RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Дмитрий Азаров смягчил COVID-режим в Самарской области

Гость
10 августа 2020, 21:32
На заднем плане алкаши какие то.
Гость
10 августа 2020, 22:03
Где у него логика в его 50 лет? Абсурд и непоследовательность действий! То ужесточает, то смягчает! Бред. Кто нами управляет?!
Гость
10 августа 2020, 21:25
Не понимаю.... Отменяют ограничения, а люди болеют и ждут все вторую волну.
Гость
11 августа 2020, 06:34
Да все клали на эти ограничения
Гость
10 августа 2020, 21:11
Отменяют отменяют,а люди все больше и больше болеют,а вакцинации все нет и нет
Гость
10 августа 2020, 23:02
В районах самый пик заболеваний особенно в Черниговке где собрали мигрантов с ближнего зарубежья и не пускают домой а местные жители болеют и не где в сми об этом не сообщают.
Гость
10 августа 2020, 21:44
уже перестали маски требовать народу надоели "требования" властей и штрафы за всё.
Гость
11 августа 2020, 15:23
Живет в своём придуманном мире ))
Гость
10 августа 2020, 21:10
режим мягкий как гано
Гость
10 августа 2020, 22:04
Пусть тогда отвечает за свои фейки перед народом или дядя вова пусть его своего доверия лишит
11 августа 2020, 10:32
Так это же лОхотрон по азоровскому
Гость
11 августа 2020, 16:36
вновь водить, базаров ты охренел? как можно ввести вновь, если не было? иди шизу лечи
Гость
12 августа 2020, 18:01
На фото ни социальной дистанции в 1,5 м, ни масок. Но чего то все требует)))
Гость
10 августа 2020, 23:03
Гигиенические маски уже перестанет обязывать носить? Или не доходит до него, что это туфта?
Гость
11 августа 2020, 11:11
Азаров молодец!! Молод,инициативен-область развивается.О проблемах жителей знает и над ними работает...
Гость
10 августа 2020, 22:11
Просим Посадить Стадо До 2036г чтобы Не Муч ились!
Гость
10 августа 2020, 22:10
От Сифилиса Сколько Погибло?
Гость
10 августа 2020, 22:37
Время идёт, а звучит так же красиво: "ОБЯЗАЛИ соблюдать САМОизоляцию"
Гость
11 августа 2020, 08:11
Сколько уже постановлений губернатора опубликовывали ... но ни разу на них не было ,, закорючек ,, Азарова .
Гость
11 августа 2020, 08:35
А где подпись?
Гость
12 августа 2020, 12:43
Обидно, что таким регионом как Самара управляет посмешище... Какие-то бумажки подписывает, на экране регулярно мелькает, а выхлоп нулевой! Потому что одна показуха!
Гость
13 августа 2020, 05:51
Дмитрий Азаров,когда откроете в парках аттракционы,лето кончается,а мы не работаем пятый месяц,сидим без денег,все в долгах,тогда платите зарплату .