перейти к публикации
181 комментарий к публикации

Жителям Самарской области разрешили выйти на работу: публикуем текст постановления правительства

3 апреля 2020, 21:33
Гость
Гость
29 апреля 2020, 01:51
Уважаемые! Постановление не имеет законную силу, тк оно не подписано должностным лицом! Так что расслабьтесь и живите спокойно,гуляйте! Все штрафы не законны! Нет ни одного официального,законного документа,ограничивающего наше право на свободу передвижения!
Гость
6 апреля 2020, 14:37
ссылки можно копировать и вставлять в адресную строку. увидите текст
Гость
5 апреля 2020, 09:24
Понравилось отдыхать? Да я вот гляжу с балкона. народ толпами гуляет, вот именно гуляет, а не по магазинам бегом бегает, с грудными детьми в колясках при спокойно прогуливаются- спрашивается, зачем тогда эта самоизоляция нужна, пусть идут все работать, а то ещё и от алкоголизма как бы не пришлось лечить! Мне 62 года и я строго сижу дома, я человек не работающий, тоже могла бы выйти и погулять, но мы, т. есть наше поколение люди сознательные и не рвёмся туда, где запрет! Ну раз не нравится сидеть дома. марш все на работу! Молодец наш губернатор, гоните всех лодырей работать!!!!!! Всем здоровья!!!!!
Гость
5 апреля 2020, 08:18
Объясните! Почему у человека в коричневой куртке руки связаны??? Не нашёл по тексту подробностей
Гость
5 апреля 2020, 00:23
Работу нельзя останавливать. Все предприятия могут решать по поводу удаленки. Критичные предприятия должны работать. Экономике иначе кранты. Передвижения по городу, в общественном транспорте разрешить надо только в масках (если нет профессиональной - сделать самому из 100 % хлопковой ткани). Неужели за все это время не могли выработать четкую схему действия - просто позорище и сброд. Рыба гниет с головы...
Кocтик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2020, 23:57
Молодец Азаров, лучше так работать, чем дома сидеть. Паникёры пусть дома сидят, у меня денег лишних нет, мне детей кормить надо.
spravka2004

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2020, 21:13
Есть губеры в русских селениях :) В общем-то - ДА.. страна нам не будет помогать, указом Обнуленного о выходных и самоизоляции она нас практически послала в/на хер... ну или опустила на грань выживания....а потому - СЛАВА ТРУДУ :)
Гость
4 апреля 2020, 20:36
В постановлении Губернатора № 70, пункт 1.......в том числе в условиях введения режима повышенной готовности, ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ СИТУАЦИИ........ А что в Самаре объявляли чрезвычайную ситуацию? Так это тогда уже другой расклад.
Гость
4 апреля 2020, 20:28
Действительно. А почему нет подписи ни у постановления правительство Самарской области, ни у постановления Губернатора?
Гость
4 апреля 2020, 19:04
Не разглядел подписи на документе.
Гость
4 апреля 2020, 18:44
Сначала ныли все кому зарплату не сохранят, теперь ноют все кто привык гонять балду на официальной работе... нехер ныть пригрели жопы, без экономики рано или поздно и вам бы зп урезали
Гость
4 апреля 2020, 16:32
То есть - все как обычно на этой терриории.... На кого - бог пошлет: и болезнь и шраф за несоблюдение карантина...
Гость
4 апреля 2020, 15:48
все вирусологи московские сейчас говорят ..и Путин в том числе, что пик еще не пройдет и будет он в конце апреля-начале мая..., а мы как раз пойдем на работу 12-го апреля....Это нормально вообще???!!!. В других городах по одному заболевшему и то они на карантин сели до 30-го..... Слов нет...!!!! Одни эмоции... Посмотрим как будут развиваться события..., кто знает что будет к 12-му. Я лично на работу не пойду....если что.....
Гость
4 апреля 2020, 15:40
В заголовке ссылаетесь на постановление губернатора, а публикуете постановление правительства. В заголовке пишете, что режим карантина продлили до 30 апреля согласно постановлению губернатора. Где в постановлении губернатора это указано? Ни о какой самоизоляции ни до 12 апреля, ни до 30-го речи не идет. Самоизоляция только 65-летних. Полная нестыковка и неразбериха.
