перейти к новости

Вице-мэр Самары согласился показать хейтерам из твиттера свое нижнее белье

16 декабря 2019, 21:43
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
Гость
16 декабря 2019, 22:55
Вот он, интеллектуальный уровень чиновников... как из подворотни
Гость
17 декабря 2019, 01:33
Почему "как"?
Гость
16 декабря 2019, 22:51
Ещё с 90-х все чиновники и олигархи разного пошиба любят показать свою масть и состоятельность (а то как же без часов и мерина, не по понятиям как то)! Да в бедной Европе всё скромнее ))), в Китае ещё и расстреливают таких (но у нас пока можно форсить).
Гость
17 декабря 2019, 03:08
Жулик жулика покрывает.
Гость
17 декабря 2019, 00:16
Задницей решил заработать?
Гость
17 декабря 2019, 08:22
Ну "хамство" обсудили, "часы" и "трусы" тоже, следующий ход в пиаре - "розовые кофточки и их последствия", затем "спеть в нетрезвом виде" и ты герой! Подготовка к выборной системе мэринов!
Гость
17 декабря 2019, 09:16
одним словом - стыд!
Гость
17 декабря 2019, 09:37
Кажется, товарищ страдает, ой, то есть наслаждается вуаейризмом.
Гость
17 декабря 2019, 12:52
Яркий пример того, как наши чиновники даже не понимают, что надо работать. Василенко любит повозмущаться и поматерить других, не понимая, что ответственность за проблемы в городе несет и он. Так было и с недавним "паркуйтесь, где хотите" - хотя разрешение на такую дикую застройку давала горадминистрация, отсутствует инфраструктура по вине администрации, не обеспечила общественным транспортом - тоже горадминистрация. И теплосетью он поруководил - а за прорывы материт кого-то другого, только не себя.
Гость
17 декабря 2019, 09:15
Если Василенко такой нестеснительный, как заявляет, пусть лучше свои банковские счета обнародует. Вот где интересно-то будет. А уж сколько вреда этот господин нанес нашему городу за 25 нахождения (не скажу - работы) в руководстве городом - не сосчитать. Ни на одной должности ничего путного не сделал, только вредил. И ведь кто-то и зачем-то держит его там...
Гость
17 декабря 2019, 11:08
Да, г-н Василенко, с трусами перебор...😶
Гость
16 декабря 2019, 21:53
Никчемный человечек,наполеончик.
Гость
17 декабря 2019, 06:03
это ты про себя?
Гость
17 декабря 2019, 12:13
Не обгадил же..
Гость
17 декабря 2019, 15:15
КАЖДОМУ СВОЙ ФЕТИШ!
Гость
17 декабря 2019, 15:08
Не уровень для красного командира! Может просто перепутал, хотел сказать "шаровары" (для тех кто понимает!)
Гость
17 декабря 2019, 15:36
Не статья, а кликбейт!😠
17 декабря 2019, 17:09
часикам за лям более 10 лет...ну ну...или 10 лет назад купил за лям...ну ну...
Гость
17 января 2022, 01:49
У Обамы часы пластиковые за 20 долларов , а эти всё не угомоняться , ищут , чем ещё помериться можно.
Гость
17 декабря 2019, 12:32
Уважаемый человек, знает на много больше любого профессора. Учитесь у него как работать нужно. Такие хозяйственники единичны, почёт и уважение !!!!
Гость
17 декабря 2019, 12:57
Вы хоть одного профессора-то в жизни видели?
Гость
17 декабря 2019, 15:32
Гость
17 декабря 2019, 12:57
Вы хоть одного профессора-то в жизни видели?
--- знает на много больше любого профессора. да он с "профессурой" каждую тяпницу.. многих перепил ;-)
Гость
17 декабря 2019, 09:30
Он пахал, пашет и будет ещё пахать, его поддерживать надо, а не троллить ...
Гость
17 декабря 2019, 11:42
Сильно сомневаюсь однако,а приказы раздавать мы все умеем.
Гость
17 декабря 2019, 16:12
А что падает?
Гость
17 декабря 2019, 05:48
Ну я пока не видел ничего дискредитирующего Василенко, и, как ни странно, это пока один из более или менее вменяемых чиновников самары.
Гость
17 декабря 2019, 15:59
Если этот из более или менее... то будущего у страны и его регионов нет. Печально.
Гость
17 декабря 2019, 12:28
Побольше таких хозяйственников в городе ,порядку больше было! А то каждый день одни аресты взяточников и увольнения по недоверию! Молодец замполит, так держать!!
Гость
16 декабря 2019, 23:56
Может и грубоват и не сдержан, но хозяйственник каких поискать. Хорошо что у нас в Самаре именно он занимается всеми этими делами.И сам работает и умеет спросить ,строго и по делу.