Надо же , и ни у кого из высшего чиновничества не нашлось тестикул выйти и сказать, что мол, граждане, закрываем вас минимум на 1, 5 мес. Так и будут рубить хвост кошке по частям. 😠
Гость
28 апреля 2020, 16:36
Неинтересны его бредни.
Гость
28 апреля 2020, 16:51
Скажет что маски, респираторы , антисептики будут по домам бесплатно разносить? И каждому россиянину без всяких условий выдадут по 3 МРОТ? И бензин в 2 раза подешевеет? И что прилетевшие из Италии медики сейчас как организуют дизенфекцию в России.., ?
Гость
28 апреля 2020, 20:02
Вобщем, понятно. Ломать комедию решили заканчивать. Но без потери лица. Отсидеть майские праздники целиком - умно.И хватит, пожалуй.
Гость
28 апреля 2020, 16:41
Кипер Крыльев дал точную оценку этим ,,посланиям" - пустословие
Гость
28 апреля 2020, 17:47
Как сказал Папандопола "" Мы на пороге грандиозного шухера"
Гость
28 апреля 2020, 18:13
Уже даже не в состоянии точное время определить?
Гость
28 апреля 2020, 15:40
Пусть лучше объяснит, что делает его лик, а так же Матвиенко и др. на стенах главного военного храма, куда еще и вход будет платным, не говоря о потраченных бюджетных средствах на строительство?
Многие поняли ,что в погоне за статистикой и увеличением цифр,в угоду президента,главы регионов не снимут ограничений! Люди поняли фейковый смысл этой политической игры.Посмотрите на дворы.Они заполнены играющими в футбол детьми и гуляющими с малыми детьми родителями,пенсионерами мирно прогуливающимися по улицам. Озлобленность безработного населения растёт ,люди уже на грани.......
Гость
28 апреля 2020, 16:40
Пока лидер не решит свои дела с кланами держащими свои куски России...-будет народ сидеть в углу....а разрешат выйти из угла,вот и узнают тогда и про -что это было и кем теперь стали и по какому уставу шагать....-страну разодрали...теперь народ раздерут с особым цинизмом...так и надо...молчите дальше.
Гость
28 апреля 2020, 17:02
Опрос некорректен. Удовольствия от самоизоляции не испытываю, но, если надо, значит - надо!
Гость
28 апреля 2020, 18:16
Чем больше будете сигать по улицам и тусоваться , тем дольше будете без работы. У кого может быть уверенность, что все в вашем кругу здоровы ? Какая тупость людская!
Гость
29 апреля 2020, 10:15
Да ну ! А вот в Белоруссии почему-то никакого "врага" и никакой "борьбы" нет ! В Чехии открыли границы. Лукавит Владимир Владимирович ?
Гость
28 апреля 2020, 16:10
Так и будут года три
Гость
29 апреля 2020, 12:34
Другой враг у нас и это не корона.
Гость
29 апреля 2020, 15:02
Во время борьбы с врагом все должны быть в одном положении. У Сталина и Хрущева, как бы к ним ни относиться, сыновья на фронте погибли. А нынешние с новыми силами продолжают пилить, в то время как 80% населения последний без соли доедают.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
ю-з.
752мм 85%«Мы сегодня в ситуации борьбы с врагом»: Путин продлил самоизоляцию до 11 мая и напомнил о Спарте