Гость
4 апреля 2020, 14:05
Смысл тогда был сидеть дома неделю, если инкубационный период 14 дней. Постановление еще больше все запутало.
Гость
4 апреля 2020, 13:30
Самоизоляцию до 30 апреля продлили только тем, кому за 65, и у кого хронические заболевания. Если раньше везде писали о сердечно-сосудистых, то теперь про них замолчали, потому что они практически у всего поколения старше 50-ти. Значит хроник по болезням в семье будет сидеть дома, но при этом здоровый будет мотаться на работу и может стать носителем вируса. А самое интересное в том, что самоизоляция может распространяться, а может и не распространяться на них при отдельных условиях... О чем вообще речь? Постановление ни о чем.
Гость
4 апреля 2020, 12:41
Президент отдал на откуп губернаторам, губернатор свалил на работодателей. Никакой конкретики в постановлении, никто не берет на себя никакую ответственность. Дата самоизоляции тоже не конкретизирована. Теперь толпами опять все будут ездить на работу в транспорте, непротестированные будут заражать других. Будут свободно шляться по поликлинникам.
Гость
4 апреля 2020, 12:39
Людям глубоко пофиг. Толпа с мелкими детьми во дворах гуляет, шашлыки жарят, бухают. Никакой дистанции, никаких масок. Деревня..
Гость
4 апреля 2020, 11:52
никакой изоляции по сути нет. азаров отменил решение путина. красавец.. бабло для азарова важнее жизни людей.
Гость
4 апреля 2020, 11:47
и откуда следует, что самоизоляция продлена до 12 числа? в постановлении этого нет. по моему, государство расползается по швам как старая дерюга...
Гость
4 апреля 2020, 11:45
ПАО АВТОВАЗ даже в списке нет,значит наш завод не работает,значит у нас самоизоляция, сидим дома
Гость
4 апреля 2020, 11:42
и где опубликован текст постановления? бардак. постановление можно прочитать на 63 ру и нельзя на сайте правительства.
Гость
4 апреля 2020, 11:11
ну хоть в этот раз надеялась.... Такая трагедия везде.. в мире... Так нет.........((( Думают нас пронесет...... Москва на себе почувствовала уже... и там правильно все сделали... А Самаре работать захотелось....(( Все врачи по всем каналам говорят что когда больной человек чихает , вирус разлетается на 8 метров..., какой фитнес.., такие торговые залы с товаром ...20-й необходимости... Город миллионник... За 2 месяца прилетало столько самолетов из разных стран... Надо уходить в леса..., как Лыковы...)))))
Гость
4 апреля 2020, 10:57
Какой всё-таки странный народ! Совсем недавно все возмущались что будут сидеть дома и не работать, хотя денежки нужны, Дмитрий Игоревич немного смягчил режим, и, разрешил работать, но после 12 апреля, так теперь опять недовольные чем-то!
Гость
4 апреля 2020, 10:47
Кстати сегодня прочитал, что кошки тоже могут быть носителями вируса
Гость
4 апреля 2020, 10:37
Да я бы посидел дома, но чем эти кредиты оплачивать тогда, чем коммунальные услуги? Ведь они не хотят кредиты отодвигать на 2-3 месяца хотя бы, сначала продлили оплату до 6 апреля, теперь кажется вообще отменили. Правительство просто не знает дальнейшего пути, они не знают что делать, а подумать о нас. обычных людях - зачем? Мы же для них все овцы
Гость
4 апреля 2020, 09:37
Что за женщина на фото?
Гость
4 апреля 2020, 09:29
Через некоторое время всё отменят, как заражение начнётся сильное А вы все как в джунглях живёте Вам кормить некем и некого просто будет скоро Азаров как обычно пытается угодить всем, но сейчас это не вариант нужно сидеть на карантине еще хотя бы неделю две
Гость
4 апреля 2020, 09:00
Неужели хоть у одного губернатора адекватные решения. Я поддерживаю. А что касается вируса, всем на уши навешали, а вы и рады повестись как стадо баранов. Это не пандемия, а Всемирная истерика, психоз и явная демонстрация как манипулировать целыми народами. Да от простого гриппа ежегодно погибает 500 тыс. человек. Почему то мы по домам не закрываемся и экономику в задницу не вгоняем при каждом чихе. Почитайте про испанский грипп кому интересно, что значит пандемия.
