В Самарской области умер зампред правительства Александр Карпушкин
19 июля 2020, 15:53
Поделитесь своим мнением
Комментарии
66
Гость
19 июля 2020, 16:57
Сегодня похоронили Ивана обидина с деревни. Месяц до 80 не дожил. Тракторист 50 летним стажем. Почему про него не пишут?
Гость
20 июля 2020, 00:30
Ну, скажите, что он реально сделал для области, для людей? а то "юморист и интеллектуал" это не то, за что стоило ему прилично платить из бюджета. Про деятельность нано, где он поучаствовал, все хорошо осведомлены, а в самаре? Может гайку где-то затянул или детскому дому личными средствами помог, ветеранам содействовал с возвратом льгот или боролся против едросовских "пенсионных реформ"? Что сделал? юморил и блестал умом это эпитафия для артистов, а не для крупных чиновников живущих за счет бюджета
Гость
19 июля 2020, 16:30
А как же выход на пенсию? 65 простым людям, а чиновникам вообще можно до 100 лет работать! продолжительность жизни растёт!
Гость
19 июля 2020, 23:29
Есть такая поговорка : " деньги закончатся а стыд останется."А так же про то что у гроба карманов нет.
Это я про то что остается в итоге в сухом остатке. То есть по большому счету не деньги или какие то временные блага ( типа содержимого кишечника или наполняемости унитаза ).Нет. Самым главным критерием видимо являются дела и соответствующая "послевкусию" память о человеке. И у близких и у остальных.
Чем он запомнился простым людям , то есть миллиону самарцев ? Какие свершения со знаком плюс или минус оставили след или последствия ?
Какую бы должность кто то не занимал бы он остается ещё и просто человеком а не становится инопланетянином . пусть даже и мнит себя таковым.
Поэтому прежде чем хвалить или ругать стоит определиться за что ..
Почему ничего не пишут про конкретику , а только высказывания "сомнительных персонажей"( для меня и таких как я теперь это сомнительные вместо уважаемых ) пусть даже и являющихся руководством области , ( которые лично у меня и многих таких же как я отобрали имущество при массовом сносе гаражей )и их оценочное мнение
Слышал я что он все дворовые территории распродал будучи врио и что для этой цели туда был на время и поставлен. Так оно или нет не буду утверждать ибо это только разговоры неких досужих ( хоть и привластных ) людей .Хотя правда всегда всплывает..
Так что или хорошо или ничего .. кроме правды.
Гость
20 июля 2020, 11:58
Большая глупость, что после смерти чиновника, нужно говорить хорошо или ничего. Нужно говорить правду, пусть послушают родственники, ( ему уже все равно )которые его обожают, что о нём думают простые люди,которым он не сделал ничего хорошего, но деньги за это не забывал получать из карманов этих жителей и содержать своих близких родственников и друзей.
Гость
20 июля 2020, 00:25
Почему нет отдельной колонки по каждому погибшему от коронавируса (а не с краткой характеристикой "имели сопутствующие заболевания")? Со словами соболезнования от губернатора и мэров?
Чем этот человек лучше остальных умерших?
Гость
19 июля 2020, 16:32
Зачем нам это знать?
Гость
19 июля 2020, 22:15
Какие гадкие некоторые комментарии! Товарищи, будьте людьми!
Гость
19 июля 2020, 17:13
Человек, который изуродовал Самару под руководством своего друга.
Гость
19 июля 2020, 17:40
Я благодарна судьбе, что работала вместе с ним. Удивительный человек, интеллектуал. Удивительное чувство юмора, работоспособность. Д светлой памяти.
Гость
20 июля 2020, 20:49
Ведущий прогноза погоды Александр Беляев. Вот его почему-то нам не будет хватать...
Гость
19 июля 2020, 23:19
Интересно ... а его родственникам выплатят ,, компенсацию ,, --- за время, что он не дожил до пенсии *** Или ПРОЩЕ не платить пенсионные накопления РОДНЫМ пенсионера, умершего в день выхода на пенсию .
Гость
20 июля 2020, 17:01
Птенец гнезда Чубайса, иначе говоря?
Гость
19 июля 2020, 16:40
моего года рождения. даже до пенсии не дожил.
Гость
20 июля 2020, 08:46
А с Чего Тут Все Сопли Выти рают и Слюня вются? При Бывшем,кот. Уехал Финнов и Уго ров Воспитыв ать,так Наха пались Из Казны,что Лица в Телек Не Помещались...
Гость
21 июля 2020, 23:14
Вы, черти, которые пишут всякую х...ю, вы что сделали, хотя бы для кого-то, я не говорю про город. Идите и работайте, а не выкладывайте свою тупость на всеобщее обозрение. А человек и руководитель А. В. Карпушкин был хороший. И не смейте своими погаными пальцами писать свои тупые и некчемные мыслишки.
Гость
19 июля 2020, 21:06
Может он хороший человек, но умер и теперь его нет. Хотя в статье не написано что он хорошо построил магистраль центральную, видимо вопрос откладывается ещё на 40 лет пока не подрастет смена.
Гость
20 июля 2020, 06:28
Сколько комментов затёрли...
Гость
20 июля 2020, 09:46
Соседи! Будьте людьми, каков бы ни был человек, он умер!!! И умер очень молодым! Зачем писать гадости?
Гость
20 июля 2020, 10:45
Перенапрягся, получается...
Много работал, мало отдыхал...
Это не слесарь сантехник, который стресс каждый вечер снимает.
Гость
19 июля 2020, 16:29
Мир праху человека!
Жаль, хотя и не знал его совсем..😢
Гость
19 июля 2020, 19:43
Насморк такой коварный, никого не щадит.
Гость
19 июля 2020, 23:44
Царствие тебе небесное Саша.умнейший и порядочный был человек.таких людей единицы.очень жалко!
Сейчас-1°C
облачно, снег
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
768мм 98%В Самарской области умер зампред правительства Александр Карпушкин