перейти к новости

Кому пособия, а кому — налоги: 9 обещаний Владимира Путина

23 июня 2020, 19:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
23 июня 2020, 20:51
Обещал не повышать пенсионный возраст и как?Обещал не изменять конституцию и где?!!!
Гость
23 июня 2020, 21:10
АГА, смотрите сколько добавили учителям в школе 63 на Степана Разина, СУПЕР, только и считаем деньги, устали. Только директор и главбух, получают, они самые занятые. А больше денег ни на что нет. И ещё одна особа. Эта трио, самые занятые, в период пандемии, люди. А главный бухгалтер вообще в депутаты собралась. Надо в прокуратуру уже обращаться. Сейчас обсуждаем этот вопрос. Иначе, эта вакханалия никогда не кончится
23 июня 2020, 21:27
Ничего вам нихрена не будет
23 июня 2020, 21:29
Сказки камунистическаго леса Очередной Ильич с кепкой на броневике
Гость
24 июня 2020, 08:56
БЛАГОДАРИМ ЗА ПЕНСИЮ 9 850Р
Гость
24 июня 2020, 08:55
СПАСИБО ЗА ЗАРПЛАТУ В 12 130 РУБЛЕЙ !
Гость
23 июня 2020, 21:33
Голосования ещё не было а у "заинтересованных" свыше 70% за!Это как?Не рано хлеб-соль "хозяину"выкатываете?!Конституцию с поправками напечатали!Без голосования?!
Гость
23 июня 2020, 23:15
Значит налог повысил на 2%, вместо 13% на !5%, для богатых, которые получают свыше 5 миллионов рублей, а обычным вкладчикам Сбербанка, у которого на счету 1 миллион, и его прибыль облагается 13%, там прибыль копейки , тем более , что депозитные ставки упали , но отдай 13%. . Просто кто-то очень хочет жить на халяву, а денег не хватает. Т.Е. пострадают обычные люди , даже не среднего класса.
23 июня 2020, 21:26
Обещанного пятьдесят лет ждут Или весь век
Гость
23 июня 2020, 22:03
Великий обещун за делом! На канале Караулова была выложено выступление гаранта власти олигархов. Пришлось удалить из-за наплыва дизов и комментов, наверно)))
Гость
23 июня 2020, 19:59
И вся страна прильнула к телеку. А он всё не выходил. Вышел и я стал конспектировать. Порадовало одно- нищеброды с детьми получат по 10 000 руб. Остальное в типе нон-стоп. Если до обнуления еще подбросит- все мамочки за него. Лихо он и налог на богатых поднял- на целых 2%. И те свыше 6 млн. Деревянных. Дураки проглотят. И опять всё детям. Старо как мир.
Гость
24 июня 2020, 12:56
Пряники деткам раздаст, лишь бы его и его камарилью ещё на 2 срока поставили