Гость
4 апреля 2020, 08:01
Ну вот ясно теперь кто в доме хозяин. Постановление за подписью даже не Азарова, да и подписи самой нет. Так бумажка.
Гость
4 апреля 2020, 07:26
На работу можно толпою, а на улицу после работы нельзя. Это опасно.
Гость
4 апреля 2020, 07:10
А где подпись, это ж бумажка из...
Гость
4 апреля 2020, 06:59
Через неделю-две снова гайки затянут, как пойдет массовое заражение после таких послаблений. Если есть возможность, сидите дома. Настаивайте на удаленке.
Гость
4 апреля 2020, 06:58
Без паники народ.Тестовые учения прошли на отлично. Теперь захотите по бузить, нарисуеться еще какой нибудь вирус. И нате вам карантин.
Гость
4 апреля 2020, 06:20
Гитарист вырастил, Валя дала рекомендации и путевку в жизнь... ни о чем
Гость
4 апреля 2020, 05:21
Уже отменили на работу выходить, на главной яндекс написано же.
Гость
4 апреля 2020, 04:59
Народ ..на том свете деньги не нужны ..Так что лучше поберечься .А кредитки счас у многих есть .так что уж на что поесть -найдется .
Гость
4 апреля 2020, 04:53
А я .наверное ..дома посижу .
Гость
4 апреля 2020, 03:48
Как можно соблюдать дистанцию в 1,5 метра в общественном транспорте? Предложение Азарову, прокатиться на работу в автобусе.
Гость
4 апреля 2020, 02:56
Автор статьи ваш заголовок не соответствует действительности. Вы опубликовали постановление Правительства Самарской области. Постановление Губернатора, как я выше написала тоже есть. Вот ссылка https://pravo.samregion.ru/wp-content/uploads/sites/2/2020/04/№-70.pdf
Гость
4 апреля 2020, 02:37
На сайте правительства Самарской области в официальном опубликовании есть Постановление Губернатора Самарской области от 03.04.2020 № 70.
Гость
4 апреля 2020, 01:17
Вот это самоизоляция, все на работу , все в школу, больница всех ждёт с подарками
Гость
4 апреля 2020, 01:03
А почему не сам подписал?) пути отхода?🤔
Гость
4 апреля 2020, 00:54
Пол города работать будет? И зачем тогда была эта неделя? Кто в машинах ездит на работу им не страшно подцепить вирус, а я в общественном транспорте еду. Пусть наша власть поездит с нами в общественном, пусть прочувствует на себе.
Гость
4 апреля 2020, 00:25
А вам лишь бы дома сидеть и пиво жрать. Зомбоящик не надоел вам с Соловьевыми и Скобеевыми? А кто за меня будет детей кормить?
Гость
3 апреля 2020, 23:54
Кто хочет может и с детьми на шашлык наприроду пойти. И желательно где много народу. А я своих лучше дома пока подержу!
Гость
3 апреля 2020, 23:53
Согласен молчат и врут!!!!!!
Гость
3 апреля 2020, 23:48
я правильно понимаю, что перемещение по городу теперь не ограничено согласно этому постановлению?
Гость
3 апреля 2020, 23:33
Неужели было так трудно затянуть региону пояс и пересидеть по квартирам ВСЕМ кроме экстренных служб? Ну неужели наше правительство не пугают эти гробы во Франции? Эти переполненные больницы в Испании? Отрапортовали что в Калинина 2500 коек приготовили. А людей работать отправляют, в транспорт, по всему городу передвигаться. И если ТОЛЬКО кто-то там ОДИН вдруг чихнет и пр....
Гость
3 апреля 2020, 23:29
На работу пора. По зомбоящику все одно и тоже. Уж дучше на работу. В понедельник выхожу.
Гость