Крутых ключах.
7 дек 2019 в 12:39

Дмитрий Игоревич! У нас подготовлено много предновогодних и новогодних представлений, построили большую горку! Установили 2 ледовых катка, помимо этого организованы театральные выступления на 3х главных улицах! Приезжайте! У нас будет красочно и весело!

Кося
7 дек 2019 в 13:55

Чушь и бред, дело выеденного яйца не стоит, а тут: "предложил, обсудил, решил, поддержал и т.д." Ты, Азаров, кто и зачем лишний раз позоришься, въезжая в такие мелкие, будничные, простые вопросики? Я против такой инициативы: отдай полноценную субботу ради и так выходного 31-го. Вот если бы 31-ое просто нерабочий день, без всяких д.п. условий, тогда другое дело.

Гость
7 дек 2019 в 15:13

Устал,хочет отдохнуть.просто им нужны каникулы( а та железо тягать устали).

Sweety
7 дек 2019 в 16:51

Надоели уже с этим 31 декабря.делать его выходным или не делать.вот ведь проблемка.от одного дня если не работать ничего не будет.

Фото пользователя
7 дек 2019 в 18:04

В других регионах губернаторы просто перенесли субботу 28-го на 31-е, а у нас всё советуются, осмысливают... Простое решение и то самостоятельно принять не может.

Гость
7 дек 2019 в 18:53

Он устал кататься и летать а моску

Кося
7 дек 2019 в 19:34

25-го у католиков Рождество Христово. Поэтому им 24-го тоже выходной дать,чтобы подготовиться и ночь в церкви молясь провести. А там до НГ какая работа? Короче, последняя декада декабря и первая января наши, их надо посвятить молитвам и праздникам. А работа не волк — в лес не убежит.

Сын Маминой подруги
7 дек 2019 в 22:21

Предложил он.... ага...как же... прям он..
Как крестьяне -так и обезьяне

Гость
8 дек 2019 в 09:35

Эх Дима, Дима. Надо брать круче: отменить доллар, три дня рабочих в неделю

Гость
8 дек 2019 в 10:16

Правильно ришения

Ануфрий
8 дек 2019 в 11:51

Человек который что-то решает - решала, а димон2 наверное предложара?

Лариса.
8 дек 2019 в 22:18

Я лично и 30 декабря не собираюсь на работу выходить )

Самозанятый
9 дек 2019 в 12:32

💩

Сергей
11 дек 2019 в 11:14

А то что многие за два месяца запланировали корпоратив на 27.12 никто не подумал.

Никтиа
12 дек 2019 в 14:01

Очень ждём выходной 31 декабря!1!!

Гость
13 дек 2019 в 13:40

Примите закон о выходном дне!!! Какой праздник- когда на работе пашешь.... потом придешь еще дома приготовить нужно, себя в порядок привести, детей нарядить..... там и до 00,00 не вытерпишь - с ног валишся

Кристи
14 дек 2019 в 22:50

Уверена обязательно нужно сделать 31 выходным. Очень жалко бедных женщин которые к 12:00 из последних сил сидят за столом! После подготовки к Новому году!

Marfa
16 дек 2019 в 10:09

"ЗА" за перенос выходного на 31 декабря. Правильное решение. Только не все руководители отзовутся на предложение.

Загрузка...