День голосования по поправкам в Конституцию объявили выходным
26 февраля 2020, 19:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
35
Гость
27 февраля 2020, 06:11
Вова двадцать лет правил, и тут понял, что в конституцию нужно вносить изменения. Нарошно не придумаешь. У двух третей населения мозга нет, так что проголосуют "как нужно", даже результаты не нужно будет подделывать
Гость
26 февраля 2020, 19:50
Кому его выходным-то сделают? Бюджетникам с чиновниками? О даа, все ТЦ и магазины вкупе с производственными фирмами, конечно, дружно закроются и пойдут голосовать.
И потом, вроде как изначально 12 апреля предлагали. Оно и день космонавтики, и воскресенье. Что не устроило?
Гость
26 февраля 2020, 19:50
Наконец то день рождения Ленина будет официальным выходным ... Давайте ещё на день рождения Сталина за что нибудь проголосуем ...
Даже выходной день добавить не пожалели, чтобы явку поднять.
Гость
27 февраля 2020, 08:47
Теперь дни проведения спец операций все будут выходными?
Гость
27 февраля 2020, 11:47
Если честно, даже 70% граждан с высшим образованием не знают о каких изменениях в конституцию идет речь, всё очень туманно и с двойным смыслом. А праздник с пряниками - это для холопов хорошо - хлеба и зрелищ, когда "чума" в стране!
Гость
26 февраля 2020, 20:22
После принятия Сталинской народной Конституции в 1936г.(по которой жили до 1978г.) начались репрессии, интересно ,что будет после этой.
Гость
26 февраля 2020, 23:58
Как то рано сдаётесь, граждане!? Во всех регионах страны сейчас народ мирно и законно организуется заявить протест против принятия поправок. Правительство нарушило все мыслимые законы!
Гость
26 февраля 2020, 20:19
Ну теперь заживем
Гость
26 февраля 2020, 20:57
Из комедийного фильма: «Я Диктатор, но я избран народом!». И это основная цель этих изменений.
Гость
26 февраля 2020, 20:55
На сегодняшний день уже проголосовало 98%. Осталось добрать с запасом 15%.
Голосуй или не Голосуй
От перестановки слагаемых жизнь не меняется
Каждому боярину своя рубаха всегда ближе к телу
Так что крепостные вы останетесь при своём в пролёте как фанера над Парижем
Где мой миленький живет
Гость
27 февраля 2020, 12:56
проголосую ЗА только если добавят эти два пункта:
1) все граждане должны чистить зубы ДВА раза в день
2) госслужащие должны чистить зубы ТРИ раза в день
Без этого опрос будет нелегитимным!!!
Гость
27 февраля 2020, 00:10
поправки за национализацию природных ресурсов почему-то не принимают... странно. а за вечное правление ввп - пожалуйста.... нет... не пойдем... без нас
Гость
27 февраля 2020, 13:41
Голосование не делать тайным, ставить 2 стеклянных ящика. В один бросают те, кто "за", в другой - кто "против". Сразу будет видно, за что голосует народ.
Гость
27 февраля 2020, 14:09
Это обман. Смешали кислое с пресным. И предлагает проголосовать пакетно.
Это профанация.
Если нужно знать реальное мнение всего народа - нужно выносить на голосование по каждой поправке - отдельным пунктом. И принимать только те поправки, за которые проголосует большинство.
В противном случае, буду голосовать ПРОТИВ внесения изменений в конституцию. И всем это советую.
Гость
27 февраля 2020, 16:47
В связи с объявленным выходным и обязательной явкой уже ЗА проголосовало 99% населения.
Гость
27 февраля 2020, 16:50
Хотите Также "Счастливо Жить"? Как с 1999г и До Минимум 2032г? Брежнева Ругали За 18 Лет! А Сейчас? 20 Лет! Счастье?
Гость
27 февраля 2020, 16:55
Плюсы Только Беременным и Многодетным! А 90% Людей Что? Правильно:ГосСовет До 2032г+ ещё Лет12,Пока Люди Не Очнутся
Гость
28 февраля 2020, 10:09
Предлагаю 22 апреля организовать митинг на центральной площади города с требованием немедленной отставки Путина
Гость
28 февраля 2020, 10:06
В контексте борьбы с коррупцией Трамп не преминул вновь пройтись по Хантеру Байдену, сыну бывшего вице-президента США, работавшему на очень выгодных условиях в украинской компании Burisma. "Я, наверное, по закону обязан отчитываться о коррупции, — сказал хозяин Белого дома. — Но вот они почему-то не считают коррупцией, когда сынок, который и денег-то никаких не зарабатывал, и с военной службы был уволен, вдруг получает 3 млн долларов единовременно и по 83 тыс. долларов в месяц. И это только на Украине. А там еще в Китае срубает полтора миллиарда и едет, как я слышал, в Румынию и во многие другие страны".
Позвав в свидетели свою дочь Иванку, находившуюся в аудитории, Трамп сказал: "Уж мои-то дети могли бы озолотиться. Целое состояние получить. [Но] это коррупция!" РИА Новости
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
вос.
772мм 86%День голосования по поправкам в Конституцию объявили выходным