23 июня среда
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Внутренний эмигрант
19 дек 2019 в 11:54

"Оставь надежду всяк сюда входящий"!

Коммунист
19 дек 2019 в 11:56

Зачем Путину вопрос задавать? Все и так ясно. На днях смотрел дискуссию Федорова и Платошкина. Всем рекомендую. Давно так не смеялся. Единоросс утверждает, что Россия находится под оккупацией США, страной правят американцы, Путин вынужден подписывать все их законы по РФ, но единственный кто борется с оккупацией - наш президент. Ему возможностей не хватает. Мешают такие как Платошкин - агент госдепа и другие левые и правые. Тоже агенты американцев. Поэтому они в думе 20 лет ничего сделать не могут. Народ хочет так жить, а они не могут поступить иначе. Вопреки воли народа. Вот).

ОТВЕТИТЬ
stanislaviktorov@gmail.com
19 дек 2019 в 11:57

На 5 видео обращений к Путину В В , НЕТ ответа до сих пор !!!

ОТВЕТИТЬ
Сирота
19 дек 2019 в 12:11

После принятия закона о повышении пенсионного возраста вообще не смотрю политические передачи, тем более выступления ВВП.

Гость
19 дек 2019 в 12:14

Как у иностранцев всё просто : захотел приехать и посмотреть - приехал и , ведь , посмотрит. На этот зоопарк. А тут , талон к кардиологу .../фиг/ дождешься.

Городской нытик
19 дек 2019 в 12:22

Ну что тебе сказать, дорогой наш Французский гость? Не ты один устал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 12:42

Россияне тоже в очередной раз будут просто наблюдать ...... Может Чубаис и Кудрин нашли нового эффективного управленца для нас.....

ОТВЕТИТЬ
Бог явился
19 дек 2019 в 12:58

Зря он так. Я вот в 15 раз конспектирую речь Бессменного Президента. А потом сравниваю с предыдущей. Получается как в бразильском сериале «Богатые тоже плачут». Весело, увлекательно, задорно. Даже биотуалет рядом поставил, чтобы что-то из нового-старого не пропустить. Чем-то Задорного напоминает. В Цирк не ходи. Шоу продолжается...

Света
19 дек 2019 в 19:26

\но вы сами видите, какой бардак,\
Каков поп, таков и приход.

ОТВЕТИТЬ