RU63
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Самаре

Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

с-з.

762мм 45%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Политика «Полетишь!»: вице-мэр Самары публично устроил взбучку чиновнику из-за ремонта дороги

«Полетишь!»: вице-мэр Самары публично устроил взбучку чиновнику из-за ремонта дороги

Чиновник уважил раздосадованных горожан

Василенко пообещал ремонт Гвардейской, департамент его не выполнил 

Работа самарских чиновников в твиттере опять вылилась в словесный скандал. Первый вице-мэр Самары Владимир Василенко публично устроил взбучку заместителю главы департамента городского хозяйства и экологии Александру Сафронову.

Поводом стала переписка с горожанами относительно плана работ по ремонту дорог в Самаре. Еще весной жители просили включить в него улицу Гвардейскую. Однако этим летом проезжую часть не привели в порядок. Не включили ее и в план 2020 года.

— Владимир Андреевич, вы давали распоряжение здесь включить Гвардейскую в основной список 2020 года. А получается, опять пролетаем ещё на год? — обратился к вице-мэру житель Самары Андрей Пекшев.

Ответ чиновника был довольно резким. Но негатив был адресован департаменту городского хозяйства и экологии, а точнее Александру Сафронову, который является заместителем главы ведомства и руководит управлением развития, реконструкции и ремонта.

— Сафронову — либо ты в 2020 году полетишь, либо Гвардейская окажется в плане, — написал Владимир Василенко.

После этого департамент городского хозяйства и экологии включил ремонт улицы Гвардейской в план работ на 2020 год. Осталось только дождаться сезона и проверить.

Около месяца назад пересуды вызвало другое заявление вице-мэра — по поводу парковок во дворах. Он отправил автомобилистов искать место для стоянок на пустырях. Но самарцы вступились за чиновника.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления