RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
84 комментария к публикации

В Самарской области продлили режим самоизоляции

Гость
22 мая 2020, 19:23
Где самоизоляция? Пройдитесь по улицам, паркам, набережной! Кого обманываем? Себя?
Гость
22 мая 2020, 19:33
Да плевали все на эту лохо-изоляцию. На Московском пробки. На улице, в парках народу полно.
Гость
22 мая 2020, 19:31
А Вам чего бы хотелось? Чтобы люди сидели без денег, и чтобы полицаи всех подряд штрафовали за то, что в магазин пошёл? Или как в москве - не только маски, но и перчатки (!), и приложение-стучалку в смартфоне? В данном вопросе - губернатор - молодец (хотя и трудно это признать, тяжело хвалить власти) - постановления подписывает (чтобы москва отцепилась), а на их неисполнение закрывает глаза.
Гость
22 мая 2020, 19:54
Медикам не заплатили... МРОТ фиг получишь. "Детские" только с 1 июня, и не факт, что вообще в июне перечислят. На что жить? Азаров будет пиариться перед Москвой до последнего жителя области? Уже вместо 2700 коек про 3100+ отчитались здесь же. Уже и заразность (коэффициент придуманный) на уровне погрешности ... и всё равно... Дышите в дырявую потную маску, сидите дома а то оштрафуют... Противно. Это не губернатор, это передаточное звено в вертикали власти.
Гость
22 мая 2020, 19:37
Да уже ученые по всем каналам трубят, что все это не нужно! Но что то происходит во власти видимо очень серьезное! Что мы офигеем, когда узнаём!
Гость
22 мая 2020, 20:20
Нигде никакой самоизоляции. Народу везде полно. В транспорте и магазинах все без масок. Нигде никакого контроля. Так все лето будем "самоизолироваться" и плавно переходить в осенний всплеск. Самоизолировалиь, похоже, только гос.органы в своих офисах.
Гость
22 мая 2020, 19:43
Ожидаемо. Не зря красная кардинальша вчера пугала. Почву готовила так сказать. Ну что подождем ещё недельку, становится всё интереснее и интереснее. Чем всё это кончится, интрига однако.
Гость
23 мая 2020, 12:07
Где взять средства, чтобы сидеть дома? Почему не отвечаете на многие заданные выше вопросы? Зачем нам нужен мэр?
Гость
22 мая 2020, 19:54
Специально .сказку надо поддерживать
Гость
22 мая 2020, 20:08
Надо усилить контроль за дезинфекцией, социальной дистанцией, и ношением масок и очков в общественных местах( маски , как ни крути, помогают; но стоить должны не больше 5 руб). А самоизоляцию давно отменить, тем более что неэффективность ее налицо.
Гость
23 мая 2020, 05:46
Все больше походит уже на шоу белых касок Навязывание чужого образа жизни даже режим само изоляции от них взяли Тарифы повышают Денег не дают Из людей делают рабов ещё больше Медикам ни чего не выплатили от врачей скорой слышал А при возникновении баетериологического заражения меры по их предупреждению не выполняються
Гость
23 мая 2020, 08:25
Я думаю что режим самоизоляции в самарской бласти будет продлеваться до тех пор пока будет господин собянин продлевать режим в столице. Правды ни от кого не добьешься все и гарант и зажиревшие господа в правттельстве с молчаливого согласия гаранта будут лить нам в уши вранье и наживаться на самоизоляции когда весь народ теряет и бе того нищенскую зарплату и в итоге работу. Народ нищает сидч дома а они жируют. Им вадна статистика ро коронааирусу. Кого слушать. Все общанные субсидии отмена налога. Все вранье на местах. В налоговой отвечабт сто ни какого указания по отмене налога нет. Все выплаты только через интернет гос усоуги. Они прекрасно понимают что в стране не везде есть интернет и естественно не все смогут подать заявку на выплаты пособия. Все расчитано на добродушное население страны. Они все сидят и вещают нам с телика какую то чушь как они оеазывают помощь народу. . А хотите знать самый оптимимтичный прогноз? К конуу года 15 миллионов безработных. А бизнес гоаорит о 30 миллионах. А эти зажиревшие господа и их прихлебатели в роли губернаторов набивают себе карманы и дрожат за свое место. О нас простых никто из них и не думает.
