перейти к новости

Азаров сказал, когда примет решение по режиму самоизоляции в Самарской области

8 мая 2020, 11:11
Поделитесь своим мнением
Комментарии
104
8 мая 2020, 18:00
Все уже в феврале переболели и короновирусом и бешенством и чумкой. Придумали - эпидемия .. во время эпидемий люди на улицах валятся и их собирают кучами .... власть решает свои местечковые проблемы за счёт психического нагнетания обстановки!!! Это же очевидно
Гость
8 мая 2020, 11:42
Перестраховщик, ждёт какое решение другие будут принимать. Ни когда не брал на себя ответственность.
Гость
8 мая 2020, 11:22
Ждёт до последнего , чтоб с Собянина скопировать.
Гость
8 мая 2020, 11:15
что за глупость? допустим, в самаре есть ограничения, а в новокуйбышевске нет, то что? дорогу перекроют? многие из области в городе работают - как им быть... ну и губернатор у нас
Гость
8 мая 2020, 11:22
Можно и не ждать его болтовни, ясно ,что до конца мая однозначно этот дурдом
Гость
8 мая 2020, 15:12
На какую статистику он вообще ссылается, если тесты заболевшим практически не делают?? тот мизер, который доводится до простых людей не может отражать ситуацию в области. Как у него вообще хватает совести появляться перед людьми? Если он не в состоянии взять ситуацию под контроль, то почему не уйдёт сам?
Гость
8 мая 2020, 11:28
Какой он Губернатор - менеджер назначеный
Гость
8 мая 2020, 11:27
Чего ему скажут из мск то и будет делать.... болтун
Гость
8 мая 2020, 16:51
Граждане критикующие, а что бы вы сделали на месте губернатора области? Интересно просто?
Гость
8 мая 2020, 17:24
Когда Путин скажет,тогда и примет,что строит-то из себя
Гость
8 мая 2020, 22:22
Пандемия начнётся через 5-10 дней (после майских шашлыков) ... а это пока так, цветочки....
Гость
8 мая 2020, 12:09
Никому не интересно уже что он там решает и когда, если это не решение подать в отставку.
Гость
8 мая 2020, 20:57
Может села все таки будут возрождать, вспомним как ездили на сбор картошки свёклы капусты морковки помидор будем пить натуральное молоко, сыр и масло сливочное и мясо без антибиотиков и вырастит здоровое поколение с хорошим иммунитетом
Гость
8 мая 2020, 15:13
Пусть он расскажет, как Красноглинское шоссе заново будут ремонтировать после прошлого года. Когда все там сделали хорошо. А так, Азарову только презервативы на заводе по изготовлению РТП проверять.
Гость
8 мая 2020, 12:36
Самостоятельного мнения у губернатора нет! И не может быть))
Гость
9 мая 2020, 09:04
у каждого менегера есть управляющий,а у того есть собственник или проще "хозяин",вот такую систему "управленедоения" после развала Союза,получили и жуём
Гость
8 мая 2020, 11:36
Радуйтесь, что живы и дышите нормально вы, и ваши близкие. Сидите и не воняйте.
Гость
8 мая 2020, 19:27
Если конечно смотреть только ТВ и читать новости 63.ру то дааа!!! нужно зарыться поглубже дома, и сидеть до самоликвидации... Но если всё-таки задуматься, и послушать альтернативные источники, на который выступают очень уважаемые эксперты, и специалисты. То может и понятнее станет для чего нужна маска с короновирусом...
Гость
8 мая 2020, 20:29
Да, спору нет, вирус существует, но так ли он страшен как пугают народ? Я понял бы что страхи оправданы если б каждому заболевшему, без вариантов, нужен был аппарат ИВЛ. Тогда да, страшновато. А тут больше паники. А вот когда у людей деньги совсем кончатся и полетят кирпичи в окна правительства - это будет пострашнее липовой пандемии и, что самое главное, даже открыв предприятия и разрешив людям работать ситуацию сразу не исправишь. Деньги ещё заработать надо.
Гость
8 мая 2020, 11:52
Где-то ужесточить? И каков же смысл и главное толк от этих ужесточений? Смотрю статистику по росту кол-ва выявленных новых случаев в регионах, где меры более строгие и не вижу там никаких "чудес", чтобы взять и согласиться с тем, что и нам нужны подобные меры. Может я конечно что-то не понимаю или смотрю не туда, простите...
