2 июня вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
22 мая 2020 в 17:55

Давно пора изолентой обмотать

Гость
22 мая 2020 в 18:30

что трудного одеть маску, а не пальцы веером ставить, какие мы крутые, в советское время, быстро бы войска ввели , и ни одна мышь ,не просколзнула, культура на нуле, какое то средне вековье, и в Самаре также, везде загасили, этот вирус, Адыгея, Дагестан, следующем Тольятти? будет

Юрий
22 мая 2020 в 18:55

А сам то (гость ) по ходу бессмертный...

Эстель
22 мая 2020 в 19:00

В Тольятти совсем офигели, как в общественном так и в частном транспорте часть с масками, часть без и никто не делает замечание. В магазинах такая же история

Гость
22 мая 2020 в 19:03

А он только и может что угрожать.на большее не хватает.Гость ОН в городе

Серж
22 мая 2020 в 19:08

В советское время этого г... а небыло бы. И никто не ввел бы войска. А убрали нерадивых чиновников и всё.

Гость
22 мая 2020 в 19:18

Может ещё и ВАЗ попытается остановить , дядьке думать бы надо о чём он говорит , а то не ровён час под зад коленом может получить .....

Mишa
22 мая 2020 в 19:20

Надеюсь, тольяттинцы ему всё это припомнят, когда вся эта бодяга кончится. Турнут его.

Гость
22 мая 2020 в 19:51

Давно пора изолировать города друг от друга, а рассекают на таксях.

Ника
22 мая 2020 в 20:00

А в Сызрани?! Одни маршрутки! Водители в часы пик забивают их. Люди стоят плотно друг к другу и масок если одеты у 5 человек - это уже хорошо! И никто не проверяет, одни разговоры!

Гость
22 мая 2020 в 20:20

Этот милый человек хочет без денег , без отопления , без горячей воды закрыть всех в бетонных шкафах , какая прелесть )))

Гость
22 мая 2020 в 22:59

А после самоизоляции всего города он сам где от горожан самоизолироваться собрался?

гость
23 мая 2020 в 00:48

Как один человек может решать проблемы всего города, возомнил себя пупом земли(как мама с папой воспитали).

Гость
23 мая 2020 в 11:02

Городом руководит вот ЭТО. ОНО пресс - конференции даёт. Испугался за креслице своё. Такой же трус из губернского кресла видать сильно напугал. На 100000 (СТО ТЫСЯЧ ) 70 (С Е М Ь Д Е С Я Т ) больных! ! ! Остальные должны сидеть без зарплаты 2 месяца. Детей ОНО будет кормить? После выборов вам всё аукнется господа анташевы и азаровы. Заодно и обнуление ввп (так называемое голосование за новую конституцию ) провалим. Вас ведь по головке не поглалят за низкие показатели. Правда. Бойтесь дальше.

Гость
23 мая 2020 в 17:32

Почему все сейчас вдруг вспомнили о своих свободах? Где вы были раньше, живя в государстве, где непомерные сборы , бюрократия и т.п? Неужели сложно надеть маску в общественном месте или соблюдать дистанцию? Что мешает не прижиматься в очереди, не дышать и кашлять в лицо людям? Это как ущемляет свободы? Как дети пятнадцатилетние, отморожу уши всем назло. Что за эгоизм беспощадный льётся из каждого? «Боитесь, сидите дома.» А как быть одиноким пожилым людям? Им есть нужно, в магазин ходить, а здесь вот такие безмасочные, неприкосновенные победители вируса.

Гость
23 мая 2020 в 21:31

Всё это чтобы подшумок ба.. Ло грести по карманам. Давно пора смотреть за кого голосуем и кого выбираем. Со всей области к нам везут больных типа вирусных из Сызрани даже

Анатолий
24 мая 2020 в 02:30

Было бы ведено чрезвычайное положения, давно бы побороли вирус, а то вы работайте, носите медицинские маски(платите за них),антисептик для рук, перчатки. Кто потерял работу сидите дома,кредиты, жкх заплати, а есть хочется всегда. На ихнию выплату максимум 2 недели, экономя на продукты, у людей кредиты. На нужно ч/з, вот тогда обсуждений не будет, а то само изоляция (сам себя изолируй). Мне стыдно за наше государство, вас переизбирать надо.

Гость
24 мая 2020 в 07:46

Обеспечить ввзовцев транспортом нужно , они как селёдки в бочке едут после смены , там уже не до дистанции. А страдать весь город будет

Гость
24 мая 2020 в 08:18

Согласен со всеми кто потерял доходы и остался без соредст к существованию. Самоизоляцию, я так думаю, не стоило делать. Можно было ходить на работу, правда с обязательным условием, носить маски и перчатки. Но как показывает практика наши граждане совершенно не законопослушные, в магазинах без масок, в транспорте без масок, в аптеках без масок, большая часть населения. Муж с женой заходят в магазин, один из них в маске, другой без. Так мне скажите какой смысл в этом. Если вам всё ПО, то другим людям нет. Во всех общественных местах должны при входе быть антисептики, практически их ни где нет, видел только в Ленте. Люди заходят без масок и перчаток, трогают продукты, вот вам и цепочка заражения друг друга. За этим руководство города не следит совершенно, всё пущено на самотёк. Короче, полный бардак, и в нас самих...

Анатолий
24 мая 2020 в 11:31

21мая с женой ехал на маршрутом такси №326,так в нем, из 10 человек, в масках были только двое, я и моя жена. Как тут не развиваться кароновирусу? Водителю нужны деньги за проезд, чем больше денег соберёт, тем больше зарплата,а в маске или не в маске, ему по барабану. Где контроль?

Андрей
24 мая 2020 в 16:26

Лучше бы он подумал о том, чтобы запретить деятельность главного рассадника этой заразы в городе - автотаза! Пока туда таскаются толпы народа, они неизбежно будут заражать друг друга. Тем более, что его поделки eдва ли будут нужны кому-нибудь в ближайше полгода, а то и год)). Но вот Чемизов явно не простил бы мэру покушения на его бабло - а оно в этой стране гораздо важнее, чем жизни людей!!!

Манипуляция
25 мая 2020 в 11:43

В США манипулируют цифрами... а наши масочники, до сих пор никак не въедут в суть происходящего! уберите выплаты за найденных коронавирусников и вирус сам пропадет!