25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

Странный
31 мар 2020 в 12:44

Когда знаешь, что можешь попасть под статью, то лучше уволиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 12:49

Он знает что делает - самоизолировался. Короче сидите дома, лечить вино некому и не чем.

ОТВЕТИТЬ
Мари
31 мар 2020 в 12:51

Мудрый человек. Понял, что может жаренным запахнуть

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 12:51

значит был не достоин своего места

ОТВЕТИТЬ
Бес
31 мар 2020 в 12:54

Господи! Ты услышал молитвы самарских врачей! Слава Создателю!

ОТВЕТИТЬ
Пророк
31 мар 2020 в 13:01

Вот они ставленники губернатора Азарова, Кадры решают все,

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 13:06

покинул судно

гость
31 мар 2020 в 13:14

сбежал как крыса с корабля

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 13:17

И кто же будет и.о. министра???

ОТВЕТИТЬ
Гость Я
31 мар 2020 в 13:17

Видимо, дело и вправду пахнет керосином. Регион ему чужой, а тут такая ответственность.

Гость
31 мар 2020 в 13:18

Вертикаль власти.

Человек
31 мар 2020 в 13:21

Видно в Москве больше предложили. У членов партии ЕР нет Родины и чувства отвественности. Где больше дают, туда и идут. Всё равно отлку от таких людей нет.

Гость
31 мар 2020 в 13:21

Его место кому то уже обещано

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 13:22

Решил свалить по тихому, пока все заражения вирусом не приписали ему! Все по обычному сценарию чинушь! Запахло жареным и в кусты!

Гость
31 мар 2020 в 13:25

Он то на своих двоих, а вы то… точнее вас то

Внутренний эмигрант
31 мар 2020 в 13:27

Его присылали для кадровых перестановок, а не для борьбы с заразой

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 13:28

на теплом месте сидеть хорошо, пока не пахнет жареным

Сергеич
31 мар 2020 в 13:36

Кресло задымило. Я ржууууу.

Гость
31 мар 2020 в 13:38

Он то знает наверняка состояние медицины в нашей области и что будет при большом количестве заболевших. И не надо сравнивать с капитаном судна, капитан в море не выйдет на лоханке, которую первая же волна потопит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 13:40

Его повысили в должности

в теме
31 мар 2020 в 13:42

Его в москву забирают- набрал тут нужную сумму на торгах и наверх ушёл. И замена уже есть ему- всё давно решено было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 13:46

Скатертью дорога!

Гость
31 мар 2020 в 13:48

Самый лучший министр из всех предыдущих! Отлично знает работу и замечательный человек!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 13:50

Пусть все сваливают! Хоть в москву, хоть в венесуэлу, лишь бы отсюда!

Гость
31 мар 2020 в 13:52

По его биографии и физиономии не скажешь, что мы что-то хорошее потеряли!

Наталия
31 мар 2020 в 14:10

Во времена Сталина, его бы расстреляли за такое заявление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 14:11

Что хорошее он сделал для отрасли и населения, кроме ничего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 14:15

А война начнётся, друг вовы не служивший в армии, тоже заявление по собственному напишет?

Маша
31 мар 2020 в 14:19

Ротманов очень хороший Министр Здравоохранения, делал все для народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 14:20

Побольше бы такой шелухи отвалилось...

Сергей
31 мар 2020 в 14:25

Вспоминается Е.Шварц с его Обыкновенным чудом
(Охотник)
- Извольте. Она очень проста.
(читает)
«Спасти принцессу может только чудо. Вы ее уморили, а винить будете меня. А доктор тоже человек, у него свои слабости, он жить хочет. Прощайте. Доктор.»
(Администратор)
- Черт побери, как это некстати. Доктора, доктора! Верните его сейчас же и свалите на него все! Живо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 14:29

Без этих управленцев почему-то все работает и неплохо,а с ними все ломается и хереет.

Гость
31 мар 2020 в 14:50

Очередной раз доказывает , что в Самарской медицине бардак , с которым не возможно справиться!

НаташаНата
31 мар 2020 в 14:52

Он знает,что в больницах ничего нет и не будет. Лечение будет проходить на полном энтузиазме и патриотизме врачей. А отвечать ему потом. Врачи в инфекционной отделении в марлевые повязки прокладки вкладывают,чтоб хоть как то обезопаситься.. И это не выдумка,а реальность!

Григорий
31 мар 2020 в 15:08

Для себя и личной безопасности своевременно. Вдруг финансовые проверки начнутся. А так под шумок и уйдет тихо.

Семен
31 мар 2020 в 15:28

Областной медицине от него был сплошной вред. А уходит весь в белом. Е его Азаров притащил, а он еще двоих своих замов с Кавказа притащил. Значит и они скоро уйдут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 15:49

В одной старинной книге сказано: "Лекарь, покинувший своих больных, уподоблен должен быть часовому, покинувшему пост"!

Гость
31 мар 2020 в 16:01

в Алании три дня пили - праздновали его уход!

ОТВЕТИТЬ
1/2 YmHblu'
31 мар 2020 в 16:37

Вроде на предидущей недели они проворонили самолет из загранки,все прибывшие разбежались,просочились по линии фсб бесследно..Азаров был в ярости.Раз сейчас тема одна,делайте вывод...

Маша
31 мар 2020 в 16:39

Возглавит федеральную структуру в Минздраве РФ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2020 в 16:55

зато при нём перестали в коридоре больные лежать!) из-за этого даже главврача гериатрической больницы сняли)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 17:09

в такое время бросает больных и врачей ведь это предательство

Самарец
31 мар 2020 в 17:35

Старый друг лучше новых двух. Аминь

Самарец
31 мар 2020 в 17:39

Толку не было расформировывал все больницы.Пусть валит.

Фото пользователя
31 мар 2020 в 17:43

Остальные чиновники напряглись, должно быть. Никому не хочется на его место, ведь придется отвечать за неготовность региона к эпидемии.

Самарец
31 мар 2020 в 17:48

Зато у нас свой 44 фз в Самарской области вот и пусть пожинают что с закупками в Самаре сделали.

валентина
31 мар 2020 в 18:22

ну, вот , побежали крысы с тонущего корабля

Наталья
31 мар 2020 в 18:25

ХитрО,в этом деле -главное вовремя свалить

Павел
31 мар 2020 в 19:01

Уволился он неделю назад, уходит на повышение!

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
31 мар 2020 в 19:03

Ушел на повышение, как назвали на другом сайте "Ушел на передовую", загуглите и все. Смотря как подавать одну и ту же новость. Теперь с этим порталом все понятно.

Загрузка...