Гость
8 мая 2020, 14:11
Скопирует с Масквы "перчаточный" и свой добавит "очковый" режим. Менеджеры они такие ...
Гость
8 мая 2020, 11:40
Мне кажется, что 12 снимут режим самоизоляции, толку то все равно на улице все толпами ходят.
Гость
8 мая 2020, 23:47
Отпустили бы детей , они устали , дайте им отдохнуть наконец-то , моя вон сидит ноет ночами своё ЕГЭ нарешивает .
Гость
8 мая 2020, 18:38
я поражаюсь ,как можно снимать режим самоизоляции , в то время когда заболеваемость растет каждый день ? зачем ее вводили и людей мучали ?
Гость
8 мая 2020, 13:51
Кресло скрепит
Гость
8 мая 2020, 20:10
Людям нужен витамин Д,после зимы,весны, у всех организм ослаблен.Сидя дома у людей ослабляется иммунитет.Нет средств нормально питаться.СМИ оказывает психологическое давление ужасами.Люди грамотные все пока,дисциплинированные.Соблюдают дистанцию,не толпятся,прогулки на разных территориях вдалике друг от друга.Болеть никто не хочет и в больнице лежать. Поэтому достаточно мер. От дураков и хулиганов,пьяных не перестрахуешься.С ними вести работу разъяснительную.
Гость
8 мая 2020, 23:18
Самара -не Россия!Наш регион отличился как в НЕрабочие дни ,так и с дистанционным обучением до конца мая!!!!!!!!!!!И с остальным что-нибудь придумают!!!Не парьтесь,наше дело маленькое - терпеть их бредовые идеи
Гость
9 мая 2020, 07:01
Он ничего не решает, вы ещё не поняли?
9 мая 2020, 16:02
Чиновник Мудрой Организации.
Гость
9 мая 2020, 16:32
Особенно 8 мая было видно самоизоляцию - 5 баллов пробки по Самаре...
Гость
9 мая 2020, 20:59
товаров первой необходимости это шашлыки вдоль дорог, а через несколько метров девушки стоят. прям товары первой необходимости )))) уже сижу дома 2 месяца, уволили. теперь за свет надо заплатить за мусор за воду и.т.д. а то тебе все отрежут под самый не хочу. МЫ законы послушные.) сидим дома. и всем удачи и здоровье. хоть я думаю что вируса это бла-бла))))
Гость
10 мая 2020, 11:13
Парад абсурда! Нельзя быть "слегка" беременным. Либо ВСЕ дома, либо идите лесом.😠😱💩
Гость
10 мая 2020, 20:43
Каждый год бывает грип разных сортов и что икакое интересно число заболевших в самаре и умерли пишут 8 пожилых людей от короны всегда так бывает мы же не бессмертны и это все знают и роста заболевших короной придумали за это бобло платят а мы сидим дома и походу будем сидеть все лето они же пишут что от тепла еще больше будут болеть что бы люди носили в жару маски и сума сходили потихоньку они творят с нами что хотят сами тушканчиков на все лето в противогазы одеть и русть ходят уелыми днями а маски носить летом опасно
Гость
11 мая 2020, 17:16
Ладно, можно и посидеть, раз надо. Но, дело в том, что сидим здесь и сейчас, а зарплата в следующем месяце. И неизвестно сколько. Т. е, один говорит " вы сидите", другой, "кто вам так говорит, пусть и платит". Чего делать? Не получится ли как в кино - " Дайте мне его за горло подержать!" ?
Гость
11 мая 2020, 22:23
Меня поражает недальновидность людей зачем вводили почему снимают а был ли чёрт или его намухлевали думайте сами решайте сами со временем всё больше людей всё поймут.......
Гость
8 мая 2020, 21:18
Болели 4 человека- всех на самоизоляцию, Теперь 600 - отменяем;)) самим не смешно
Гость
8 мая 2020, 11:53
Булки мять - это наше всё! Сколько еще должно заразится, чтобы губернатор проснулся?!
Гость
8 мая 2020, 16:20
Чем ерничать, предложите что-то конкретное, умное.. Критиковать ума не надо... Как не сделай все равно будет плохо... Не уважаем власть, отсюда все проблемы....
Гость