13 июля понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
31 мар 2020 в 14:40

если на войне, так объявляй военное положение. или не жужжи

31 мар 2020 в 14:55

В Самарской области заболевших менее 20, а уже заявляется, что при ухудшении ситуации аппаратов для вентиляции лёгких будет недостаточно. Выходит, что мед.техники не будет хватать на всех пациентов? А надо чтобы и мест было много и аппаратов в нужном количестве.

Гость
31 мар 2020 в 15:18

Дай Бог здоровья, сил и знаний всем врачам, которые, возможно, будут нас спасать!🤝

Гость
31 мар 2020 в 15:30

Понятно, у нас просто тесты на вирус не делают, как в США, поэтому ситуация не ясна с количеством инфицированных . Но видно не все хорошо, раз министр здравоохранения уволился. Даже масок нет. Сидите дома, берегите себя и своих близких.

Гость
31 мар 2020 в 15:33

такие умные лица, и все без масок! и ещё говорят маски не помогут, в других странах помогают, а у нас нет, не слушайте этих болтунов, сами шейте, это не сложно, сегодня на улице многие в самодельных масках, молодцы!

гость
31 мар 2020 в 15:35

Полная спортплощадка школьников,играют в баскет. Да и молодежи в городе полно.

самарец
31 мар 2020 в 15:53

О каком карантине он говорит?
Самоизоляция - это не карантин, потому и наказаний на нарушение быть не может.
Карантин объявить боятся, т.к. сразу всплывет их неготовность.

Коммунист
31 мар 2020 в 16:24

На войне они находятся по причине уничтожения ими же отечественной экономики и медицины в частности.

Павел
31 мар 2020 в 16:39

Да, они со своим народом давно воюют

гость
31 мар 2020 в 17:40

Всех въехавших сразу на карантин в больницу . а не домой.
Самара арена пустует, не надо развозить заразу по всем больницам..Ну приехали домой,ну сидят на карантине дома.А со сколькими людьми по пути контактировали.
Если жёсткий карантин ,то почему продавцы в продуктовых магазинах без масок.Накопительные карты сетьевых магазинов продавец у каждого в руки берёт.Говорят про наличку нельзя снимать со счетов заразно.Полумеры везде, странно.Транспорт по схеме выходного дня и народ скапливается на остановках, а потом в переполненном транспорте едут.

Ангел
31 мар 2020 в 21:05

Объясните! 29.03.20 Курумоч принял 2 самолета, закрыли прилетевших на 2 две недели или 3 дня на карантин? Или всех по домам распустили? Размножайтесь! Заражайтесь? Что???

31 мар 2020 в 21:40

А на войне как на тебе,а на тебе как на войне! (с)

КИРПИЧ.
31 мар 2020 в 22:24

Нашли кого назначить. Теперь вирус попрёт.Ратманов смылся.Это называется кошка бросила котят...

нет имени
1 апр 2020 в 11:41

ПОЧЕМУ ВОДИТЕЛИ И КОНДУКТОРЫ БЕЗ МАСОК И ПЕРЧАТОК? ВОТ ГДЕ ЗАРАЗУ ТО РАЗНОСЯТ. СИДИТ ЧИХАЕТ И КАШЛЯЕТ, СЧИТАЕТ ДЕНЬГИ БЕРЕТ В РУКИ КАРТЫ ИТ.Д. СРОЧНО НУЖНО СЖИГАТЬ МУСОР, ТЕМ БОЛЕЕ ОТ БОЛЬНИЦ, ОТ КАРАНТИННЫХ...

Иван
1 апр 2020 в 14:03

Ну он мож и на войне. Я лично ни с кем и ни с чем не воюю. Иди домой старик, это не твоя война.

Ольа
2 апр 2020 в 12:03

Во время эпидемии выпустили людей в турпоездки, затем впустили, завезли вирус, а теперь сидите дома??? А вирус уже здесь... А всего-то и надо было - закрыть границы, а возвращающихся - на карантин в боксы, а не по домам! Остальные спокойно бы жили, ходили на работу, соблюдая все рекомендуемые меры. А сейчас население видит всю безответственность и видимость принятых мер...

Фото пользователя