перейти к новости

Главный архитектор Самары получит государственную награду от Владимира Путина

26 декабря 2019, 10:17
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
26 декабря 2019, 11:00
Точечная застройка без парковок и инфраструктуры... одни просеки что стоят..... ужас... За что награда?
Гость
26 декабря 2019, 11:23
Как в известном фильме Рязанова "Гараж".... за что раньше сажали - теперь ордена дают.
Гость
26 декабря 2019, 12:23
Хорошо написали! К сожалению, Вы правы
Гость
26 декабря 2019, 11:51
А где в Самаре современная архитектура? В точечных застройках?
Гость
26 декабря 2019, 11:10
О как! Оказывается, в Самаре есть Главный Архитектор!
Гость
26 декабря 2019, 12:26
Наш город сейчас "осваивают" такой застройкой, в которой уже невозможно жить. А дальше будет еще хуже. Понятно, что главный архитектор у нас ничего не решает, он подчиняется людям, чьи имена не принято называть, но награждать-то зачем...
Гость
26 декабря 2019, 12:49
Потом по этим наградам можно будет искать людей на которых дело о хищении/коррупции заводить.
Гость
26 декабря 2019, 12:50
Наивная и глупая мысль.
Гость
26 декабря 2019, 17:24
Полностью согласен с Джонни. Награды дают только ворам и кто больше "нагадил" стране.
Гость
14 января 2020, 21:47
А ты что для страны сделал? Он достоин этой награды, и у руля он один год всего, 30лет все кто мог косячили а он виноват, логика у тебя👎🏻
Гость
26 декабря 2019, 10:57
Год "штаны протирал" и награда нашла "героя"! Сколько у нас дармоедов ,"эдаких "свадебных генералов" ,ладно бы ни чего не делали ,так они еще и все испохабили.
Гость
26 декабря 2019, 12:46
Это за разноплановые высотки без парковок в абсолютно разных стилях или за разноцветные хрущевки?
Гость
26 декабря 2019, 18:08
Есть есть люди заката есть люди рассветы Одни с негативом, другие с "приветом" Но те, что с "приветом". -- улыбчивы часто А те, что "закаты" - обычно несчастны бюджет
Гость
26 декабря 2019, 18:10
Есть есть люди заката есть люди рассветы Одни с негативом, другие с "приветом" Но те, что с "приветом". -- улыбчивы часто А те, что "закаты" - обычно несчастны С одними общаясь ты чувствуешь холод С другими и в семьдесят, кажется молод И ты от одних заряжается Светом С другими его круглосуточно нету Но если отдать человеку "закату" Кусочка тепла, что исчезло когда то А не обвинять, что тоскливо на сердце Он тоже захочет и греть, и согреться
Гость
26 декабря 2019, 18:12
С одними общаясь ты чувствуешь холод С другими и в семьдесят, кажется молод И ты от одних заряжается Светом С другими его круглосуточно нету Есть есть люди заката есть люди рассветы одни с негативом, другие с "приветом" Но те, что с "приветом". -- улыбчивы часто А те, что "закаты" - обычно несчастны С одними общаясь ты чувствуешь холод С другими и в семьдесят, кажется молод И ты от одних заряжается Светом С другими его круглосуточно нету Но если отдать человеку "закату" Кусочка тепла, что исчезло когда то А не обвинять, что тоскливо на сердце Он тоже захочет и греть, и согреться бюджет
Гость
26 декабря 2019, 18:23
Ну точно,как дорохой Леонид Ильич становится,скоро они все целоваться начнут
Гость
26 декабря 2019, 19:28
Проехал давича на 5трамвае от Троицкого(нет не рынка,а комплекса) до поляны.Какое убожество поналяпали.Старую Самару стирают с лица земли.К архитектурному шедевру прицепили кафе.Все дома одинаково-уродливы и однообразны. Таких архитекторов гнать в шею надо.
Гость
26 декабря 2019, 22:58
Самарских архитекторов последнего пятнадцатилетия всех посадить бы нужно за нелицеприятный, да просто позорный, облик города. Стадионы, ипподром застроены, муравейники впритык друг к другу и без обеспечения школами, поликлиниками, садами, исторический центр весь в застройках на местах сгоревших по заказу купеческих домов, потеряны возможности расширения Революционной, Московского шоссе и многих других улиц, к Карла Маркса подбираются новостройки все ближе, сады и школы не строятся, церкви в каждом дворе, парке и даже на территориях школ и садов. Я ничего не упустил?
Гость
26 декабря 2019, 23:01
Награждают у нас ТЕХ, кто поддерживает ИХ
Гость
26 декабря 2019, 23:51
Это за уничтожение внешнего облика Самары судя по всему
Гость
14 января 2020, 21:43
Галахов Игорь в должности всего 1год, он что вам волшебник город переделать? А награда ему за его прошлые заслуги. И он не ворюга уж точно. А вы все просто завидуите.
Гость
26 декабря 2019, 11:59
Зависть, пацаны - плохое чувство! Поздравили бы человека! С уважением.
Гость
26 декабря 2019, 12:59
Обозревая действительность, смотря зомбоящик и т.д., становится все сложнее понимать - за что кого награждают. Например, Рогозина наградили за вклад в развитие космической отрасли, это на фоне аварий, коррупции и проблем с космодромом Восточный и т.д. Еще пара-тройка лет и даже слепые увидят масштабы его/их деятельности в этой области. Или, например, награда нашла главного спортсмена страны Колобкова в тот момент, когда страну отстранили от участия и проведения спортивных мероприятий. Что это было, какие заслуги? Наверно это с мной/такими как я чего то не так, правда, а в целом все отлично!
Гость
27 декабря 2019, 11:33
Твой начальник - ты и поздравляй.