6 июня суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Андрей
19 фев 2020 в 21:09

Какой-то сюрреализм. За имя аэропорта/стадиона/трамвая, звания города голосуем. За Конституцию и Законы нет.

Сергей
19 фев 2020 в 21:09

Исправьте заголовок: Не сбор, а сбор подписей. Вы чем думаете когда пишете?

Гость
19 фев 2020 в 21:20

Простите, но как это улучшит мою жизнь? Жизнь обычного гражданина этой страны и города?
Улицы станут чище? Дороги отремонтируются? Трубы перестанут разрываться или коммуналку снизят (а не прожиточный минимум)?

Гость
19 фев 2020 в 21:21

И как подписи будут собирать, по домам ходить? Не открою, сейчас очень много мошенников. Под это дело еще больше станет. И без сбора подписей дадут звание. Самолеты собирали, в войну все вкалывали. Сами же пишите 21, 5 тыс. тружеников тыла. Значит люди трудились в годы войны, на победу. Эта инициатива исходит от губернатора или это из Москвы как условие, чтобы присвоили звание? Я что то про сбор подписей первый раз услышала.

Гость
19 фев 2020 в 21:25

Самара-Межгалактический центр вселенной. Звучит? Воо. Не благодарите

Гость
19 фев 2020 в 21:28

Лучше соберите подписи против завышенного тарифа на мусор и поборы на кап.ремонт. Когда будет ремонт я не доживу и контора вряд ли сохранится.

Гость
19 фев 2020 в 21:37

Собирать лучше у безработных. Их у нас немерено...

Кося
19 фев 2020 в 21:54

При чем тут сбор подписей под неизвестно чем? Почему властей не волнует, что в городе разрушены все предприятия. Самара как трудовой город мёртв. Так зачем мертвецы какие то припадки?

Гость
19 фев 2020 в 21:56

за что подписи? развалили всю доблесть то! хотя не все, металлург успели американцам продать! даже прогресс с ракет до шприцов скатился!

Гость
19 фев 2020 в 22:25

Все предприятия продали, построили торговые центры, молодые специалисты работают таксистами, полотерами, продавцами , менеджерами , что ждёт подростающую молодёжь учеба платная , а где работа??????? Кредиты и ипотека

Гость
19 фев 2020 в 22:31

город слабоумия и отваги

Гость
19 фев 2020 в 22:45

Наши деды и прадеды воевали и трудились на благо своей Родины, за счастье и свободу жителей страны. С 91 года страну украли, людей обокрали и позакрывали все учреэдения, на которых доблестно трудились. У нас украли всё. Какие подписи и за что это. Или это мазохизм, чем больше нас угнетают и обирают, а мы будем петь раферанды партии ЕР и её вдохновителям, НИКОГДА Не нужно нам на костях наших предков и всех униженных, никаких званий и наград. Честный человек не забудет никогда, что с ним сделала эта власть.

КИРПИЧ.
19 фев 2020 в 22:56

За ,,Город чинушечьей подлости"

владимир
19 фев 2020 в 23:11

куйбышев город трудовой славы а не самара

Вонючая Дырка
19 фев 2020 в 23:46

Категорически Против!Самара-это Не Куйбышев!

Украденная История
19 фев 2020 в 23:46

Вот 22 Апреля 2020г Народ Вам Скажет Что и Как!!!

Глубокая Пасть
19 фев 2020 в 23:48

Какая Гордость? Весь Город Воры Захватили!!! Только Вместо Красных Пиджаков и Цепей, Джипы и Особняки!Да ТЦ Кругом!

Гость
20 фев 2020 в 00:12

Опять ЕР со товарищи отвлекают народ от своих темных дел. Народ- не ведись на этот призыв. Они опять бабло делят!!!

Сотрудник
20 фев 2020 в 01:48

Погрязли в своих опросах, дармоеды.

Гость
20 фев 2020 в 05:19

Вы бы общественные слушания так проводили по поводу строительства человейников с количеством парковок 0,2 машины на квартиру.
Против я присвоения этого звания. Предки были достойны, а мы - нет.

Фото пользователя
20 фев 2020 в 07:30

Очередное никому не нужное медальковое мероприятие. Городу жить нужно настоящим и иногда будущим. А не вспоминать былые заслуги перед СССР и лелеять прошлое.

