6 июля понедельник
СЕЙЧАС +29°С

Совфед одобрил поправки в Конституцию. Что дальше?

Рассказываем, как документ через стол президента и суд попадет к нам на голосование

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
11 мар 2020 в 17:17

А дальше паситесь холопы ...

гость
11 мар 2020 в 17:38

Пока в конституции не будет прописано сколько МРОТ должен получать президент(10),министр(8),губернатор (6),депутат(5), директор(3) как то так примерно,и имеют ли они иметь двойное гражданство. все жители России должны раз в год получать % от продажи нац.достояния (нефть,газ,золота и др ископаемых. Да много чего нет в конституционных поправках ,там мусор,а нужны реальные поправки.

Холопы России
11 мар 2020 в 17:56

Народ Против! Только Боятся!

Давайте договоримся!
Всяк, прочитавший/откомментивший этот пост ОБЯЗУЕТСЯ проголосовать ПРОТИВ.
Иначе, всё теряет смысл. Направь свою ярость на пользу делу!

Гость
11 мар 2020 в 19:00

Теперь стало понятно из-за чего сыр- бор затевался. Страшно жить, у страны нет будущего... Неужели опять все " за"? Хотя результат предсказуем.

Весь Самарканд проголосует против —это мы гарантируем

Давным — давно..........
В одной далекой галактики
Бушевали крепостные войны
А то бабул ки тупые пойдут и проголосуют за то чтобы ихние внуки и внучки были крепостными пожизненно

Мы в ж@@е
11 мар 2020 в 20:00

А дальше больше !!!!! Угага

Гость
11 мар 2020 в 20:54

Долой самодержавие!

Гость
11 мар 2020 в 21:39

А что дальше? Дальше не будет Украины де-факто!

Кося
12 мар 2020 в 04:57

Есть много видов голосования, в том числе стадное и осознаное. У нас в России оно стадное. Россияне всегда голосуют "за", не задумываясь и не понимая за что и зачем. Присоединяться к такому голосованию для меня значит не уважать себя.

ГостЪ
12 мар 2020 в 06:37

а ГосСовета опять не будет что ли?

Наблюдательный
12 мар 2020 в 07:57

Дальше награды за очередную успешно проведенную спец. операцию

12 мар 2020 в 07:58

Интересно, есть хоть один человек в России, который реально сомневается, что все эти поправки примут)) Даже смешно, цирк какой-то.

121
12 мар 2020 в 08:54

Уважаемые, Вы до сих пор надеетесь, что голосование что-то решает? Им важна ЯВКА, а результат будет тот, который им нужен.

Опричник
12 мар 2020 в 09:07

Царя, Царя, шайбу, шайбу...

Скотоферма
12 мар 2020 в 09:10

Кто на мясокомбинат, два шага вперед. Я! Да пождите Вы, я про скот спрашиваю... До вас очередь дойдёт если на голосование не пойдёте.

Гость
12 мар 2020 в 10:50

Все вносимые поправки для того, чтобы завуалировать одну - продление на неопределённый срок правление действующего президента. Всё остальное- мишура.
Лично я за 20 лет правления стал жить ГОРАЗДО хуже.

Обязательно пойду на голосование и проголосую ПРОТИВ.

Гость
12 мар 2020 в 11:27

Дальше стабилизец

Гость
12 мар 2020 в 11:31

Улучшений нет. Т.к. те кто против - не ходят на голосование. А кто ЗА - ходят 100%. Не даром тому, кто ПРОТИВ внушают - ходи-не ходи результате не будет.

Гость
12 мар 2020 в 13:50

Прожиточный минимум 10000 и обещают гарантированую зарплату не ниже прожиточного т. е. нас покупают за 10000 я против всей этой херни. 22 делают выходной а потом всю оставшуюся жизнь пахать на этих тварей....

Гость
12 мар 2020 в 16:11

Страна живет без внятной идеологии, без понятного плана развития, без четких целей и идеалов. Власть преподносит патриотизм как национальную идею, но после отклонения поправок о запрете чиновникам иметь недвижимость за рубежом как они нас могут учить Родину любить, когда сами предпочитают любить не только ее?
Происходит (если уже не произошла) консервация текущей ситуации. Это не стабильность, это застой. И теперь это предлагается нашими собственными голосами зафиксировать и оформить на годы вперед.

Гость
12 мар 2020 в 19:33

какие там вообще поправки? все зациклились на президентском сроке... сразу ясно что и кого больше волнует.