перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Мэр Тольятти пригрозил изолировать город из-за коронавируса

Гость
22 мая 2020, 18:30
что трудного одеть маску, а не пальцы веером ставить, какие мы крутые, в советское время, быстро бы войска ввели , и ни одна мышь ,не просколзнула, культура на нуле, какое то средне вековье, и в Самаре также, везде загасили, этот вирус, Адыгея, Дагестан, следующем Тольятти? будет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 мая 2020, 19:03
А он только и может что угрожать.на большее не хватает.Гость ОН в городе
Гость
22 мая 2020, 19:08
В советское время этого г... а небыло бы. И никто не ввел бы войска. А убрали нерадивых чиновников и всё.
Гость
22 мая 2020, 18:55
А сам то (гость ) по ходу бессмертный...
Гость
22 мая 2020, 19:20
Надеюсь, тольяттинцы ему всё это припомнят, когда вся эта бодяга кончится. Турнут его.
Гость
22 мая 2020, 20:00
А в Сызрани?! Одни маршрутки! Водители в часы пик забивают их. Люди стоят плотно друг к другу и масок если одеты у 5 человек - это уже хорошо! И никто не проверяет, одни разговоры!
Гость
22 мая 2020, 20:20
Этот милый человек хочет без денег , без отопления , без горячей воды закрыть всех в бетонных шкафах , какая прелесть )))
Гость
23 мая 2020, 00:48
Как один человек может решать проблемы всего города, возомнил себя пупом земли(как мама с папой воспитали).
Гость
22 мая 2020, 19:18
Может ещё и ВАЗ попытается остановить , дядьке думать бы надо о чём он говорит , а то не ровён час под зад коленом может получить .....
Гость
23 мая 2020, 11:02
Городом руководит вот ЭТО. ОНО пресс - конференции даёт. Испугался за креслице своё. Такой же трус из губернского кресла видать сильно напугал. На 100000 (СТО ТЫСЯЧ ) 70 (С Е М Ь Д Е С Я Т ) больных! ! ! Остальные должны сидеть без зарплаты 2 месяца. Детей ОНО будет кормить? После выборов вам всё аукнется господа анташевы и азаровы. Заодно и обнуление ввп (так называемое голосование за новую конституцию ) провалим. Вас ведь по головке не поглалят за низкие показатели. Правда. Бойтесь дальше.
Гость
23 мая 2020, 21:31
Всё это чтобы подшумок ба.. Ло грести по карманам. Давно пора смотреть за кого голосуем и кого выбираем. Со всей области к нам везут больных типа вирусных из Сызрани даже
Гость
22 мая 2020, 17:55
Давно пора изолентой обмотать
Гость
22 мая 2020, 19:51
Давно пора изолировать города друг от друга, а рассекают на таксях.
Гость
22 мая 2020, 22:59
А после самоизоляции всего города он сам где от горожан самоизолироваться собрался?
Гость
23 мая 2020, 17:32
Почему все сейчас вдруг вспомнили о своих свободах? Где вы были раньше, живя в государстве, где непомерные сборы , бюрократия и т.п? Неужели сложно надеть маску в общественном месте или соблюдать дистанцию? Что мешает не прижиматься в очереди, не дышать и кашлять в лицо людям? Это как ущемляет свободы? Как дети пятнадцатилетние, отморожу уши всем назло. Что за эгоизм беспощадный льётся из каждого? «Боитесь, сидите дома.» А как быть одиноким пожилым людям? Им есть нужно, в магазин ходить, а здесь вот такие безмасочные, неприкосновенные победители вируса.
Гость
24 мая 2020, 02:30
Было бы ведено чрезвычайное положения, давно бы побороли вирус, а то вы работайте, носите медицинские маски(платите за них),антисептик для рук, перчатки. Кто потерял работу сидите дома,кредиты, жкх заплати, а есть хочется всегда. На ихнию выплату максимум 2 недели, экономя на продукты, у людей кредиты. На нужно ч/з, вот тогда обсуждений не будет, а то само изоляция (сам себя изолируй). Мне стыдно за наше государство, вас переизбирать надо.
Гость
24 мая 2020, 07:46
Обеспечить ввзовцев транспортом нужно , они как селёдки в бочке едут после смены , там уже не до дистанции. А страдать весь город будет
Гость
24 мая 2020, 08:18
Согласен со всеми кто потерял доходы и остался без соредст к существованию. Самоизоляцию, я так думаю, не стоило делать. Можно было ходить на работу, правда с обязательным условием, носить маски и перчатки. Но как показывает практика наши граждане совершенно не законопослушные, в магазинах без масок, в транспорте без масок, в аптеках без масок, большая часть населения. Муж с женой заходят в магазин, один из них в маске, другой без. Так мне скажите какой смысл в этом. Если вам всё ПО, то другим людям нет. Во всех общественных местах должны при входе быть антисептики, практически их ни где нет, видел только в Ленте. Люди заходят без масок и перчаток, трогают продукты, вот вам и цепочка заражения друг друга. За этим руководство города не следит совершенно, всё пущено на самотёк. Короче, полный бардак, и в нас самих...
Гость
24 мая 2020, 11:31
21мая с женой ехал на маршрутом такси №326,так в нем, из 10 человек, в масках были только двое, я и моя жена. Как тут не развиваться кароновирусу? Водителю нужны деньги за проезд, чем больше денег соберёт, тем больше зарплата,а в маске или не в маске, ему по барабану. Где контроль?
Гость
24 мая 2020, 16:26
Лучше бы он подумал о том, чтобы запретить деятельность главного рассадника этой заразы в городе - автотаза! Пока туда таскаются толпы народа, они неизбежно будут заражать друг друга. Тем более, что его поделки eдва ли будут нужны кому-нибудь в ближайше полгода, а то и год)). Но вот Чемизов явно не простил бы мэру покушения на его бабло - а оно в этой стране гораздо важнее, чем жизни людей!!!
Гость
25 мая 2020, 11:43
В США манипулируют цифрами... а наши масочники, до сих пор никак не въедут в суть происходящего! уберите выплаты за найденных коронавирусников и вирус сам пропадет!
Гость
6 июня 2020, 20:02
Куда пропал Дмитрий Медведев ? Почему все делают вид как будто его небыло ?
Гость
22 мая 2020, 19:00
В Тольятти совсем офигели, как в общественном так и в частном транспорте часть с масками, часть без и никто не делает замечание. В магазинах такая же история