перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Самарской области хотят запретить «разливайки» в многоквартирных домах

Гость
28 апреля 2020, 11:19
ИБД - имитация бурной деятельности: разрешить разливайки в многоквартирных домах - запретить разливайки в многоквартирных домах - разрешить разливайки в многоквартирных домах .... Никогда такого не было, и вот опять - снова запретить разливайки в многоквартирных домах....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 апреля 2020, 11:17
Уже хотелки у чиновников состарились, а они все хотят и хотят. А сделать ничего не могут. Или хотят не все.
Гость
28 апреля 2020, 11:54
Ну-ну... как говорится, свежо предание, да верится с трудом. Жилые дома прямо-таки забиты алкомаркетами, сетевыми продуктовыми лабазами и столь же сетевыми аптеками. Народ бухает, закусывает и лечится. Спортивный клуб или кружок для детей днем с огнем не сыщешь.
Гость
28 апреля 2020, 15:01
Люди работают, создают рабочие места, платят какие-то налоги этой власти. А дуракам неймётся: запретить, закрыть, не пущать! Кстати, могучая совдепия навернулась через борьбу за трезвость.
Гость
28 апреля 2020, 10:39
и где простому мужику выпить после работы?
Гость
28 апреля 2020, 10:47
Дома за ужином
Гость
28 апреля 2020, 10:47
А что, они до сих пор есть? Вроде их запретили уже?
Гость
28 апреля 2020, 16:24
Пусть сами себя запретят ,это полиции лишь бы все запретить ,работать не хотят .сидят весь день в отделах чаи гоняют .
Гость
28 апреля 2020, 12:57
пр. ленина 1 - "вечная пятница" работает круглосуточно. даже сейчас, в период пандемии, когда рестораны и кафе работают только на вынос, в эту пивную и по ночам просачиваются люди.
Гость
28 апреля 2020, 10:59
Так их менты держут в большинстве, кого закроют то...
Гость
28 апреля 2020, 12:29
Я поддерживаю..пусть закрывают .
Гость
28 апреля 2020, 10:58
Так и призывают самим начать гнать
Гость
28 апреля 2020, 11:05
Давно пора!!!
Гость
28 апреля 2020, 11:06
Руки прочь от разливаек!
Гость
28 апреля 2020, 12:20
раньше когда еще их не было так много и была сильна конкуренция там можно было найти (почти) крафтовое пиво. а теперь сеть алкомаркетов и шаговая доступность привела к тому что в разливайках разливают разбавленную мочу. лет 8 там ничего не покупаю.
Гость
28 апреля 2020, 12:31
Их уже запретили на федеральном уровне.
Гость
28 апреля 2020, 12:36
Надо все закрыть пиавильно
Гость
28 апреля 2020, 13:12
А с другой стороны- эта алкашня будет на детских площадках тусоваться . и оставшихся еще лавочках .,.а может и по подьездам снова ...
Гость
28 апреля 2020, 18:38
Кому собственно мешают разливайки?Вот сейчас их запретят и что начнётся,кто пил,тот и будет пить,только сейчас они начнут собираться возле подъездов,на детских площадках,и ещё много где,как это уже было.
Гость
29 апреля 2020, 09:54
Ещё бы помимо разливаек, закрыли горилки. У нас их в доступности 15-20 метров от дома, находится аж 4 штуки ну куда уж больше, это не считая того что ещё пиццерия, пивнушка -3штуки и 2 из них круглосуточно работают.
Гость
28 апреля 2020, 11:09
Лучше церкви закройте!