Это о многом говорит что у перевертышей мозги не работают для народа
Они знают что страна отстаёт от всего мира лет так на 30
И что бы и дальше воровать в старости и содержать молодых любовниц
Им нужна власть
А народ дурак будет если проголосует за них
Тоталитаризм всегда был и остаётся в этой стране с 1917 года
Крепостной народ уже тэбэ не вэрэт
Уходи
Говори лучше волшебные слова: «Я устал я ухожу «
Иди крепостным ты уже не нужен
Гость
14 марта 2020, 15:47
Ну и по какому поводу голосование будет, если все подписано?
Гость
14 марта 2020, 20:55
зато масок в аптеках нет и доллар дорожает
Гость
14 марта 2020, 21:34
Зачем подписывать без одобрения Конституционного суда? Это прямое давление на судей. Президент обещал дождаться решения КС. Не дождался.
Гость
14 марта 2020, 15:56
Рабы все равно не пойдут голосовать
Они только в интернете могут сидеть и возмущаться
Гость
16 марта 2020, 01:02
...а кто вместо Путина возглавит страну?...внятно может кто заявить?!...лая много!....,а предложений-КАК и КТО-нет....то-то...куда не кинь-всюду клин. Как в 17 году.....
Гость
14 марта 2020, 15:55
Хохма в том, что даже если одна поправка будет признана не соответствующей законодательству - отменяется весь пакет. По каждой поправке должен быть принят отдельный закон, не противоречащий остальным. Правда, чтобы это знать, нужно быть весьма квалифицированным юристом. В госдуме есть спортсмены, артисты, космонавты, кинорежиссеры, музыканты. А больше всего чиновников. Юристов, если статистика не врет - чуть больше десятка.
Гость
14 марта 2020, 17:40
Мы все умрём, а Путин останется. Так чего шумим?
Гость
15 марта 2020, 10:57
Не ту страну назвали Гондурасом. Всё у нас как в банановых республиках, только мы нефтяная-газовая, а так похоже даже очень
Гость
16 марта 2020, 09:29
"57% россиян допускают, что проголосуют за Владимира Путина, если он вновь пойдет на президентские выборы в 2024 году, следует из опроса исследовательской компании «Инсомар»
Какие еще вопросы остались по поводу выборов и голосований?
Гость
14 марта 2020, 18:17
Один за всех решил.
Гость
14 марта 2020, 16:42
Мягкая диктатура власти над безропотным народом упрочнится и станет безальтернативной по закону. "Президент - посланник божий и спаситель, лишь бы не было войны, а вдруг хуже будет, а нас всё устраивает, моя хата с краю, иду на голосование потому что - директор велел, или газ не проведут и без дотаций оставят..." вот весь менталитет граждан россии!
Гость
14 марта 2020, 22:20
Цирк Нам Не Нужен! Двадцать Лет Ржём и Плачем...Ещё 12 Лет Счастья По Минимальным Расценкам?
Гость
14 марта 2020, 15:42
Прощай демократия.
Гость
14 марта 2020, 17:09
За народ уже правитель решил как дальше обкрадывать страну. Это голосование никакой силы не имеет.
Гость
14 марта 2020, 21:03
Цирк окончен, пора бай-бай...
Гость
15 марта 2020, 09:23
Махровый бандитизм,а не руководство страной...кривляются как отморозки из девяностых перед бабулькой на базаре.,плетут всякую билеберду лишь бы копейку содрать в результате....,так и с этой поправкой...,-цирк !...осенило бабушку-депутата и сразу-мысль!...-обнулить...,как же люди ке просили....,тут же президент примчался в думу,как девушка на выданье кокетничал-ну,ладно коль люди просят....!...,а люди орали,выходили на улицы против повышения возраста на пенсию..?!?!...занят был ...не знал,что люди против....ну не бандты после этого?!
Гость
15 марта 2020, 09:37
,,, хорошо ,,, что Терешкова донесла до Думы и президента чаяния ,, простолюдинов ,, ... с которыми она с утра до вечера ,, общается ,,
Гость
16 марта 2020, 08:20
Революционная ситуация — понятие, впервые сформулированное В. И. Лениным в работе «Маевка революционного пролетариата» (1913 г.): «Для революции недостаточно того, чтобы низы не хотели жить, как прежде. Для неё требуется ещё, чтобы верхи не могли хозяйничать и управлять, как прежде».
Гость
14 марта 2020, 22:18
А Мы Не Пойдём...Нам Не Надо!
Гость
16 марта 2020, 11:24
Помнится мне, гарант говорил, что подпишет указ после народного голосования! И то, если народ проголосует ЗА. Если ПРОТИВ - не подпишет. Лгал?
Гость
14 марта 2020, 16:05
Зер гуд Вольдемар.
Гость
14 марта 2020, 22:21
Ни кто и Ни куда!
Гость
14 марта 2020, 22:23
Физические Сколько Организм Может Соображать?
Гость
15 марта 2020, 07:33
Можно на выборы не ходить.
Даже нужно
Гость
15 марта 2020, 12:53
Закон что дышло как Путин повернул так и вышло!Здравствуй диктатура прощай закон!
Гость
15 марта 2020, 13:24
Как сказали бы раньше - он не мог поступить иначе!😜
Гость
15 марта 2020, 14:21
Лучше нет поправки чем Путина отставка !)
Гость
16 марта 2020, 11:25
Я пойду на голосование и проголосую против.
Гость
16 марта 2020, 11:44
Когда этот "гарант"конституции нарушал международные законы все молчали!Но теперь он вытер ноги обо ВСЁ!
Гость
16 марта 2020, 13:38
Теперь всем понятно, что нет никакой стабильности, если даже Конституция нестабильна? Весь театр с поправками в Конституцию только для того, чтобы на последнем этапе вбросить ту, из-за которой все и было затеяно... Нас волнуют многие проблемы, с которыми мы сталкиваемся каждый день, но мы никак не поймем, что эти проблемы носят системный характер. И решать их нужно системно. Вот почему вопрос о нормальной сменяемости власти - это не где-то там далеко, а касается всех нас напрямую. Без политической конкуренции мы обречены на стареющую власть, которая становится заложником своих слабостей, недостатков, страхов и усталости.
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
ю-в.
769мм 93%Владимир Путин подписал закон о поправках в Конституцию