перейти к новости

В Самарской области предложили смягчить запрет на проведение митингов, шествий и демонстраций

11 декабря 2019, 12:28
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
11 декабря 2019, 13:19
!4 декабря будет видно, как недовольны люди повышением цен за проезд до 32 рублей и мусорной реформой.Мало информации о нём. Только в инете. Безымянка почти не знает о митинге.
Гость
11 декабря 2019, 14:03
Очень странная ситуация, Безымянка не знает о митинге. КПРФ совсем не работает с населением? Кто же придет, если близлежащие районы не в курсе?
Гость
11 декабря 2019, 14:30
Сколько тебе платят за организацию митингов? Ехали бы вы олени в пендостан к своим хозяевам и людям голову не морочили. С Навальным обделались пендосы, теперь на коммунистов решили ставку сделать? Так народ то помнит как КПСС продались сами и СССР продали, при однопартийной системе умудрились страну сдать англосаксам. А теперь коммунисты сказки рассказывают, что о народе заботятся, только в чём забота проявляется? В митингах? Или в том что Зюганов и Грудинин зачастили в США на консультации?
Гость
11 декабря 2019, 14:44
Гость
11 декабря 2019, 14:30
Сколько тебе платят за организацию митингов? Ехали бы вы олени в пендостан к своим хозяевам и людям голову не морочили. С Навальным обделались пендосы, теперь на коммунистов решили ставку сделать? Так народ то помнит как КПСС продались сами и СССР продали, при однопартийной системе умудрились страну сдать англосаксам. А теперь коммунисты сказки рассказывают, что о народе заботятся, только в чём забота проявляется? В митингах? Или в том что Зюганов и Грудинин зачастили в США на консультации?
Ты чем так по будням злоупотребляешь, поделись.
Гость
11 декабря 2019, 15:32
"Конституция Российской Федерации" (принята всенародным голосованием 12.12.1993 года) Статья 31 Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
Гость
11 декабря 2019, 13:05
"Сейчас к людям надо помягше. А на вопросы смотреть ширше."
Гость
11 декабря 2019, 13:43
У нас в РФ есть конституция прямого действия, и есть недавно принятые, плохо с ней согласующиеся, а чаще всего тупо противоречащие ей законы, касающиеся митингов, шествий и демонстраций. Забалтывают тему, имитация Хрущевской оттепели. Кто то даже поверит...
Гость
11 декабря 2019, 15:18
Митингов и шествий за власть - не видел ))), а то разрешат без проблем! Даже отгул с оплатой оформят!
Гость
11 декабря 2019, 16:18
Что толку воздух сотрясать? Лишь эмоции выплеснуть и можно. На выборы надо ходить и голосовать головой, а не сердцем.
Гость
11 декабря 2019, 18:26
Коммунисты свое дело туго знают - митинг, броневик, Аврора, Смольный.
Гость
12 декабря 2019, 00:22
Однако..Про...сли!
Гость
12 декабря 2019, 09:27
Почему народу запрещено выходить с митингом на площадь возле дома правительства? Для кого эта площадь, если не для народа?
Гость
12 декабря 2019, 11:09
Страна народная, а государство .......
Гость
11 декабря 2019, 13:38
В Самарской губернии не запрещают митинги, если их проводить по законодательству РФ!