RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Губернатор сообщил, когда примет решение по режиму самоизоляции в Самарской области

8 июня 2020, 10:38
Читаю и как будто про другой город пишут) В моей жизни ничего не менялось. Новости из параллельного мира)
Гость
8 июня 2020, 10:37
про какой режим постоянно говорят? где это происходит??? такое впечатление, что создали какой-то другой город у себя в головах.
Гость
8 июня 2020, 10:54
можно ужесточить, можно смягчить. никакого значения это не имеет.
Гость
8 июня 2020, 12:59
Снимите позорный фарс и верните людям работу!!!! Задолбали грабить народ! Кроме голода, который вы провоцируете ваш дебильный режим ничего не даст!
Гость
8 июня 2020, 10:44
Лживый сайт 63 ру.!
Гость
8 июня 2020, 10:55
идиотизм полный. вечно расплывчатая инфо без смысла
Гость
8 июня 2020, 11:15
Лямзина и все ваши друзья с 63 РУ, выйдите из своих укрытий хоть на 5 мин на улицу, оденьте противогазы,коль корону так боитесь, посмотрите ну как там на воле, а потом кропайте свой бред, раздражающий народ!!! Остановитесь , все знают и понимают без вашей околесицы, что короновирус есть, люди болеют, кто легко, кто тяжело, нельзя быть такими упертыми, читайте, что пишут вам в комментариях,хоть какие-то выводы делайте, команда ясли-сад с барабаном в штанах на лямках.
Гость
8 июня 2020, 11:13
Пусть врачи решение принимают, а не власти. Онищенко сказал, надо решительно выходить из изоляции!
Гость
8 июня 2020, 12:07
Власти понимают, что самоизоляции нет, а помыть улицы, подъезды, продать маски по завышенной цене... это ж Клондайк для списания наших с Вами денег!
Гость
8 июня 2020, 12:24
Для чего нужно продлять этот режим самоизоляции,если вокруг никому ничего не надо и никто не собирается запирать себя дома,потому что уже жрать нечего и не на что жить!!!!Опомнитесь правительство!Почти все итак работают,кому не разрешено работают не официально,потому что людям надо на что то жить и кормить свои семьи.
Гость
8 июня 2020, 15:15
Да ничего он не принимает сам! Только по разрешению. И не планирует толком ничего! Всё по обстоятельствам, как последние 20 лет
Гость
8 июня 2020, 12:48
А они давно в своем мире живут. Со средними зарплатами по 50 тыс. и средним классом с доходом от 17... Они так и думают, что в России одни олигархи живут и надо бы еще как-нибудь их ободрать.
Гость
9 июня 2020, 00:33
Пустите уже дачные автобусы!!! В соседнем Оренбурге это сделали ещё 11 мая.
Гость
8 июня 2020, 11:26
Убрать, а после 1 июля во второй волне снова ужесточить, чтоб больше двух не собирались и не роптали.
Гость
8 июня 2020, 11:43
Заболевших много, это реально
Гость
8 июня 2020, 12:00
В Сочи с 8 июня ( сегодня) открыли курорт Роза Хутор. Так в новостях написано. А у нас все еще думают.
Гость
8 июня 2020, 12:10
трепология одна.....никто ничего не соблюдает в Самаре....а экономика вдребезги... то ли ещё будет......
Гость
8 июня 2020, 13:56
Хорошо хоть есть у кого разрешения спрашивать, а то пришлось бы самому думать.
Гость
9 июня 2020, 20:24
Режимное государство. В лес нельзя, на реку то же, в город без маски нельзя. Пиво пить на улице нельзя, курить нельзя, ругаться нельзя. Что можно?!
Гость
15 июня 2020, 15:20
Срочно отменить режим самоизоляции!!!
Гость
15 июня 2020, 15:28
Эти одноразовые маски просто бред,их надо менять каждые два часа,а люди ходят в масках( многие) носят их на подбородке.Наконец уже отмените быстрее эту самоизоляции!!!
Гость
8 июня 2020, 12:53
Да, маски не носят ни кондуктора-они у них на подбородке, ни продавцы, ни простые граждане, особенно те, кто кашляют. Никто не держит социальную дистанцию, в магазинах с разметкой все равно умудряются дышать в ухо, а на рынке на голову залезть. Кондуктора работают и без перчаток. Дезинфекция и элементарная уборка в подъездах не ведётся-мы с весны не видели уборщицу, но график уборки с отметками о её проведении повесили. Введите уже усиленный контроль и штрафы, может тогда люди поумнеют. А пока каждый думает только о своём удобстве, а не о здоровье окружающих. О послаблениях рано говорить на уровне таких цифр и статистики.
Гость
8 июня 2020, 11:04
А я считаю долой вас всех.
Гость
8 июня 2020, 11:06
О чём это вообще?
Гость
8 июня 2020, 12:44
Если все меры снять... Будет ужас... Сейчас не сравляется медецина по 7 часов люди в приёмном покое сидят... Мест не хватает для больных... А что вы дальше будете делать?
Гость
8 июня 2020, 12:43
Администрации города Самары необходимо принять более жёсткие меры за проезд в общественном транспорте и нахождении в общественных местах людей без масок! Сплошь и рядом на рынках, продуктовых магазинах, транспорие
Гость
8 июня 2020, 13:05
Ужесточить и продлить. И не обращать внимания на ноющих коммерсантов.Считайте,живем в условиях войны. Какая коммерция, деньги, бизнес? Вопрос выживания стоит ваших же родных и близких!кому то повезёт, а кому то нет, горя хотите? Приспосабливайтесь к новым условиям жизни и все быстрее закончится. Из за нарушителей режима все и длится.
Гость
8 июня 2020, 14:28
Такое впечатление, что сами себе отменили режим самоизоляции! В автобусах практически все без масок! В магазинах продавцы и покупатели тоже маски отменили! На улицах тьма народа!
Гость
8 июня 2020, 22:45
.Никто не знает, как долго продлится наше самосохранение, но режим соблюдать нужно.Спасают поездки на дачу.Дома все обрабатывают хлоркой.