30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

гость
27 апр 2020 в 18:23

Они все.... бесполезные! Они и так прописаны в разных законах. А на 2х стульях... не усидишь.

Юрист
27 апр 2020 в 18:43

Глупо вносить в Конституцию то, что в ней уже есть. Думаю самый важный пункт, ради которого всё это ненужное действо замышлялось, есть одно- фактическое бессрочное правление самодержавца. Глупо выглядят с серьезными и умными выражениями лица кремлевские статисты (народные и всенародные артисты, певцы и прочая шалупень) и подсадные в виде выживших из ума маразматические бабки с речью о необходимости внесения в Конституцию того или иного предложения ВВП- гаранта той самой Конституции, которую он же и не исполняет. А надо лишь её исполнять. Кстати, из Конституции России убрали основной термин о том, что она является «ОСНОВНЫМ ЗАКОНОМ», по-сути сведя её предназначение к своду правил, которые можно и не исполнять. Так, декларация ни о чем или биль о правах негров и рабов...

Гость
27 апр 2020 в 18:49

Задали бы эти 95% процентов себе простой вопрос: если государство минувшие 30 лет успешно разваливало медицину (притом что последние 20 лет при высоких ценах на нефть её вполне можно было восстановить), каким образом поправка в Конституцию изменит ситуацию?

Гость
27 апр 2020 в 19:26

Тогда давайте за каждую поправку отдельно голосовать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2020 в 19:28

😄😄😄😄😄

Мрак
27 апр 2020 в 19:36

Не пойду, не уговаривайте.

Коммунист
27 апр 2020 в 20:25

Этой конституцией уже подтерлись. Кого волнует, что в ней напишут еще, когда какой-то мер своим указом может отменить всё, что там написано в любой момент?

Гость
27 апр 2020 в 22:07

Буду голосовать против поправок!!!

Гость
27 апр 2020 в 22:36

Какое-то зазеркалье. Вроде взрослые дееспособные люди эти статисты из вциома, а несут такой лютый бред. А сколько таких людей соловьиного разлива по стране! В заметки про вратаря Фролова - высокопоставленные чиновники несут чушь, что россияне не рабы, потому, что построили стадион в Самаре! Да уж.

Хвость
28 апр 2020 в 13:23

Бойкот этой противозаконной процедуре- единственно правильный выход для уважающего себя человека

Гость
5 июн 2020 в 10:32

Вранье это . Статья вранье.

Загрузка...