26 ноября четверг
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Самарянин
22 мар 2020 в 13:07

1900руб. от самолета до терминала? 200ьетров??? Чья фирма это обслуживает то, какого приближенного к высшим? Чтоб я так жил 😁

житель
22 мар 2020 в 13:15

платите налоги! они идут на школы, больницы..

Rjkz
22 мар 2020 в 13:35

Двусмысленно звучит . Можно подумать девушек заказали . Написали бы -встреча гостей , по русски .

ОТВЕТИТЬ
Александр
22 мар 2020 в 13:48

Их может остановить только страх.

Гость
22 мар 2020 в 14:05

Пора переходить на современные технологии, все вопросы решать дистанционно...

Фото пользователя
22 мар 2020 в 14:09

подача автомобиля 22500! это откуда и куда за такие деньги?

Гость
22 мар 2020 в 14:15

А че не на паланкине таскать,авто уже не катит,Господа чиновники ????

Гость
22 мар 2020 в 14:30

Пусть наймут Ростех :) у них есть машины с мигалками, капельницы и экскорт тоже на борту эти пепелац есть. Не привлекая внимания будут встречать-провожать желающих.

Гость
22 мар 2020 в 14:43

На каждую чиновничью физиономию при встрече в аэропорту потратят 2,5 средние пенсии.
А вы дальше терпите поборы
Холопам не пристало интересоваться делами барскими

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2020 в 14:50

Скромнее надо быть. Это бюджетные деньги. Губер, не своими распоряжаешься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2020 в 15:40

А что, в администрации чиновники пересели на "Жигули"?могли бы имеющимися машинами воспользоваться, без подкормки дополнительных структур.

Гость
22 мар 2020 в 15:43

Денег нет, но вы держитесь.

гость
22 мар 2020 в 17:10

"Пир во время чумы"! занятно.

Гость
22 мар 2020 в 17:14

совсем уже офигели даже в США с эскортами только президентов встречают и провожают а здесь чинарей собрались что денег дофига появилось чтоль так цены на бензин сбавьте пенсии прибавьте😠😠😠🔥

ОТВЕТИТЬ
Вирус.
22 мар 2020 в 18:57

А-а-а, так вот причина повышения тарифов на вывоз мусора.... Родненькие вы наши, да конечно оплатим, не дай Бог ноженьки заболят, даже не беспокойтесь, "слуги" вы наши!!!!!

Гость
22 мар 2020 в 19:58

от меня налогов в свой бюджет не ждите.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
22 мар 2020 в 20:50

Надеюсь, 18-летняя сотрудница эскорт-услуг (а также необходимые средства предохранения) тоже входит в оплаченный из бюджета пакет услуг для каждого высокопоставленного чиновника?

Дмитрий
23 мар 2020 в 00:54

А своей зарплаты им не хватает ? Именно бюджет надо тратить ?

23 мар 2020 в 08:08

За какие такие заслуги особые почести? Командировки - это часть их работы.

Гость
23 мар 2020 в 08:57

ВОТ УЖ ПОИСТИНЕ - ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ!!!!

Циник
23 мар 2020 в 09:13

За 1900 рублей можно на такси съездить из Самары в Тольятти и обратно!!!
Совсем, что ли, очумели??!!!

Гость
23 мар 2020 в 15:03

А что на них нормативы оплаты командировочных не распространяются, вы что злите народ тратя деньги на право на лево

Наталья
28 мар 2020 в 15:23

Лучше бы деньги потратили на больницы, а в условиях карантина не фиг шляться, тем более людям которые должны его выполнять и контролировать!

Загрузка...