30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
26 июн 2020 в 10:50

Да здравствует повышение пенсионного возраста и тарифов ЖКХ !

Гость
26 июн 2020 в 11:18

Да здравствует беспредел!

Евгений
26 июн 2020 в 11:56

На фото видно результат голосования губернатора. А ведь публикация результатов голосования до подведения итогов является нарушением закона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 12:15

И куда мы так спешим. Человеку по закону работать еще три с половиной года. Надо обеспечить рост экономики с 1 до 3 - 4%, поднять уровень жизни населения в стране и мирно решить все вопросы с Украиной.
А в 2024 году будем по закону выбирать нового президента.
К чему голосовать за поправку сейчас во время короновируса мне непонятно.
Мой выбор очевиден.

Гость
26 июн 2020 в 12:28

20 лет никому не нужны были никакие поправки, а тут так прижало обнулиться, что нет сил дождаться потерпеть до отмены масочного режима.

Иван
26 июн 2020 в 12:40

Надо ли добавить про повышение тарифов ЖКХ, капермонта, мусора?

Гость
26 июн 2020 в 16:45

человек в маске показывает паспорт, в котором фото без маски. какой смысл в этом действии?
клоуны.

Гость
26 июн 2020 в 17:14

Голосовал... Маски и перчатки не предложили. Наблюдателей не видно было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 18:17

В Омске председатель УИК выиграла квартиру в лотерею на голосовании по поправкам.

«Я же тоже избиратель! Проголосовала и взяла лотерейку. Я не специально, просто так выпало», - поскромничала победительница.:-D

Васябрат
26 июн 2020 в 20:04

Да никак непроходит. Я пришол в 11 часов и был одним единственным.

Самарофф
27 июн 2020 в 12:52

Пришел Дмитрий Игоревич на прием к стоматологу.

Гость
27 июн 2020 в 22:03

о, базаров и тут отличился. хоть намордник и одел, но засветил филькину грамоту с галочкой.
на одного персонажа за такое завели уголовку. ждем фото губернатор в маске, перчатках и наручниках!

Димон
27 июн 2020 в 22:15

А не чего, что все поправки уже давно действуют??? И голосование - это обычная фикция.... Посмотрите внимательно телевизор......

Гость