перейти к новости

Владимир Путин сегодня обратится к нации

11 мая 2020, 14:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
36
Када прозреют крепостные что их опять кинули Тогда поздно будет Жрать хотим Жрать хотим Жрать хотим Жрать хотим Жрать хотим Где ты нормальное государство ау???????
Гость
11 мая 2020, 14:44
А как насчёт приземлить ЖКХ? ОТМЕНИТЬ ВСЕ ДОЛГИ!!!!! КВИТАНИИ С УГРОЗАМИ,ЗВОНКИ,А ???!!!
Гость
11 мая 2020, 16:44
Сколько клоунов в каментах. Вы откуда, черти?
11 мая 2020, 14:57
Кого на этот раз упоминать будет?
Гость
11 мая 2020, 14:38
Уже со страхом ждешь этих обращений. Что ещё нового добавят? Что ещё ужесточат? В любом случае ничего хорошего не ждешь. Сплошное бла-бла-бла.
Гость
11 мая 2020, 14:17
Опять лапша на уши!!
Гость
11 мая 2020, 16:12
Осточертело...без работы, без денег....Дадут на хлеб и воду МРОТ..., а забыли сказать когда, но написали на сайте ФНС, за апрель только после 18 мая!!! Круто...Все Властелины Колец при шикарной еде, костюмчиках, подстрижены, уложены,маникюр, педикюр..., а Матвиенко умудрилась и цвет волос поменять и пластику сделать.. , а вы-народишко и в лаптях проходите, мы вам магазины не откроем...Мерзко...Всех ИП по промтоварам ободрали, а теперь закрыли...Люди в чем одеты будут? Что страна то производит? Нефть,газ...Безумие... ОАЭ из песка возродили Страну-Сказку за 25 лет. Из песка!!!
Гость
11 мая 2020, 16:24
скажет ,,дорогие россияне, поздравляю вас с выходом на 3-е место в мире,,
Гость
11 мая 2020, 14:46
Где мой миллиард евро??? Где
Гость
11 мая 2020, 14:35
ТАСС?????? Телевизионное Агентство Советского Союза !!???????!!!!!!?????
Гость
11 мая 2020, 14:53
Здоровья пожелает в этот трудный момент. Он с нами, но в бункере. А вы держитесь, просто денег нет.
Гость
11 мая 2020, 14:56
Обещаю обещать обещанное !😄
Гость
11 мая 2020, 14:22
О новых мерах....а старые по поддержке были...где
Гость
11 мая 2020, 14:55
Жду, а вдруг денег даст?!
Гость
11 мая 2020, 15:10
А во сколько? А то опять пропущу((( Воду надо перед тв поставить заряжаться!
Гость
11 мая 2020, 15:15
Пусть тогда именно власть обеспечивает граждан предметами первой необходимости бесплатно - масками и перчатками (одноразовыми)! Как штрафовать и принуждать к покупке СИЗ по завышенным в 10 раз ценам (коррупция по факту), так это пожалуйста! Суд, закон и СКР на стороне властей, превышающих свои полномочия открыто и оказывающих давление на граждан без ввода режима ЧС!
Гость
11 мая 2020, 15:27
20 лет не было экономики, а было купи-продай-обмани-возьми откат, и теперь ОН экономику собрался восстанавливать?! Нет ни планов, ни национальной идеи, ни четкой программы, ни производства, ни контроля за качеством продукции - ничего конкретно - одни обещания 20 лет, как воровали недра России, так и воруют бесконтрольно! Деньги на реформы ушли не понятно куда и кому, результат 0. И виноватых нет, ответственность никто не несет!
Гость
11 мая 2020, 15:43
Вот и получается какие граждане в стране, такая и власть, и общество, и жизнь в целом.
Гость
11 мая 2020, 16:18
захватит с собой 5-й пакет с.... лапшой на уши.
Гость
11 мая 2020, 16:28
что то напоминает ,,Куклы,, из НТВ.
Гость
11 мая 2020, 16:43
лучше парад в Белоруссии смотреть Батька парад принимает не в бункере
Гость
11 мая 2020, 17:15
хрена его слушать то?))) штрафы и наказания ввели за 2 дня. меры поддержки не смогли и не захотели за 2 месяца. что он скажет? врачи герои? мы патриоты? 9 мая и бла бла. наслушались... хватит
Гость
11 мая 2020, 17:16
Кто его слушает интересно ? Кто слышал че он говорит ?
Гость
11 мая 2020, 17:44
О, Великий Учитель! Научи нас! Действительно, выступает как на уроке перед школьниками. "Нам нужно, мы должны.".. Мы должны решить на что потратить последнюю 1 т. р. Заправить машину бензином или купить продуктов.
Гость
11 мая 2020, 14:45
Отдавать бесплатно в магазинах продукты и т.д,где это всё?