Гость
23 мая 2020, 19:02
Нет никакого вируса! В Середавина ни одного подтверждённого случая. Это выкачивание денег из бюджета. За каждого больного государство выделяет хренову тучу денег. И все оседает в карманах чиновников.
Гость
23 мая 2020, 20:40
Почему врачи сопутствующие заболевания не лечат в первую очередь, тогда короновирус бессимптомно пройдет и никаких проблемм не будет
Гость
22 мая 2020, 19:31
на детских площадках толпы подростков, на рынках вообще толкучка из пенсионеров, не одного полицейского хотя бы для профилактических бесед. Азаров, может надо тут что то порешать???
Гость
23 мая 2020, 14:30
Вот интересно кто-то из пенсионеров, неработающих 65+, получил помощь от губернатора Азарова или мэра Г. Самара, Лапушкиной??
Гость
22 мая 2020, 19:28
отдыхайте пока возможность есть. будем питаться воздухом))))))
Гость
22 мая 2020, 19:32
Музыка закончилась , а они всё пляшут ......
Гость
22 мая 2020, 20:48
обоих в отставку!
Гость
22 мая 2020, 23:52
Похоже нас хотят сделать большим голодным стадом!А после прививок и вакцин "овощами"!Здравствуй светлое будущее !Лагерь "дяди Вовы!"
Гость
23 мая 2020, 00:39
Достали!!!
Гость
23 мая 2020, 01:04
Ему что скажут то иделает.
Гость
23 мая 2020, 01:10
И всё таки нужно всех уколоть 💉💉💉
Гость
23 мая 2020, 06:19
Скоро холодильник победит телевизор. Скоро...
Гость
23 мая 2020, 12:14
Зачем нам нужен губернатор?
Гость
23 мая 2020, 12:13
На улице ,на детских площадках люди гуляют, на все постановления губернатора губернатора прежде всего откровенно клюют сами все структуры исполнительной власти и надзорные органы.Прокуратура Октябрьского района, нашла самый подходящий момент,контролировать заполнение Информационнойё системы ГИС ЖКХ,разослала всем заказные письма,отправила толпу народа на почту заразу разносить, приглашают к себе всех на беседу,нос к носу за одним столом вместе с помошниками прокуроров сидят председатели ковыряют информацию тыфту,которую никто никогда читать небудет,лучшего времени не нашли,лучше бы свои усилия направили на контроль исполнения ограничительных мер,сами провоцируют что бы эта зараза распространялась,за свои стулья схватились боятся ,что из под пятой точки вышивки.
Гость
23 мая 2020, 18:26
обнал с обнулом продолжается
Гость
23 мая 2020, 21:19
На самом деле учреждения не работают,чтобы взять справку о составе семьи,в квитанциях об оплате за горячую воду и отопление пишут с потолка прибавляя неизвестно откуда не прописанных людей и не имеешь возможности доказать откуда взялись эти люди,так как учреждения не работают,а за оплату берут проценты,хотя говорилось,что их отменят. Один беспредел
Гость
24 мая 2020, 14:33
А обычным гриппом сразу перестали болеть?!За него не платят да?
Гость
27 мая 2020, 14:48
Какой масочный режим, в маршрутном автобусе 480 сегодня ехала до вокзала и обратно, в маске и перчатках, маршрутка заполнена , я одна в маске, смотрят как на инопланетянина. Никаких проверок, в маршрутке как была грязь снаружи стекла и внутри , так она и будет. На улице народ ходит, утром полно людей и никаких масок.2 месяца прошло, при входе в поликлинику теперь стоят двое измеряют температуру безконтактным термометром, а до этого шли все со всех районах не только города , но и области без всяких замеров.
Гость
22 мая 2020, 19:25
Че толку? Все равно никто не соблюдает.. Зато в больницу уже не берут, мест нет. Отправляют домой умирать... Гуляйте дальше..
Гость
22 мая 2020, 21:58
В апреле сидели дома, а больных у нас не было, а теперь наоборот... где забота о народе, не понимаю. или страх наводят, или политика, или еще что-то. Не надо было дружбу с Китаем заводить, мое мнение-вот теперь расхлебываем....
Гость
23 мая 2020, 18:46
Тоже не вижу самоизоляцию! В транспортах некоторые без масок( так и хочется ушатать) и в магазинах тоже.Зачем открыли парки и т.д.Ужесточите хотя бы на неделю самоизоляцию.