Гость
20 фев 2020 в 08:21

Смотрим на новые остановочные павильоны устанавливаемые в городе и делаем вывод, что Самара это не город трудовой доблести, а город рукожопов.

Путина и Азарова в отставку и всех приспособленцев и жополизцев
Камуняки натворили делов за с 91 года и по нынешней год
Вам что нравится так жить
Скоро побежите ух как далеко
Народ даст вам хорошего пинка

Фото пользователя
20 фев 2020 в 08:29

Предлагаю назвать - город - каток. Или город глупости чиновников. Хотя... Не пропустит модератор...

вячеслав
20 фев 2020 в 09:09

Наверное жизнь будет замечательной, если Самару переименовать в Нью - Васюки .

Гость ессно
20 фев 2020 в 09:27

Извиняюсь, а где те заводы, которые создавали эту "трудовую славу"? На их месте ТЦ и церкви теперь! Последние, оставшиеся еще заводы, дербанят!

Козьма
20 фев 2020 в 09:28

Какая нафиг трудовая слава? Где предприятия, которые создавали трудовую славу: ЗИМ, Завод клапанов, ОЭЗ, 4 ГПЗ, 9 ГПЗ. Что осталось от Авиационного?
Какому цинику в больную голову пришла мысль на поминках пить за здравие покойного?

Козьма
20 фев 2020 в 09:36

Даже горадминистрация стесняется трудовых успехов нашего города. У нас же теперь "шаттлы"! А вы про трудовую доблесть вспомнили.

Гость
20 фев 2020 в 09:46

«Город торговых центров без дорог» будет правильнее.

Гость
20 фев 2020 в 10:04

Куйбышев- да город Трудовой Славы, но не Самара. Почти все заводы прекратили свою деятельность, ракеты и те забрали в Омск. Мы стали городом торговых центров и пустых прожектов. Живём только праздниками. Вот наступит лето и пойдут шествия на пешеходных улицах и все на стадион...

Гость
20 фев 2020 в 11:53

Вы что на себя одеяло то перетягиваете? Пишут здесь - не надо звания. Это звание не вам молодым, а тем кто работал в годы войны. Как хотите сейчас называйте Самару, но люди военных лет заслужили это название своим трудом. Не ради вас называют, а ради тех кто работал в годы войны.

20 фев 2020 в 13:38

Ну, сколько можно жить прошлым! нужно жить настоящим и заглянуть в будущее! И что даст это звание тем, кто доблестно трудился в городе, и тем, кто живёт сейчас в городе, а главное, будет жить? Хорошо то, что делается вовремя.

Одним словом всем —————————Х А Н А

Матроскин
20 фев 2020 в 19:14

С "трудовых"крепостных будем будем в три раза больше "молока"иметь!

житель.
20 фев 2020 в 20:17

Список лицемеров и приспособленцев где нибудь опубликуют?

аннушка
20 фев 2020 в 21:15

а почему сбора подписей о мусорных тарифах не было. Не удобный вопрос? реальных проблем вообще решать не азаров не собирается?

аннушка
20 фев 2020 в 21:18

читаю и диву даюсь. когда то потешались над тарховым и думали это конец.... ан нет подросли азаровцы

Фото пользователя
20 фев 2020 в 22:15

Звания города трудовой Славы достоин г.Куйбышев. Но его уже, к сожалению, нет. А Самара к трудовой славе и близко никогда не стояла.

Гость
20 фев 2020 в 22:22

С той властью, которая периодически меняется Москвой и развалила всё что можно, при этом набив себе карманы и безнаказанно с почетом ушедшая кто куда - Самара не "город трудовой доблести", а город торгашей ничего не производящих, погрязших в коррупции чиновников и ментов!

НуГостьИчто
14 мар 2020 в 21:58

Мне не нужны памятники. Я не хочу платить. Путину нужны? Пусть денег даст. Только не из бюджета. Свои.

НуГостьИчто
14 мар 2020 в 22:01

А без памятников никак? И без всяких присвоений? По телевизору не крути голых тёток в чулках, а пропаганду про предков лучьше. А то дебилов растят под МТВ и МУзобозы.

Порунов
26 мар 2020 в 12:41

Бюджетников, в частности в онкоцентре, заставляют в обязательном порядке ставить свою подпись в угоду администрации под скрытой угрозой в случае неповиновения.
А так никто не хочет ничего общего с проектами партии " единой России"