27 ноября пятница
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

гость
9 дек 2019 в 16:10

Пока смешно, очень сюжет напоминает Райкина, про колеса и насосы.
По действию, по опасению бюрократии, по реакции, по устройству механизма управления.

Ну а что будет на деле - будем наблюдать.
С новым годом товарищи самарцы!

Коммунист
9 дек 2019 в 16:17

А без шума в прессе нельзя свою работу делать? Как бы они там для этого и так.

Гость
9 дек 2019 в 16:49

Василенко-безграмотный...Каким образом он в "вице" попал?

ОТВЕТИТЬ
Денис
9 дек 2019 в 17:04

Интересно, а при каких условиях полетит сам Василенко?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
9 дек 2019 в 17:14

Васеленко хороший хозяйственник!Почему то все проблемы ему приходится решать!Молодец -помогает простым гражданам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 17:16

Чисто по-нашему, по-Русски, на верное мат вырезали ))). Но без этого у нас ничего не двинется

Гость
9 дек 2019 в 17:21

Если где то прибавится, значит где то убавится, там дорогу сделают. а кого то побреют. Бюджет то не резиновый

9 дек 2019 в 17:31

стесняюсь спросить,а может имелось ввиду полетишь на отдых в ...страну?

Гость
9 дек 2019 в 19:25

Обычный предмэрный пиар ход. тэщ. просто нарабатывает себе известность. Но пока только он спец в ЖКХ и хам.

Сын Маминой подруги
9 дек 2019 в 21:16

Напрасно думать, будто резкий тон
Есть признак прямодушия и силы.
В основе тут отсутствие манер.
Напротив, самомненье и бахвальство
Не могут делать чести никому.

Шекспир
Король Генрих IV

Ивахину зассал политрук такое
9 дек 2019 в 23:52

А кто такой Ивахин ?? Да и Василенко вроде как танкистом был . А в танке проще матом общаться -быстрее понимают , вот и не отвыкнет никак .

Юрий
10 дек 2019 в 09:59

А можно попросить зам.мэра так же "продвинуть" ремонт проклятой (10 лет!) Дачной улицы?!!!

Вася
10 дек 2019 в 10:09

Как и сто лет назад комиссары всегда впереди (Василенко бывший военный политработник).

Гость
10 дек 2019 в 10:30

Я что должен радоваться, что один чиновник другому нахамил? Мне оба они до фени. Но если тот кто главнее отношения выясняет в твиттере и не держит СВОИХ слов (он обещал включить а не Сафронов, он главнее а не Сафронов)-это чисто ЕГО проблемы. нечего тут грязными трусами светить на всю округу. Обещай-сделай. Не сделал - сам улетай, а не подчиненных прилюдно отчитывай. Взяли моду - чем жестче руководитель - тем эффективнее-ЧУШЬ и ПОКАЗУХА. Хорошего руководителя не видно самого-зато видна его работа! Так что, чтобы я больше такого позорища не слышал и не видел. Взрослые мужчины.

ГостьЯ
10 дек 2019 в 12:58

Интересно, а этот чиновник в курсе зачем вдоль Ново-садовой (и дублера) рабочие грязь разводят, асфальт вскрывают уже месяц? На углу Губанова и Ново-садовой грязь развезли - техника прямо на газонах и пешеходных зонах стоит.
Как осень началась, тут же понеслась работа!
Ни одного объявления!

Гость
9 янв 2020 в 20:43

Ну и кто полетел?

Загрузка...