RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Госдума отчиталась за полгода работы: публикуем самые интересные законы

Гость
23 июля 2020, 09:39
А кто их избирает?! Этих Слуг народа. Мне они отвратительны.
Гость
22 июля 2020, 19:33
дармоеды никчемные
Гость
23 июля 2020, 07:43
Кто не работает, тот ест!
Гость
23 июля 2020, 08:46
Дармоеды и враги отчитались.
Гость
23 июля 2020, 09:05
посидели поболтали и устали... как насчёт программы - безопасные и качественные дороги? не работает... как насчёт пепесиления граждан из аварийного жилья? ещё несколько лет ждать? что толку они там принимают, все против народа.
Гость
22 июля 2020, 21:53
И ни одной вакансии от Госдумы на хедхантере!
Гость
22 июля 2020, 23:27
Все красиво на бумаге. Да забыли про овраги.
Гость
22 июля 2020, 23:30
Как все там хорошо. А в Самаре музей козы. Значит, других проблем у нас нет.
Гость
23 июля 2020, 02:24
Никогда не было у него четкой позиции,а к старости совсем съедрился. Это я про Карпова. Вроде умный человек, а не гимнастка растяжная,а своего мнения нет. Каспарова уважаю. Да,оппозиционер. Ну и что? Своя точка зрения. Все добился своим умом и трудом,а этот на деньги народные жирует. Скользкий тип, когда матч был против Корчного,то за Карпова были,а сейчас вызывает только усмешку. Когда Горбачев пришел к власти,то он разрешил всем вернуться на Родину: и Ростропович,и Солженицын, и Нуреев к матери приезжал,а Корчной нет,так и умер в Швейцарии. СССР имел лучших шахматистов,это была наша гордость!!! Сейчас полный тухляк. Таких как Петросян, Спасский, Ботвинник,Карпов и Гарри Каспаров больше и не будет. Или ошибаюсь??? У амеров был один,но какой... Бобби Фишер.. Громадье. Сама играла в шахматы хорошо и какое-то время ходила в шахм.кружок Дома пионеров на Куйбышевской...
Гость
23 июля 2020, 12:03
Н.А. Некрасов "РАЗМЫШЛЕНИЯ У ПАРАДНОГО ПОДЪЕЗДА" ...Разъезжаются гости домой, Так глубоко довольны собой, Что подумаешь — в том их призванье!"
Гость
23 июля 2020, 13:51
Так удивительно смотреть на людеееййй, у которых всё складывается удачно )))) ООООООчень СЫЫЫЫЫтых и Упитанных! Да работа у них и впрямь тяжееееееелаааааая, да ещё и ковид го нит!